Электричка• 13 января 2023
Сыпь, пятна у ребенка по всему телу. 2.5 года
Сегодня утром замечено на щеке, как начала переодевать смотрю а по всему телу такое. Я в Германии, сложно сразу попасть к доктору, может кто сталкивался с похожим на сколько срочно нужно быть у врача. Ещё есть не большое на ножке. Боюсь клеща, а может жидкий ариель?
Весотехник• 13 января 2023
зверніться онлайн до педіатра/дерматолога. Може бути реакція і на пральний порошок
сладкий_ноябрь• 13 января 2023
Это аллергия, причем пятна не маленькие.
У сына 1 раз была на клубнику, пятно было маленькое, потом начало расти. Скорая колола дексаметпзон.
Не за Будка• 13 января 2023
Похоже на аллергическую сыпь по типу крапивницы (она есть разная), обратитесь к педиатру там или дежурному врачу. Вспоминайте что ей ребёнок, что сменили из средств гигиены и старальных штук.
Морожена_курка• 13 января 2023
Дайте ребенку лекарство от аллергии + сорбенты через 1.5часа + много пить.
Электричка
• 13 января 2023
Всем спасибо, даже не думала на аллергию. Дала Фенистил 10 капель, стало светлее. И вспомнила что дала вчера на вечер эхинацею, болеет часто, вот видно и результат (