Київ? Область?
Новини мовчать...
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
При чем тут календарь? Весь март самая настоящая зима
Ага, прям холодніше за грудень. Що ви придумуєте? Скільки років в нас вже мінуси максимум тиждень підряд.
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляStrelka_007
Схоже, Іскандерами луплять зараз по Києву і зранку теж були вони, ППО їх не бачить, отже тривоги не було. Не треба зраду розганяти.
Да зрады нет. Злость. И стрёмно конечно. Мы уязвимы. Пока что .
Natali81-aa18• 14 января 2023
Ответ дляStrelka_007
Добре не бачать, але чому тоді по факту не включили тривогу, після вибухів?
Olesya Kim• 14 января 2023
Ответ дляCoffee is Love
У нас в декабре всегда оооочень тепло, юг. Зачем мне придумывать???
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Их вообще нельзя сбить ?
Сколько это будет пролдождаться?
Почему мы по мацкве бить не можем
Кто-то уже даст ответ
Год войны и так не дали чем этим тварям ответить
Сколько это будет пролдождаться?
Почему мы по мацкве бить не можем
Кто-то уже даст ответ
Удалено администрацией...
Николь1986• 14 января 2023
Ответ дляNatali81-aa18
И когда ее теперь выключат, если незаметные такие эти ракеты
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляTatija
Смотря откуда запуск. Но летят очень быстро, это не крылатки, которых успевают засечь
Это понятно. Но чтоб 2 минуты
Olesya Kim• 14 января 2023
Ответ дляviika65
тем более, какие там у вас морозы. не преувеличивайте.
Совсем без отопления если посидеть недельку при -15 в феврале, думаете весело?
Ответ дляblack-opium
Их вообще нельзя сбить ?
Сколько это будет пролдождаться?
Почему мы по мацкве бить не можем
Кто-то уже даст ответ
Сколько это будет пролдождаться?
Почему мы по мацкве бить не можем
Кто-то уже даст ответ
На даний момент ні. Тільки коли петріоти приїдуть та начебто італійский комлекс(назву не пам´ятаю) але щодо нього інформація не точна.
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
А в березні -15, ага. Не морочте голову будь ласка.
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляMagiса
Удалено администрацией...
На лівому березі мабуть.. ми недалечко, то було дуже гучно(
Ответ дляПавлодарская
Ну вот. Наземные нельзч контролировать?
А пока летит почему фиксации не было?
Они только вычислили щас. Я не знаю что за установки.
Обычный исканлер с рф до нас. Не достанет.
Мне вообще писали- выбухи аварийные. Ну может и аварийные и эти, совпало.
Девочкат Ту в небе, может быть комбо многоходовка
Морозы спали.
Olesya Kim• 14 января 2023
Ответ дляCoffee is Love
Сдались вы мне. Пишу как есть. В декабре +10, в феврале-марте -10. Киев это не вся Украина, прикиньте
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляNasta9019
Значит поторопятмя с поставкой.
Хотя ещё учиться несколько месяцев (
Olesya Kim• 14 января 2023
Ответ дляviika65
какие - 15 в феврале? зачем вы это делаете?
Что именно??
Цвіту і пахну• 14 января 2023
Ответ дляБойовий горобець
за 3 години не зрозуміли(
вже фото воронок були і будинкі побиті(
А на якому каналі? Де можна подивитись?
Strelka_007• 14 января 2023
Ответ дляПавлодарская
От і мені стрьомно, бігли з малим у сховище під звуки вибухів.
Ми чекали на цю атаку, якби з попередженням як завжди, нема питань. Але мій найбільший страх коли раптово ця канонада і хз куди бігти і що робити. В нас до бомбосховища метрів 300 і під звуки вибухів бігти теж небезпечно.
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Та не я вам здалася, а робота ваша - довести як ми тут усі замерзнемо.
Тільки баєчкі ваші брехливі не спрацюють, нам чудово відомий власний клімат.
Ответ дляLudaSHOPSale
Морозы спали.
Чому не дістане?Він же на 500 км мінімум б‘є.
Nature is a miracle• 14 января 2023
Ответ дляviika65
уже лет 10 февраль не самый холодный. и зимы полтора месяца осталось. зачем преувеличивать?
Много лет как снимаю зимнюю резину в феврале. Только 2018 был исключением. Февраль зачастую уже конец зимы.