Ще з цiкавого Кто снимал ВПО через Дию, зайдите пожалуйста, есть вопрос! +5 На ребенка с инвалидностью кто то уже получал на этой неделе? +11 Які виплати на дитину після смерті батька? +40 Как и Кому сейчас платят впо? +15 Допомагаєте чужим людям фінансово? +31 Виплати по особистому розпорядженню військового який зник безвісті +15 Виплати дітям ВПО. Як у вас з розглядом заяви? +28 Якщо стоїш в центрі зайнятості на виплатах то на скільки можна закордон поїхат? +17 Не прийшла пенсія по інвалідності за 7 число. Яка причина? +152 Как проверить статус заявки по выплатам для детей впо? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Рассудите: Я родила! Мне все должны! невестка пришибленная какая -то.12+34712 Сніданок на схудненні 713+26913 Я вже 5 км пробігла і в душ сходила, який же це кайф8+2178 Кто с Донбасса, где сейчас живёте?7+2087 Уже едут турки, индусы, бангладешцы8+2008 Чи повинен батько брати відпустку одразу після пологів або це взагалі його5+1265 Мама и деньги5+1225 ещё
Сейчас читают! Бюджетный отдых. Или ну его, буду плохой2+722 Написала в групу до колег про мобілізованого чоловіка+671 Вы сами верите, что эта война может резко закончиться? 2+582 А у вас есть какая-то тайна, в которую никто не поверит?2+542 Станція-привид у центрі Києва: чому її так і не відкрили+481 Рассудите: Я родила! Мне все должны! невестка пришибленная какая -то.12+3512 В законе 18-22 потихоньку закручивают гайки?2+272