Сыро_Ежка• 15 января 2023
Почему у нас на заправках заправляются не так, как в Европе?
У них можно сразу заправить машину, а только потом идти на стойку и оплачивать. А у нас идешь на стойку, просишь, чтобы включили заправку, ждешь, а потом платишь.
Моль Молливна• 15 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
там тоже сидят люди на шлагбаумах?
Во Франции на автобанах да, есть автоматические проезды, а есть сидят люди
Кредитная• 15 января 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Бо люди інші. Я от за кордоном ходила сміття викидати, а там баки загороджені залізною сіткою і є лише один вхід через дверцята. Так от іду я дивлюсь хтось припаркувалася так, що не пролізти, і відразу думка певно наші, підходжу ближче дивлюсь на номери, і бінго, вони рідненькі
Зачем баки загораживать металлической сеткой?
Кружите меня,кружите• 15 января 2023
Ответ дляНа иголках
Вог не люблю, это наливайка-сосисочная с заправками, а хотелось бы наоборот.
а какая заправка не сосисочная у нас?
На иголках• 15 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
а какая заправка не сосисочная у нас?
Имею ввиду, что там это их основная функция((( не могла минут 20 заправиться, бо продавец сосиски гриллила и винишко отпускала, не до бензина ей. Такого больше нигде не встречала.
Великий сатирик• 15 января 2023
Ответ дляКредитная
Не знаю, для організації простору,мабуть, в нас вони теж огороджені або металевими або бетонними панелями
Кружите меня,кружите• 15 января 2023
Ответ дляНа иголках
кстати вы очень даже правы, сама из за этого не люблю вог....
Великий сатирик• 15 января 2023
Ответ дляksusha1155
Я колись вивчала цю проблему, теорію. Зійшлися на тому, що з часів совку не було просвітницької місії для встановлення порядку. Закони ніби є, а свідомість треба розвивати і вирощувати, починаючи з дитсадків. А у нас все часу немає на це у суспільства. Революції, кризи, зараз війна.. виживання поки що затьмарює всі інші нагальні теми((
Ми теж з чоловіком зійшлись на тому, що то совок винен, з заводів з пустими руками додому ніхто не ходив, а хто ходив вважали лошком якимось.
Кружите меня,кружите• 15 января 2023
Ответ дляНа иголках
последние три заправки на вог..... персонала было человека 4-5, как бы не мало, и все делают бутерброды и еще какая то хрень... стоишь минут 15 как дурак...
Стекловыжималка• 15 января 2023
Ответ дляКредитная
На самом деле не специально. У человека отработан алгоритм, если действие привычное ’оплатит-заправил-уехал’. Именно так и в такой последовательности. Человек, привыкший уезжать сразу после заполнения бака, сядет и уедет не потому, чтотумышленно не хочет платить, а по многолетней привычке.
работала на заправке. розовых очков не имею! такая неумышленная тварюка заправившая полный бак НЕ оплатив ,НИКОГДА не возвращалась оплатить его! А кто платит ? А платит за этот бак кассир и заправщик со своего кармана! И уезжали не заплатив только на крутых тачках.
Кружите меня,кружите• 15 января 2023
Ответ дляВеликий сатирик
не знаю что вы там изучили - но законопослушность иностранных граждан обусловлена огромными штрафами.. все...
На иголках• 15 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Видите… я опаздывала( понимаю, не из вина), а у меня талоны и только на вог были. И вот есть же 2 окошка, говорю, к кому подходить, заправляюсь. А они, нуууу, пока сосиски вот отпускаю. Говорю, а вторая? А я алкоголь, я не оператор((( теперь у меня на них аллергия, хотя сейчас это все мелочи, эх… нет больше моего того маршрута…йобана русня…
Великий сатирик• 15 января 2023
Ответ дляБорода
Надо меняться, возможно, будет порядок и у нас.
Треба, тільки всім разом і синхронно, а то Вася буде казати а чого я повинен мінятись, а Коля і досі живе як хоче. Складно воно все… думаю тільки підвищення рівня життя здатне кардинально вплинути на народ, бо поки людина виживає думати про суспільні потреби не виходить, як то кажуть піраміда маслоу в дії
Великий сатирик• 15 января 2023
Ответ дляМоль Молливна
Приезжайте в Монтелимар: французов, паркующихся на выезде со двора, на остановке, чуть ли не на ступеньке аптеки предостаточно.
А про собачье дерьмо вообще молчу: за 3 месяца пребывания тут, куч дерьма видела больше, чем за свои 44 года; если завязать глаза, то со 100% вероятностью вы и 20 метров не пройдете,что б не влезть в кучу дерьма.
Быдло есть во всех странах
Французи взагалі не дуже чистоплотна нація, і чого всі дівчатка про ту Францію мріють
На иголках• 15 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
У них еще «счастливые часы» на те сосиски были. За ними толпа студентов стояли, безлошадные. Говорю, вы заправка или шаурмичная?!
Дуняша• 15 января 2023
От шо-шо, а заправки у нас точно не гірші, ніж в Європі. Знайшли до чого придовбатися 🤦
Кружите меня,кружите• 15 января 2023
Ответ дляДуняша
абсолютно верно, тут и спорить не о чем..
Меряю линейкой• 15 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
Там люди честнее в разы наших.
Люди везде одинаковые ...
На наших заправках удобнее заезд и есть обслуживание - тут все сам водитель делает ...облил бензином рукав ну твои проблемы ...
У нас лучше , причем во всем ...
Быстро , качественно и технологично !
Домой , только домой .
У нас лучше , причем во всем ...
Быстро , качественно и технологично !
Домой , только домой .
ksusha1155• 15 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Бо це додатковий дохід заправки, не одним бензином живуть, їм вигідніше сосиски жарити
я теж інколи туплю з цими пістолетами, але довелося навчитися, бо заправщики реально не всюди бувають, особливо ввечері
Кружите меня,кружите• 15 января 2023
Ответ дляksusha1155
везде есть две кассы
одну на хот дог - вторую на бензин
на окко как то к этому же додумались
одну на хот дог - вторую на бензин
на окко как то к этому же додумались
ksusha1155• 15 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
везде есть две кассы
одну на хот дог - вторую на бензин
на окко как то к этому же додумались
одну на хот дог - вторую на бензин
на окко как то к этому же додумались
Ну все одно треба вміти самій)
Кружите меня,кружите• 15 января 2023
Ответ дляksusha1155
Ну все одно треба вміти самій)
для чего?
надо будет - кто то покажет, это не высшая математика.
я например не разу сама не заправлялась
Стекловыжималка• 15 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
для чего?
я например не разу сама не заправлялась
Ахахаха Ну вот приехала я на заправку ,а она в поле. Людей нет , машин нет, кассир говорит не имею права выходить, заправщика нет! .И кто вас заправит ? Поменять колесо,заправить машину, долить масла или омыватель это минимум который надо уметь)
Кружите меня,кружите• 15 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
ну вставлю пистолет и нажму...
а колеса вы где меняете?
раз было пробило - кто то остановился, поменял бедной девушке запаску и поехала дальше
мы же не на безлюдном острове живем
а колеса вы где меняете?
мы же не на безлюдном острове живем
Дуняша• 15 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
для чего?
я например не разу сама не заправлялась
Я до виїзду в Європу у березні теж сама ніколи не заправлялася. Стаж 20 років) Чоловік майстер-клас на кордоні проводив. Повернулася - заправщиків мало не цілувала)
Кружите меня,кружите• 15 января 2023
Ответ дляДуняша

Дуняша• 15 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите

Нє, ну а шо?) Бідні ті жіночки європейські. І ще тут хтось на наші заправки гонить)
Стекловыжималка• 15 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
ну вставлю пистолет и нажму...
а колеса вы где меняете?
мы же не на безлюдном острове живем
а колеса вы где меняете?
мы же не на безлюдном острове живем
ездила к родственникам в село, пробило колесо. машины по той дороге ездят раз в час а то и реже. что делать? поменяла и поехала. это в городе помогут всегда)
Кружите меня,кружите• 15 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
молодец, такая и должна быть женщина, только мужу не говорите что вы все умеет
Стекловыжималка• 15 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
нет))) если муж рядом я ничего не делаю)) у меня своя машина у него своя, возможно это повлияло на меня.