40каградусная• 15 января 2023
у скільки років ви з’їхали від батьків?
Стебель_березы• 15 января 2023
В 22. Один парень позвал попить кофе вечером, и не вернулась домой на пмж я с этого свидания
Ух ты какая Я• 15 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Расскажите

Стебель_березы• 15 января 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Расскажите

А чем рассказывать: познакомились на тренировке, позвал гулять. Думала на часик на кофе выйду, а гуляли до утра. Утром были у него дома, уснули мгновенно. На следующей день, мы поняли что в отношениях и решили съехаться. Через пару дней сняли квартиру.
Разгуляшка• 15 января 2023
Мне 35, есть ребенок, до сих пор живем с родными (точнее, теперь уже с одной близкой родственницей)