Загляньте, будь ласка. Аналізи на гормони щитовидної залози!!!
Ответ дляСундучок с каникулами
А на витамин Д, ферритин Вам врач не говорил сдать анализы? У меня ьыои ваши симптомы, с щитовидкой всё в порядке, вопрос в витамине Д был
А ось на вітамін д нездавала (
Лень гуглить• 15 января 2023
Ответ дляAdelina2305
Антитіла до тиреопероксидази 0,80 мО /мл негативний це в мене норма?
Да, это супер. У меня там свыше 800.
Золотая орда• 15 января 2023
Ответ дляAdelina2305
Постійна втомленість, депресія, перепади настрою, поганий сон, кропивниця на воду почалася недавно, головні болі.
А коли привела на огляд грудну дитинку, то лікар педіатр глянула на мене і сказала вам треба здати гормони на щз і узд. Якось так...
Ну у вас грудной ребенок, может не высыпаетесь, все сами, дефицит витаминов, небось не все едите, ситуация в стране... И тд и тп
Анализы у вас все в норме
Золотая орда• 15 января 2023
Ответ дляAdelina2305
Феритин25 врач дерматолог сказала що низький для моєї ваги. Чому дерматолог бо в мене висипання на тілі - вона визначила разом зі мною що це кропивянка на воду і подивилася аналізи які я здавала на алергію і разом на Феритин і все інше.
Ну ферритин, как правило, у всех понижен...
Одни говорят должен быть по весу, другие- что фигня это...
Ответ дляЗолотая орда
А чего решили аалергия на воду?
Где крапивница?
Після купання, і навіть просто від того як помию посуд то висипає полосками и як кропивою обжалили, пухирці, чухаюсь і була в дерматолога. Пропила курс таблеток еріус але результату о, надаль(
Ответ дляЗолотая орда
А ще не дописала, що після пологів одразу в цей день у мене в роті постійно стоматит не по одній штуці а по 5-8шт. Їсти пити не можливо( уже 10 місяців не сходить, і ось коли почала пити гіно - тандиферон (залізо) в мене на 5 день після прийому зник стоматит повістю уже приймаю 11 день залізо, стоматиту немає. Але на привелику шкоду, цього препарату неможу знайти по всьому Києві ( немає
Я також стала дуже емоційною, плаксивою і роздратованою, пам´ять моя дуже погана( важко зосередитися... Може мені треба психіатр?
Золотая орда• 15 января 2023
Ответ дляAdelina2305
Ск ребенку?
А железо да, гино тардиферона нет и просто тардиферона нет((.
Замените на другое.
Может и психиатр.
Всей украине нужен психиатр.
Если ребенок маленький, может у вас послеродовая депрессия, гормоны ..
Если кормите грудью, то наверное антидепрессанты нельзя..
Замените на другое.
Может и психиатр.
Всей украине нужен психиатр.
Дитині 10 місяців, уже на шв і прикормі. Я постійно в дома сама з 10місячною дитиною і 5 річкою. Важко дуже, упадок сил просто..
Ответ дляЗолотая орда
Ск ребенку?
Замените на другое.
Может и психиатр.
Всей украине нужен психиатр.
Замените на другое.
Может и психиатр.
Всей украине нужен психиатр.
Аналогів також не знайшла Фератин Фолат та Феррофол, шкода(
Золотая орда• 15 января 2023
Ответ дляAdelina2305
Ну смотрите. Есть гемовое железо 2хвалентное это тардиферон и ваш 1й дорогой, оно лучше усваивается, но на желудок хуже и есть 3 валентное железо - это ваш феррофол- он хуже усваивается.
Есть хелатное железо у того же Солгар, но там дозы маловаты
Если финансы позволяют купите фератин фолат.
Ну и позитив эмоции.
Так и не написали ск ребенку.
Ну и позитив эмоции.
Так и не написали ск ребенку.
Ответ дляЗолотая орда
Ну и позитив эмоции.
Так и не написали ск ребенку.
Ну и позитив эмоции.
Так и не написали ск ребенку.
Писала вище одному 10 місяців синочку, а другому 5 років.
Немає аналогів Фератин Фолат та Феррофол, питала(
Золотая орда• 15 января 2023
Ответ дляAdelina2305
В смысле нет.
Таблетки юа
Показывает есть
Ну Солгар тогда
Сорбифер на крайняк, если с желудком ок, кто как переносит.
Таблетки юа
Показывает есть
Ну Солгар тогда
Золотая орда• 15 января 2023
Ну 10 мес и 5 лет
Странно было бы если бы вы не уставали..
Няню? Не? Иногда.
И сами без детей куда то.. на пару часов..
Может с мужем или наоборот с подружкой...
Няню? Не? Иногда.
Ответ дляЗолотая орда
В смысле нет.
Таблетки юа
Показывает есть
Ну Солгар тогда
Таблетки юа
Показывает есть
Ну Солгар тогда
Це треба через інтернет замовляти, скажіть, будь ласка?
Ответ дляЗолотая орда
Ну 10 мес и 5 лет
Няню? Не? Иногда.
Чоловік на роботі постійно і до пізньої ночі. На няню коштів не як не виділити.
Золотая орда• 15 января 2023
Ответ дляAdelina2305
Приложение таблетки юа скачиваете.
Указ свой адрес и там расстояние фильтр и выдает вам где рядом есть, в каких аптеках.
Бронируете и можете сами забрать, можете курьером или почтой. Но уверена, что найдется рядом с вами в аптеке какой нибудь
Ответ дляЗолотая орда
Приложение таблетки юа скачиваете.
Дуже Вам, ДЯКУЮ!!!
Золотая орда• 15 января 2023
Ответ дляAdelina2305
Ну тогда всех укладываете спать и сами спите .
На домашние дела забиваете.
Бабушки ?
Витамин Д можете попить тоже.
Только если железо будете пить то разное время
Хоть по 2 тыс единиц
А можно 4 тыс , а потом на 2 тыс , и так до солнца...
олидетрим- норм. Я пью, отлично переносится.
Знаете пословицу
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих ..
Гребите, выгребайте...
Держитесь...
На домашние дела забиваете.
Бабушки ?
Витамин Д можете попить тоже.
Хоть по 2 тыс единиц
Знаете пословицу
Гребите, выгребайте...
Держитесь...
Дуже, Вам дякую! Ви робите світ кращим! Мені стало набагато спокійніше на душі, дякую ще раз Вам!!! Будьте здорові та мирного неба над головою!
Ответ дляAdelina2305
Печень/желчный. Узи и биохимия.
Проведите ногтем по коже, какой след остается?
Мульйонерша• 15 января 2023
Ответ дляAdelina2305
У вас со щитовидкой все в порядке. Гормоны в норме. Антитела тоже. Негативный - это ок.
Ответ дляМульйонерша
Дуже, дякую за відповідь!
Ответ дляsky-labs
Печень/желчный. Узи и биохимия.
Коли провожу по шкірі навіть легенько залишаються сліди полоска червона і потім чухається.
Ответ дляsky-labs
Печень/желчный. Узи и биохимия.
Ось
Ответ дляsky-labs
Печень/желчный. Узи и биохимия.
А це коли після душу
Ответ дляAdelina2305
Да, дело в печени и застое желчи. Но все поправимо.
Сделайте узи органов брюшной полости в ближайшее время, после него если в желчном нет камней нужно активно применять желчегонные, через полчаса обязательно пить сорбенты дня три.
Лучшим вариантом будет сделать серию дуоденальных зондирований 3-5 процедур, но может и больше (смотреть по порциям желчи)
Ответ дляЗолотая орда
Приложение таблетки юа скачиваете.
Доброго дня! Ви совітували мені приймати вітамін д 4000дозіровка, скажіть, будь ласка, вітамін д чи вітамін д3 і яка між ними різниця, я заплуталась...?