Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014

Продолжение актуальной темы о качестве работы пользователя Ximalla

Автор не дал возможности ответить, закрыв тему, поэтому продолжаем выражать свое мнение Вот закрытая темка, кому интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-326508#answer
Chudomoda• 03 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
С днюшкой Вашу малышку!
. Спасибо огромное))))
Chudomoda• 03 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
особенно мне было смешно читать момент в прошлой теме где жена Дениса сказала что он ’вошел в положение’ первой из обманутых девочек и вернул ей деньги (следила за этой разборкой), так вот когда весь форум подтвердил что он наделал лажу - он вошел в положение, пусть скажет спасибо, что девочка вошла в его положение и жалобу в прокуратуру не написала.
Девочки не отпускайте ситуацию, сделал не качественно пусть переделывает или возвращает деньги!!!
. Я уже не согласна на перед елку, во-первых перед елку чего, доступ к моему же сайту закрыт Денисом. А даже если и вернуть доступ я не доверюсь уже такому не профессионалу
Chudomoda• 03 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
его, оказывается, забанили до 06.02
ждем появления новых аккаунтов
подскажит . а он высвечивается онлайн.. Как это может быть?
автор Ромашка_Бегемотовна • 03 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Бан дан в Советчице, он читает, но писать не может. Оно и к лучшему, потому что ничего приятного мы бы не прочитали)))
Chudomoda• 03 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Еще есть жена))) она же зарегистрировалась 1 числа))))) будем ждать от нее исповедь))
Milla2010• 03 февраля 2014
Вопрос!!! В начале темы есть ссылка на закрытую тему, почему после перехода по ссылке, написано что такого вопроса нет?
Chudomoda• 03 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
Был точно))) может тему забанили, так как не нее были жалобы????? или ни известно..... но точно была
Chudomoda• 03 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
так там же написано, закрыто администрацией за нарушение))
Milla2010• 03 февраля 2014
Ответ дляalenastel
А какое нарушение?
Milla2010• 03 февраля 2014
Где написано за нарушение? (((((((Автор не дал возможности ответить, закрыв тему, поэтому продолжаем выражать свое мнение Вот закрытая темка, кому интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-326508#answer)))))
Chudomoda• 03 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
А какое нарушение?
не могу сказать
Chudomoda• 03 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
онзакрыл ее прежде, чем ее удалила администрация
Milla2010• 03 февраля 2014
А Вы доступ к своему сайту так и не получили? Если Вы хостинг проплачиваете сами, то может к хостеру обратится за помощью?
Chudomoda• 03 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
Я уже писала что получила доступ, позвонив на тех поддержку моей компании где у меня хостинг, они мне помогли распоролить весь вход к FTP, а пришлось брать человека, которій снимал пароль прописанній Денисом именно на админ панель сайта (его нужно біло как то через какую то програму зашифрофівать) xtcnyj yt cbkmyf d ´njv djghjct
Chudomoda• 03 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
я в этом не сильна....
Ля-ля-ля• 03 февраля 2014
Девочки,все отлично,разбирайтесь в суде!!!Удачи вам-напишите пожалуста ответ если с вашей стороны было все честно!Будем ждать с нетерпением.А вдруг вы были неправы скажет суд-нечего тоже грязь лить на парня_ДЕЙСТВУЙТЕ подавайте или ??7вы только на словах???
Chudomoda• 03 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
у нас есть 3 дня))) если не вернет деньги, заявление идет в дело))))) вопрос будет рассматриваться максимум 30 дней)))) ну ничего , нам не горит)))) мы будем писать в гостевой этого пользователя до тех пор пока он не извинится и не компенсирует наши затраты. Я вам обещаю лично напишу любое решение суда))))
Ответ дляalenastel
и не только в его гостевой, у Дениса тут помощники есть
doshchan• 03 февраля 2014
он на эл почту мне письмо прислал, пытается запугать)
doshchan• 03 февраля 2014
Прошу администрацию сайта!
Примите меры! Три человека пострадали от качества* работ, оскорбил множество пользователей, нагло лжет, за моей спиной оклеветал меня.
Неужели этого мало?
Пожалуйста примите уже меры, т к пострадавших уже много!
doshchan• 03 февраля 2014
Мой юрист уже готовит все материалы по моему иску для передачи их юристу alenastel , готовится моя претензия-требование к пользователю Ximalla.
Капризуля• 03 февраля 2014
Ответ дляdoshchan
опять в суд вызывает? )
doshchan• 03 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
опять в суд вызывает? )
да)
Lyocija• 03 февраля 2014
Приглашаем всех сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-327837
Мастер Пис• 03 февраля 2014
О, смотрю некоторые участники этой душещипательной истории внимательно прочитали мой пост в темке первоначальной

и таки написали претензию к исполнителю. А исполнитель видимо не очень хорошо разбирается в нормах гражданского права или просто нечем обосновать отказ, поэтому и придумывает всякие отговорки типа предоставьте доверенность и т.д. Так вот ообщаю Вам исполнитель, что основанием для представления интересов человека адвокатом является договор об оказании правовых услуг, а не доверенность. И этот договор вам предоставлять не обязаны!!!
а еще вот мне чисто с правовой точки зрения интересно о судебном разбирательстве по какому иску вы все время пишете?
Chudomoda• 03 февраля 2014
Ответ дляLyocija
жена Дениса ( то есть пользователя которого мы обсуждаем) не клонируйте темы, автор эту тему не закрыл и в ваше теме никто не будет разбираться. Вы сбавляйте все сюда))) заодно в топ тему попадем еще больше узнают о вас))
Вот и обещанные вчера скрины, сутки учились делать, видимо

alenastel
http://yadi.sk/d/QBRl6Rg8HFs2X

donshan
http://yadi.sk/d/dIcXuc4PHFxGt

претензия

http://yadi.sk/d/S-RjzK_1HFxyd
Chudomoda• 03 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

alenastel
http://yadi.sk/d/QBRl6Rg8HFs2X

donshan
http://yadi.sk/d/dIcXuc4PHFxGt

претензия

http://yadi.sk/d/S-RjzK_1HFxyd
. Ой и не говорите))))) как нам хорошо сделали, останется только на наличие всех страничек скрины проверить))) а то как раз сегодня думала в ночную за ступать скрины делать,,, а теперь со спокойной душой можно идти спатки))
Ответ дляalenastel
может, это у меня только так, но там есть парочка, которые не открываются
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
. У меня не парочка а так этою 4-5)) я проверю завтра)))) сегодня отдых устала от этих разборок))) просто по отвечаю))))))) опять пере материала скрины нашей переписки и понимаю что как я могла так лопухнуться(((((((((((( капец))) еще за свои деньги была в красивой форме послана в Инструкцию)))))