Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014

Продолжение актуальной темы о качестве работы пользователя Ximalla

Автор не дал возможности ответить, закрыв тему, поэтому продолжаем выражать свое мнение Вот закрытая темка, кому интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-326508#answer
Milla2010• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
. А вы считаете правильным грубить, и закрывать доступ к моему же сайту, имея доступ к нему
Я так не считаю, то что доступ закрыт это слишком, насчет грубить, тут я понимаю, что Вы оба друг другу грубили, не видела где вы грубили в переписке, но судя по Вашим извинениям, можно догадаться. Изначально работа поставлена была не правильно. Вы тех задание писали? Вот например, Вам нужна сортировка товаров по размеру, цвету, сортировка по цене, производителю, по популярности. Дело в том что это все возможно, но для этого надо забить некоторые товары, добавить к ним опции, атрибуты и т.д., также для этого надо добавлять на сайт некоторые специальные модули, оычно это в разработку не входит, ну я имею ввиду добавление товаров, опций и атрибутов, это входит в том случае если сайт делается под ключ, а цена на такой сайт ну ни как ни 750 грн.
Milla2010• 04 февраля 2014
Ответ дляIvo4ka
Дык я говорю о стандартах качества, как специалист по качеству, а не как может быть, можно и меню сделать не кликабельным, правда? но так не делается, есть четкий список минимальных требований к юзабилити сайта, и кликабельный логотип туда входит. Я не говорю о конкретных требованиях конкретного заказчика, но есть же общепринятые стандарты.
Про картинки выше написали, проблема была в названии картинок кириллицей.
Про картинки я догадалась позже, что проблема была именно в этом, но опять же это не проблема разработчика, а его вина, что он не объяснил или не догадался что название каринки может быть написано на русском. Просто есть движки, которые воспринимают любое название. По-поводу кликабельности, это не есть огромной проблемой для юзебилити сайта. Например, я как покупатель на это не обращаю внимания. Да технически это не проблема, но что-то там пошло не так, не видя сайта сложно сказать, что.
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
могя грубость по отношению к нему была только в том, что я ему сказала, что понимаю что за каждых пчих он с меня будет брать теперь деньги))
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
ну и то что по договору в течении 7 дней, мы должны были подписать акт выполненых работ, где он выполнил? тут же уже идет вопрос ни кто сколько заплатил, пусть ему эти деньги пойдут куда ему нужно............. все возвращается в тройне. тут вопрос что такие не сведующие люди как я , попадаются на таких как денис. и эта вся темка создана для того что бы может кого то оградить от совершения таких ошибок
Ivo4ka• 04 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
Так клиент ему присылал фото которые надо добавить с названием на русском! и с пробелами кстати тоже, и он их сам на сайт добавлял (это в скринах есть), имхо это только о некомпетентности говорит в очередной раз. Да, где-то можно и на русском, можно и с пробелами, но обычно все называется латиницей и без пробелов, чтоб наверняка) По-поводу кликабельности это ваше мнение, я как тестер на это обращаю внимание всегда, при том что сайты я давно не тестирую и заходя в магазин являюсь в первую очередь покупателем, тем не мене когда я вижу такие примитивные ошибки - я делаю свои выводы об этом магазине сразу. И вы опять же правы в том что технически - это не проблема и коль уж клиент об этом спросил - надо исправить - да исполнитель не в курсе КАК.

Про извинения, имхо есть категория людей такая, которая просто так постоянно извиняется, зачем? ну она как бы видит что человек уже на пределе и вот вот ее пошлет (или уже послал и не единожды), но она все же хочет получить свою консультацию и продолжает извинятся и спрашивать, это не потому что сама нахамила. Я так не умею например, я при первой фразе ’я не слив гавна’, закончила бы разговор с этим человеком навсегда написала соотв. отзыв и дальше разбиралась сама, есть благо форумы где можно спросить, так ведь? Я, поймите, не защищаю ни одну сторону, не другую, так как интереса в этом у меня никакого нет. Но у меня наверное еще с работы осталась дрожь в коленках при виде таких шедевров. Хотя ТАКИХ я там никогда не видела, с каждой проблемой встречалась по отдельности - но чтоб все вместе - нет. И это ж мы еще сайт не видим
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляIvo4ka

Про извинения, имхо есть категория людей такая, которая просто так постоянно извиняется, зачем? ну она как бы видит что человек уже на пределе и вот вот ее пошлет (или уже послал и не единожды), но она все же хочет получить свою консультацию и продолжает извинятся и спрашивать, это не потому что сама нахамила. Я так не умею например, я при первой фразе ’я не слив гавна’, закончила бы разговор с этим человеком навсегда написала соотв. отзыв и дальше разбиралась сама, есть благо форумы где можно спросить, так ведь? Я, поймите, не защищаю ни одну сторону, не другую, так как интереса в этом у меня никакого нет. Но у меня наверное еще с работы осталась дрожь в коленках при виде таких шедевров. Хотя ТАКИХ я там никогда не видела, с каждой проблемой встречалась по отдельности - но чтоб все вместе - нет. И это ж мы еще сайт не видим вы в этом правы, я же не писала что извините меня, я писала извините если я Вас чем то обидела, что извиниете если мы друг друга не правильно поняли....
Chudomoda• 04 февраля 2014
по поводу извинений, вы в этом правы, я же не писала что извините меня, я писала извините если я Вас чем то обидела, что извиниете если мы друг друга не правильно поняли....
Milla2010• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
У Вас же были еще и телефонные разговоры, которые мы не слышали. Диалог между вами был изначально вполне нормальный и исполнитель отвечал на вопросы. Еще раз скажу, что изначально работа была поставлена не правильно, в этом вина конечно исполнителя, он должен был выяснить все подробности, что вы хотите и как на Ваш взгляд должен функционировать сайт и после того как разработано техническое задание, Вам должна быть написана стоимость этого технического задания с расшифровкой каждого пункта. Просто понятия которые описаны в договоре, типа: каталог товаров, поиск, корзина что там у вас еще, не помню это все общие понятия, а у каждого заказчика свои цели и желания.
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
я все понимаю, но вы поймите меня, я человек не ведующий в этих вопросах впарве задавать ему вопросы которые на понимаю. но как вы все понять не можете. почему если человек ч=считает что прав и сделал свою работу закрывает мне доступ к моему же сайту??? почемук угрожает тем что если уберу все что о нем написала в гостевой вернет мне пароль7 почему??
Milla2010• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Потому что он считает, что он прав.
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
Потому что он считает, что он прав.
ну пусть считает, а кто прав уже будет решать суд)) вы знаете я уже хочу чтоб он и не возвращал деньги, так как хочу чтоб он был наказ похлеще возврата денег затраченными мною ))) так как имею доказательства того сколько затрачено средств с моей стороны для разблокировки сайта и т.д.
Chudomoda• 04 февраля 2014
А эти затраты, повлекла не качественно выполненная работа , оговоренная договором. Которую он мне не предоставил, акта приема -передач я досих пор не вижу, с=что предусмотрено договором)) так как в договоре указано что работу он мне выполняет в срок 7 дней после получения аванаса, после окончания работы подписывается акт приема-пеердачи, но его нет...
автор Ромашка_Бегемотовна • 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
ну вы хотите прям все сразу))) договор сколько дней выпрашивали? вот и акт надо подождать
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ага только он уже не нужен))) так как ему была выслана претензия уже выслана, об прекращения договора в одностороннем порядке)))))
Milla2010• 04 февраля 2014
alenastel, у Вас столько дублей в Ваших объявлениях, это нарушение правил использования сайта Кидстафф и за это, кстати, понижают рейтинг и даже блокируют аккаунт!!!
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
Не переживайте свои объявления я почищу, во всяком случае это никак не мешает людям. Если есть желание на них пожаловаться пожалуйста)) я уже и так каждый день все правлю, так как друзья дениса справненько жалуются то на то то на другое))
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
Мы же в этой темке не выясняем чего у меня в объявлениях, мы выясняем качество работы другого пользователя))) пожалуйста давайте не будем искать каки то загвоздки и переходить на другие темы. Уже все приустали от этого обсуждения. сделаю так как написала всем что буду решать все через суд)) Вас пользователей сайта я предупредила о том что пользователь врет и не краснеет, и что если попадется на его удочку еще с десяток таких поьзователей как я, то пусть скажут спасибо тем кто усердно защищал Дениса))) Милла 2010, это не в Ваш адрес, а просто честно так но доело каждый день перемывать одно и то же))
Lyocija• 04 февраля 2014
Алена, не надоело ещё пытаться выставить себя правой? http://gyazo.com/b9630ebf8393dcc4dbcab22243d07345 Вот как акт ВАМ отправляли, Пароль у ВАС никто не забирал, а за все ВАШИ обманы придется отвечать!
Lyocija• 04 февраля 2014
а вот её вполне рабочий магазин http://chudomoda.com.ua
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
где акт? Когда вы его высылали? Орала та аванса когда была)))) в пошлую пятницу уже прошло 7 дней а сегодня дай бог вторник да и ещ е то что вы его вышлите незначит что я его подпишу, так я разорвала с ваи договор в одностороннем порядке , что сопровождается пунктом в нашем договоре))
Lyocija• 04 февраля 2014
Алёна, только попытайтесь всё-таки достать телефонные записи у Ваших операторов, я думаю всем интересно будет послушать, какая милая ВЫ были по телефону :)
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
я не хочу с вами спорить , так как помоему все поняли и так кто мог грубить а кто нет)) судя с того что банях вас за не соблюдении цензуры а не меня)))) и вообще доводы о звонках и разговорах суд во внимание вообще принимать не будет. Есть договор, и его не выполнение с вашей стороны
Lyocija• 04 февраля 2014
Какую чушь ВЫ несете, Вам выслали акт, на что Вы ответили :
http://gyazo.com/0cfd0deb674c4d3d526fa0f3f8b2119b
Так вот знайте, совсем не обязательно чтобы вы его подписывали :)
Lyocija• 04 февраля 2014
А вот так она звонила нам в пол 11) http://gyazo.com/1f8be8270e4474016d26f99abd1a3ae7
А вам тут цирк устроила и перекрутила всё в свою сторону. Вы все лучше судили бы нас после того, как состоится суд, а не верили просто чьим-то словам! Причём ой-ой-ой каким брехливым))))
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
странно как то у меня в моей переписки акт не имеется))) какой то интерестный скри у вас))) и вообще я его должна была подписать , так как я принимают работу, а так как он не подписан , выкачайте но работу можно считать не выполнен ой , и вам была написана притензия)))
Lyocija• 04 февраля 2014
Алена, дай Бог ВАМ на пути, такую же милую барышню как Вы, посмотрели бы как Вы обошлись без оскорбления, после такого кол-ва брехни в наш адрес.
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
. Ой какой у вас телефон чик чудненький)) где достали??? Мне все равно теперь во сколько кому кто звонил))) это можете своим юристам расказывть
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
. А вам чтоб деньги которые вы. У таких как я ворует))) пошли куда нужно))
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Что же ВЫ опять врете!!!! )))))) Есть у Вас всё! Там прекрассно видно Вашу почту!) А-то Вы сейчас быстренько соврете что это фотошоп)))))
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
600 грн???? за такой сайт??? ещё и баннер бесплатно??? О ДА! Мы украли у Вас Ваши деньги! И Вам туда дорога! Что, не приятно когда люди начинают правду узнавать??? ) Так это только начало))))