Онанимный пользыватель• 12 января 2023

Це горе-майстер чи я не така?

Перший раз прийшла до майстра з нарощування вій додому, лягла на ліжко, вона мені сказала что в мене дуже тремтять повіки, тому вона не зможе працювати. Сказала заспокоїтися, бо зараз вам в око капне гарячий клей , я від того ще більше запанікувала. В кінці вона мені ще видала: "Ви знали , что у вас тааакооое?? ..." Вийшла від неї майже плакала... Потім я читала , що таке буває у деяких дівчат, іноді і спеціально пьють заспокійливі щоб спати при нарощуванні..
Добрый Жук• 12 января 2023
А как она вам будет делать если у вас веки ходуном ходят? Пейте успокоительные перед походом к мастеру..

Люда Людоедова• 12 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
А в салонах чем отличаются? На такого же криворукого можно попасть))) и на дому делают супер… в салонах всего навсего место орендуют, то зачем платить за оренду если есть возможность делать дома.. это не показатель качества..
100 раз убедилась, что хорошие мастера дома не работают, а, как минимум, арендуют кабинет в салоне, могут себе позволить т.к. клиентов хватает
И в салонах хоть каким-то нормам придерживаются, в отличий от квартир
__Jane__• 12 января 2023
Божечки, Автор, обіймаю...це ж треба таке...’ у вас такоєєє’.
Я собі з 16- ти років клею накладні, бо в мене ні вій ні брів немає. І так уже 22 роки...Може, Вам накладні вії порадити?
ШанельКуКу• 12 января 2023
Хамло звичайне
Добрый Жук• 12 января 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Мой мастер дома работает, пришла к ней после салонных). Очень устраивает, уже не один год.. поэтому не факт