Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014

Продолжение актуальной темы о качестве работы пользователя Ximalla

Автор не дал возможности ответить, закрыв тему, поэтому продолжаем выражать свое мнение Вот закрытая темка, кому интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-326508#answer
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
. Ой какой у вас телефон чик чудненький)) где достали??? Мне все равно теперь во сколько кому кто звонил))) это можете своим юристам расказывть
Мы своим расскажем всё что нужно, не переживайте! Нечего врать, якобы это мы звонили ВАМ в 23.00 - ВСЁ НАОБОРОТ БЫЛО!))) И матов не было, Всё СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ!!!!! ))))))
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
600 грн???? за такой сайт??? ещё и баннер бесплатно??? О ДА! Мы украли у Вас Ваши деньги! И Вам туда дорога! Что, не приятно когда люди начинают правду узнавать??? ) Так это только начало))))
жена Дениса))) мне вас искренне жалко, так как попомните еще меня вспомните вы вот эту всю историю и поймете , что ничего не стоит больше чем здоровье семьи)) а все сделанное плохое другим возвращается бумерангом. Ваш бумеранг запущенный в веса вернется вам втройне. Успехов вам, и вашей семье)) до встречи в суде))) пушистые наши))
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
странно как то у меня в моей переписки акт не имеется))) какой то интерестный скри у вас))) и вообще я его должна была подписать , так как я принимают работу, а так как он не подписан , выкачайте но работу можно считать не выполнен ой , и вам была написана притензия)))
За то, что правда глаза колит? ) Пишите, пишите))))) Вы только тут писать и умеете)))
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
да чего вы принце пились к этим звонкам))) в суде даже слушать вас не будут о том кто кому во сколько звонил))) есть договор и его не выполнение с вашей стороны
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
вы за меня не переживай те вы о соем химале переживай те. Мы вот со второй пострадавшей уже какой день юриста ждем с ООО консалтинг групп, ой как уже страшно, ножки трясутся
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Завравшаяся женщина, у меня вообще-то имя есть, которое ВЫ бурно обсуждали ранее. Видит БОГ, это мне вас жаль, вы очень сильно заврались, каждое ваше предложение это вранье. И вам ещё верят люди... Абсолютно всё что косается вас, вы переводите на других людей. Это как раз-таки Ваш бумеранг запущен. Не забудьте только всем, кто Вас поддерживал опубликовать решение суда!
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Если Вы так ссылаетесь на договор, может объясните всем, почему и КТО дал Вам право, в самом начале сотрудничества вносить изменение в НАШ договор???
Так же хотелось бы узнать, КТО дал вам право передавать договор 3-м, 4-м, 5-м лицам?
Кто давал право выставлять здесь и на форум конфиденциальные данные? Вам согласия на это никто не давал, Вы что, не в курсе что этого делать нельзя???
И почему, если Вас так сильно не устроил сайт, оплатили после выполненной работы 70 % оставшейся суммы?????
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Можете не ждать, мы решили что звонки Вам и вашей подруге от нашего юриста просто бессмысленны.
Так что это как раз мы ожидаем от вас подачи искового заявления!
Chudomoda• 04 февраля 2014
Но вы же пошли на поправки внесенные нашим юристом, почему я должна была подписывать то что меня не устраивает изначально. А в договоре указано что ваша сторона исполнителя не имеет право распространять любую мою информацию а не сторона заказчика)) читайте внимательно договор- жена дениса( защитник оооо консалтинг групп)) а оплатила потому что вы написали и это есть в переписка оплатите 70 % для предоставления паролей
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
. Ждите)) нам даже так удобнее будет)) наши затраты еще составят всего 86 грн держмыта))))) зато потом))))
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
а на что вы на меня подать можете))) за то что я вам деньги заплатила, а вы не выполнили работу))) смешно
Chudomoda• 04 февраля 2014
И о каком акте передач может идти речь если вы просто меня запаролили)))) что я у вас приняла картинку)))) ку-ку.
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
. Вы в своем первом посте сами так представились-жена Дениса)))) вот я к Вам так и обращаюсь
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Во первых, Я никакого отношения не имею к этой юр.компании
Во вторых, это мне ещё нужно читать внимательнее договор?? ОЗНАКАМЛИВАЙТЕСЬ http://gyazo.com/ec173142745575756131527acfae9d4c
В третьих, если по каким либо причинам, вас не устраивал бы сайт, вы имели полное право не оплачивать 70% оставшейся суммы.
Может хватит уже врать и делать из нас виноватых?))))
Milla2010• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
а вот её вполне рабочий магазин http://chudomoda.com.ua
Вы что смеетесь! Это не работа, зная опенкарт, могу сказать что ничего там не меняли, можно сказать практически ничего не делали!!!
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
В моем посте я так не представлялась!))))
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
А было в брифах указано что нужно что-либо дорабатывать?))
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
. Ну это будете предоставлять в свою защиту в суде)))))) не сдавайте все козыри)))))) вы что вам же кроме как искать что кому сказал ич то когда позвонил в суде сказать то нечего будет
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
Конечно в начале, Алена захотела внести множество доработок в стандартный движок, но узнав цену 900 грн, она тут же перехотела, и договорились о стандартном функционале, который она сейчас и имеет, стоимость 600 грн
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
представлялись)) там где вы писали что сдравтсвуйте я жена Дениса))) наверное вам очень повезло))
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Будет очень много чего сказать, вы сами себе тут вранья уже столько нагородили, что придется за каждое ответить)))
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
. Мы убрали от стоимости 900 грн только один баннер который мне не нужен и вы назвали сами сумму 650 грн)) вам не кажется что что то только я все не так делала а вы такие белые и пушистые....
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Мне очень сильно повезло!!!))
А вот вам не очень...
Milla2010• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
Этого я не знаю, но как это не дорабатывать, что за фигня!!! Вы же поставили только движок, дизайн не меняли, магазин не настроили, практически никаких изменений не делали, я не удивлюсь если там даже регионы и города с английского на русский не переведены! Это можно назвать работой???
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
судя по тому как ваш муж хималла назвал моего муж а,, балоболом,, прийдется наверное мне не только в суде а еще и по понятии отвечать)))
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Вы смеётесь, Вам бесплатно баннер делали) Что вы несете))
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Вы тоже были бы такими, если научились врать поменьше)
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
Мне очень сильно повезло!!!))
А вот вам не очень...
мне повезло очень с мужем)))) я ж е хочу пока открывать всех козырей. Которые помогут мне выиграть процесс
Milla2010• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
По-моему, в обсуждениях заказчик писал что Вы получили 735 грн, точно не запомнила, за эти деньги можно было хоть магазин настроить.
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
Регионы и города переведены)) Что в брифак было указано, такой дизайн и делался) Конечно, даже нужно назвать работой!!))))