Ясамаякрасивая)• 15 января 2023
Ребенок 5 мес трусится за яблоками, можно пробовать прикорм?
Хотела начать в 6 мес.,но,были мысли и раньше попробовать. К другой еде интереса не проявляет,а яблоки рядом с ним лучше не есть)) Думаю прикупить баночку брокколи или цукини,ложки уже куплены))
Мамаша в бигудях• 16 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Простите,но,вы яжемамка)
Нет. Я адекватная мама, которая изучает информацию, а не живёт застаревшими устоями и которой пофиг на здоровье и развитие своего ребёнка
21 век, куча исследований, масса информации в свободном доступе, а у нас люди до сих пор живут старыми устоями и по принципу ’ну мы ж выжили’. Ну ок, выживайте дальше, вместо того, что хорошо жить
Ясамаякрасивая)
• 16 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы хорошо живем,спасибо,может даже лучше чем вы) Но, вы яжемамка,не более) Изучайте еще что-то кроме кормежек,жизнь вокруг этого не крутится) Как раз в совке и зацикливались на детях,как вы)
Ясамаякрасивая)
• 16 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
В 6 месяцев это норма. ЖКТ ребёнка ещё только учится переваривать пищу, отличную от молока, а ему пихают 3 раза в день взрослую пищу.
Это как человека, который только научился ходить, заставить бежать марафон
Вы можете хоть до 3х лет кормить,хоть до школы молоком,но,права претендовать на истину у вас нет,нормы постоянно меняются)
Мамаша в бигудях• 16 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тема о детях и кормлении, так? Так. Было бы странно обсуждать в этой теме литературу, политику, спорт или ещё что-то) развиваться можно во многих направлениях. Появился ребёнок, естественно, я как нормальная мама изучаю вопрос питания и развития ребёнка. Это нормально. Не нормально - не развиваться, не пытаться узнавать что-то новое для себя, не интересоваться современными исследованиями. Изучить информацию насчёт питания много времени не занимает)) но для вас, видимо, это слишком сложно, ок))
А если мать любит своего ребёнка и заботится о его здоровье для вас ’зацикливаться на ребенке’.. Что ж. Это много говорит о вас, как о матери
Мамаша в бигудях• 16 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так надо было с рождения его взрослой едой пичкать, зачем терпеть?)
Ясамаякрасивая)
• 16 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Рекомендация педиатров до 6 мес кормить грудью или смесью,с 4 можно прикорм,если ребенок проявляет интерес к еде. Я родила в Польше,сейчас в Англии, тут тоже самое. Если вы считаете себя умнее врачей,то это ваши проблемы. Где тут кто-то написал что с рождения кормит взрослой едой? У свекрови в 4 мес пропало молоко,давали и яичницу и яблоки сестре мужа,выросла красавица, здорова как лошадь. Вместо того чтобы умничать пойдите займитесь ребенком)
Ясамаякрасивая)
• 16 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Яжемамка,как с вами скучно.
Мамаша в бигудях• 16 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Яжемамка,как с вами скучно.
Зачем вы создаёте тему с вопросом, если не готовы читать ответы?) чтоб вам сказали то, что вы хотите? Если вы и так для себя все решили, зачем спрашивать?
Ясамаякрасивая)
• 16 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Отлично вы себя охарактеризовали,браво,точнее не скажешь
Ясамаякрасивая)
• 16 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Я прочла ответы адекватного большинства, а неадекваты и в таких темах встречаются,вы тому доказательство) Пришла,всем нахамила,придумала что-то у себя в голове про взрослую еду с рождения,приплела совок и довольна) Дорогая, да ты сама совок из совка)