Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014
Продолжение актуальной темы о качестве работы пользователя Ximalla
Автор не дал возможности ответить, закрыв тему, поэтому продолжаем выражать свое мнение Вот закрытая темка, кому интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-326508#answer
Ответ дляШумелка Мышь
особенно мне было смешно читать момент в прошлой теме где жена Дениса сказала что он ’вошел в положение’ первой из обманутых девочек и вернул ей деньги (следила за этой разборкой), так вот когда весь форум подтвердил что он наделал лажу - он вошел в положение, пусть скажет спасибо, что девочка вошла в его положение и жалобу в прокуратуру не написала.
Девочки не отпускайте ситуацию, сделал не качественно пусть переделывает или возвращает деньги!!!
. Я уже не согласна на перед елку, во-первых перед елку чего, доступ к моему же сайту закрыт Денисом. А даже если и вернуть доступ я не доверюсь уже такому не профессионалу
Ромашка_Бегемотовна
• 03 февраля 2014
Ответ дляalenastel
подскажит . а он высвечивается онлайн.. Как это может быть?
Бан дан в Советчице, он читает, но писать не может. Оно и к лучшему, потому что ничего приятного мы бы не прочитали)))
Где написано за нарушение? (((((((Автор не дал возможности ответить, закрыв тему, поэтому продолжаем выражать свое мнение Вот закрытая темка, кому интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-326508#answer)))))
Ответ дляMilla2010
онзакрыл ее прежде, чем ее удалила администрация
Ответ дляMilla2010
А Вы доступ к своему сайту так и не получили? Если Вы хостинг проплачиваете сами, то может к хостеру обратится за помощью?
Я уже писала что получила доступ, позвонив на тех поддержку моей компании где у меня хостинг, они мне помогли распоролить весь вход к FTP, а пришлось брать человека, которій снимал пароль прописанній Денисом именно на админ панель сайта (его нужно біло как то через какую то програму зашифрофівать) xtcnyj yt cbkmyf d ´njv djghjct
Ля-ля-ля• 03 февраля 2014
Девочки,все отлично,разбирайтесь в суде!!!Удачи вам-напишите пожалуста ответ если с вашей стороны было все честно!Будем ждать с нетерпением.А вдруг вы были неправы скажет суд-нечего тоже грязь лить на парня_ДЕЙСТВУЙТЕ подавайте или ??7вы только на словах???
Ответ дляЛя-ля-ля
у нас есть 3 дня))) если не вернет деньги, заявление идет в дело))))) вопрос будет рассматриваться максимум 30 дней)))) ну ничего , нам не горит)))) мы будем писать в гостевой этого пользователя до тех пор пока он не извинится и не компенсирует наши затраты. Я вам обещаю лично напишу любое решение суда))))
Ромашка_Бегемотовна
• 03 февраля 2014
Ответ дляalenastel
и не только в его гостевой, у Дениса тут помощники есть
Капризуля• 03 февраля 2014
Ответ дляdoshchan
он на эл почту мне письмо прислал, пытается запугать)
опять в суд вызывает? )
Мастер Пис• 03 февраля 2014
О, смотрю некоторые участники этой душещипательной истории внимательно прочитали мой пост в темке первоначальной
и таки написали претензию к исполнителю. А исполнитель видимо не очень хорошо разбирается в нормах гражданского права или просто нечем обосновать отказ, поэтому и придумывает всякие отговорки типа предоставьте доверенность и т.д. Так вот ообщаю Вам исполнитель, что основанием для представления интересов человека адвокатом является договор об оказании правовых услуг, а не доверенность. И этот договор вам предоставлять не обязаны!!!
а еще вот мне чисто с правовой точки зрения интересно о судебном разбирательстве по какому иску вы все время пишете?
Ответ дляLyocija
Приглашаем всех сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-327837
жена Дениса ( то есть пользователя которого мы обсуждаем) не клонируйте темы, автор эту тему не закрыл и в ваше теме никто не будет разбираться. Вы сбавляйте все сюда))) заодно в топ тему попадем еще больше узнают о вас))
Ромашка_Бегемотовна
• 03 февраля 2014
Вот и обещанные вчера скрины, сутки учились делать, видимо
alenastel
donshan
претензия
alenastel
donshan
претензия
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
alenastel
donshan
претензия
alenastel
donshan
претензия
. Ой и не говорите))))) как нам хорошо сделали, останется только на наличие всех страничек скрины проверить))) а то как раз сегодня думала в ночную за ступать скрины делать,,, а теперь со спокойной душой можно идти спатки))
Ромашка_Бегемотовна
• 03 февраля 2014
Ответ дляalenastel
может, это у меня только так, но там есть парочка, которые не открываются
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
. У меня не парочка а так этою 4-5)) я проверю завтра)))) сегодня отдых устала от этих разборок))) просто по отвечаю))))))) опять пере материала скрины нашей переписки и понимаю что как я могла так лопухнуться(((((((((((( капец))) еще за свои деньги была в красивой форме послана в Инструкцию)))))