Просто Филя• 12 января 2023

мультіплекс в каравані

хто знає в кінотеатрі в КАРАВАНІ, в Мультіплексі, в яких залах є місця, які змінють положення на лежачі?
Пончик Солнечный• 12 января 2023
лучше у администрации узнать, мне кажется

anonimka• 12 января 2023
Мне кажется - во всех уже такой последний ряд сделали.
Минимум в 2 залах есть точно
olyagol• 12 января 2023
Вы про Днепр? последние места там в положении полулежа, т.е ноги полностью лежат. По-моему во всех залах, на днях на Аватара ходили, 6 зал точно были такие.
автор Просто Филя • 12 января 2023
Ответ дляolyagol
Київ
olyagol• 12 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Київ
Поняла, у нас просто тоже Мультиплекс в Караване)) Если у нас есть, у вас тем более есть)
автор Просто Филя • 12 января 2023
Ответ дляanonimka
Минимум в 2 залах есть точно
я знаю що у двох залах, але в яких?
anonimka• 12 января 2023
Ответ дляПросто Филя
я знаю що у двох залах, але в яких?
3 и 4 точно есть.
А вот в маленьком не помню, вроде последний ряд обычный...

anonimka• 12 января 2023
Ответ дляПросто Филя
я знаю що у двох залах, але в яких?
Там при бронировании вы всегда видите - Люкс или Стандарт место.
На сайт задите на фильм и время, которое хотите - сразу покажет есть ли Люкс в зале на ваш фильм