Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014

Продолжение актуальной темы о качестве работы пользователя Ximalla

Автор не дал возможности ответить, закрыв тему, поэтому продолжаем выражать свое мнение Вот закрытая темка, кому интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-326508#answer
автор Ромашка_Бегемотовна • 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
. У меня не парочка а так этою 4-5)) я проверю завтра)))) сегодня отдых устала от этих разборок))) просто по отвечаю))))))) опять пере материала скрины нашей переписки и понимаю что как я могла так лопухнуться(((((((((((( капец))) еще за свои деньги была в красивой форме послана в Инструкцию)))))
вот и я о чем))
еще впечатляет смена тона общения. До последнего денежного перевода такой себе лапочка, а потом как подменили. Оно и понятно, деньги взял и в кусты.
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вот и я о чем))
. А дошли шантажа по эмейлу? Там вообще интерестно будет)))))
Я уже даже картинки не вижу, спать хочу, а фильм интересный идет, муж не даст выключить. СБ ноут не забирает)))
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну тогда спатки))) у нас еще 2 дня есть)) успеем почитать)). Я еще немного по отвечаю кому что то интересно))) у меня еще вопросик закрылся , а жена Дениса случайно не на одном айпи шпике висит)))))) а то......
Все на сегодня?
И Ирина спать ушла, и Верочка...
Девочки!!!!! Ау!!!!
Придется иди спать...
Chudomoda• 04 февраля 2014
У меня еще вопрос а почему Денис делает скрины переписки не сним а с каким то не понятным пользователем, да и честно говоря прочитав всю переписку никаких денег лично дончан не получала))) о каком обмане идет речь. Денис вы лучше переписку с вами пред оставляйте)))))
Ответ дляalenastel
не поняла ничего
Ответ дляalenastel
я тоже на это внимание обратила
может, комп один, а пользуются вдвоем, каждый со своего аккаунта
Маринка79• 04 февраля 2014
Читаю и волосы дыбом стоят, как совесть позволяет Ximalla спокойно спать по ночам??? Я осилила и прочитала переписку по скринам, это ужас.
Даже, если несколько страниц скринов и не хватает - все и так понятно становится. Жаль, что другие пострадавшие заказчики не начали темку раньше, дабы больше никто не попался на уловки этого некомпетентного продавца...
Chudomoda• 04 февраля 2014
Да я так понимаю и жена Дениса ))) чего то пригорюнилась))))) что ж такое писать то ничего не хочется? А еще вчера такие оптимистично настроенные были))))) ой пере читав свою с вами переписку еще несколько загвоздочек нашла))))) очень ярких)))) попугайчик - должен был мне в течении месяца консультацию давать, но что то на 3 дне сдулся.... Профессионализм чувствуется)))) а еще я смотрю Денис в свободное время ассенизатором подрабатывает у всех про какой то ,, слив говна,, упоминает. Бедняга как я вам не завидную,,,,
Ответ дляМаринка79
первый звоночек был в ноябре, но все замялось
Ivo4ka• 04 февраля 2014
Денис не позорьтесь, поверьте тут не только я что-то в этой теме понимаю, я уже над логотипом в джипеге рыдаю, а еще даже до самого веселого не дочитала.... во специалист...
Ответ дляalenastel
так он вам с первого для ссылки на инструкции давал)))) че непонятного?
Ответ дляIvo4ka
а вы можете, если есть время (не сегодня ессно), растолковать все его ’бока’ по пунктам? Я далека от технических вопросов, поэтому не в состоянии это сделать.
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мда))))) вот там же а написано что попадались наглые..... ( 2 дня посылая в инструкции))) но такие как я в первые)))) а как оказывается уже как минимум третя я такая)))))
До встречи завтра, ну уже сегодня, только попозже)))
Ivo4ka• 04 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не могу - так как сайта нет, принт скрины не потестируешь, мало того чтоб сказать в чем именно ошибка мне нужна еще и каскадная таблица стилей. Я уже говорила что то что было с ’шапкой’ сайта - это неверные настройки повторения изображения, там должен быть репит=0, а что должно быть вместо нее если экран больше - оговаривается отдельно, обычно это стандартный фон остального сайта или основной фон ’шапки’, логотип не должен быть джипег - так как в нем фон не прозрачный! ясно что при каких то изменениях он будет своим фоном перекрывать другие картинки. В общем хороший сайт пишется так, чтоб при необходимости внести изменения/дополнения его не надо было полностью переделывать. Мне кажется что учитывая эти ошибки - об остальных там и говорить смысла нет, такой сайт будет валится в других бразуерах, на других размерах экрана и не дай боже!! на других операционках. И при любом внесенном изменении там все развалится. И ни на каком ’языке’ ваши сайты не писались, все добавлено через стандартное юзер-френдли меню бесплатных движков, которые освоить может человек без какого-либо компьютерного образования без особых проблем (при наличии умения читать мануалы и искать инфу в интернете). Но мануалы читать умеют не все (я вполне серьезно), поэтому такой вид бизнеса вполне имеет право на жизнь - да только мне почему-то кажется, что сам Денис их тоже не дочитал. А также явно горячка заявлять всем своим клиентам о ’бесплатной поддержке в течении месяца’ понимая что если к тебе обратились за такой работой - то сами люди ничего читать не будут и вопросов будет тыща в час. Как то так. Я думаю не одна на кидстафе в тестировании работала, хочу заметить что последний сайт я тестировала почти 4 года назад, но тем не менее, от таких работ у меня просто глаз дергается.

Я только часть скринов с Аленой прочитала, ибо много букав не осилю, и да, она задавала тыщу вопросов и довольно часто (хотя по сути вопросы одни и те же), но про ’слив гавна’ начала явно не она, я вообще поражаюсь терпению и тыще извинений перед человеком который такую фразу с клиентом себе позволил озвучить.
Chudomoda• 04 февраля 2014
Я то же баеньки))))) а то мне завтра еще нужно ехать в банк , чтоб кредит взять,,,, а то он же Денис, написал, что 50000 я ему должна буду через месяц))))))))))))))))))) а такие деньги быстро не дают))) нужно время чтоб решение утвердили)))))))))))))) я вот Денис чего подумала может меня в свою команду возьмете,,,, я умею немного фотошопить, может с таким специалистом как Вы,то и при создании сайтов логотипа то же приемлемо)))
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляIvo4ka
фото
Удалено администрацией...
Chudomoda• 04 февраля 2014
Спасибо за поддержку, я вличку смогу кинуть адресочек сайта глазком глянете
Chudomoda• 04 февраля 2014
А еще мне интерес но почему если Денис прав, почему о моей просьбе поставить в покупатьи для оценки нашей сделки, попросту поставил в черный список, при том в дичке написал о какой договоренности шила решь, чтоы вас не знаю-до свидание)))
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Все более-менее ясно. Парню 20 лет, за плечами горный техникум, жена, ребенок... Тяжело ему в жизни, вот таким способом и пытается денег подзаработать
. Да и еще приходится помимо того ка дурить продажей не существующих услуг, ассенизатором подрабатывать-я кстати почитала ,, про слив гавна.. Ассенизация (от фр. assainissement — оздоровление) — сфера коммунальной деятельности, очистка городских нечистот — откачка из стационарных хранилищ (в отличие от канализации) и последующая утилизация стоков. Ассенизатор — работник системы ассенизации либо машина цистерна-насос для этих целей.
Теперь буду знать к кому обращатся, так как имея большой частный дом не только с бассейном но и с кучей всего это вещь очень необходимая))))
Chudomoda• 04 февраля 2014
Правда боюсь что ив этом деле у него могут быть проблемы, стоит ли доверять ему и этот вопрос.....
Ivo4ka• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
А тут в чем проблема? штраф продавцу - минус пол рейтинга.

Дочитала дальше, но уж второй диалог точно не осилю. Денис!! логотип ВСЕГДА является ссылкой, имейл ВСЕГДА ссылка мейлту - не знаете как это сделать на данном шаблоне - читайте мануал вы же знаете где он находится. Это не проблемы клиента - размер лого и ’имейл вставлен как текст’ - ну очень крутая отмазка, 5 баллов, а главное прокатила! Я вам могу рассказать как это делается при НАПИСАНИИ сайта. Но зачем - вы же этим все равно не занимаетесь

Алена, если бы мне задавали столько вопросов - я бы 100% застрелилась на первый же день, НО обещание поддержки есть, так что ИМХО кол-во вопросов клиента не имеет значения коль обещали на них отвечать да еще и целый месяц.
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляIvo4ka

. В у меня же там и написано что Денис заметьте , мы работаем только 3 день а вопросы у меня намного уменьшилось)))) а теперь я понимаю что нужно было не решать все самой , а все таки еще больше давить на то чтобы он объяснял, обещал значит будь добр выполнял. Да и ответов на свои вопросы я не получала вразумительные, а то иногда и ошибочные как было с НДС)))))
Chudomoda• 04 февраля 2014
Да и то что указав ему что фотки скачут ( присваиваются) не туда куда нужно))) хотя как потом узнала что их нужно подписывать не русскими а кириллицей )))) а он этого не знал или попросту хотел срубить с меня денег