Мядуза аля моргонер• 14 января 2023
Покажите своих пернатых питомцев.
Попугаев. Как уживаются с другими животными, если есть. Много ли забот?
Рябушка Ку• 14 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Если кормить комбикормом, то вообще недорого, но мы кормом только натуралкой(пшеница,ткукуруза, овощи, макуха, сухари,пищевые отходы), потому что муж любит пить сырыми, и говорит, что от комбикорма привкус не нравится.Они до трех лет хорошо несутся, ещё и удобрения на огород производят).Ну и просто я их обожаю , в детстве мечтала о большом попугае, но поскольку девочка практичная выросла, то завела курочек ) . Больше двадцати лет держу такое пернатое хозяйство
Я про натуралку. Брат каже, що пшениці багато їдять. Ще ж і купити це все треба.
Повелитель интернета• 14 января 2023
Дівчата, у кого корели, як визначити стать папужки? Ми наче купляли хлопця, а він себе веде як дівчинка... по тим ознакам, що в інтернеті пишуть, то наче самець. Були в ветеринарці, то там орнітолог пропонував тест зробити на визначення статі, але я чесно пожаліла 2000 грн на це діло...
энциклопУдия• 14 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Это если одним зерном кормить, то много, а я им каждый день влажную мешанку даю, её они любят, а зерна мало едят, на 12 штук в день я сыплю неполную литровую кружку.Даже продавая излишки яиц дешевле,чем на рынке (продаю по 60-65 грн сейчас), я отбиваю вложенные в корм деньги
Рябушка Ку• 14 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Влажная мешанка це що?
энциклопУдия• 14 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Влажная мешанка це що?
Очистки от овощей вареные, отходы пищевые со стола ,сухари ,сено перемешиваю с высевками( отруби их называют ещё, для людей, а в мешках для животных- высевки), ещё туда можно бурячки потереть, кабаки, яблочки, получается влажная мешанина, курочки её очень любят
Повелитель интернета• 14 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Я ще картоплю їм варю і мну туди
Рябушка Ку• 14 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ого.роботи біля курочок ще купа.
энциклопУдия• 14 января 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Я ще картоплю їм варю і мну туди
То Ви багата на картоплю) У мене картопля для нас, їм залишаються тільки лушпайки від неї)
Повелитель интернета• 14 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А у нас горох, а не картопля була, спеціально для курей залишали)))
энциклопУдия• 14 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Ого.роботи біля курочок ще купа.
Соседка кормит только комбикормом, там быстрее - насыпала гранулы ,и всё, говорит, что тоже недорого выходит.Я привыкла , мне не тяжело, в день выходит полчаса на всё- провсё, но главное, наверное, что мне это нравится, если не, не стала бы голову морочить, думаю
энциклопУдия• 14 января 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Да, это они тоже любят) Мне кажется ,они едят всё, непривередлевые, хотя нет- стебли от баклажанов, помидоров и картофеля не едят и шкурки от цитрусовых, всё остальное молотят за милую душу
Повелитель интернета• 14 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ми влітку ще в Дніпрі рачків збираємо - як креветки, але такі малюсенькі, і кожен день даємо. То вони аж казяться, коли бачать те відро
энциклопУдия• 14 января 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Ого это им деликатес, и белок,и хитозан, то вони у Вас балувані)
Повелитель интернета• 14 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Не те слово)))
Стеклянная мышь• 15 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
конечно не едят. ведь стебли пасленовых ядовиты
энциклопУдия• 15 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Чистотел тоже ядовитый, но они клюют, сама была в шоке, но им - нормально.