milanaaaa• 16 января 2023

Робота в інтернеті. Які є варіанти? Бажано без вузькопрофільних напрямків

зп від 7 000
TaFo• 16 января 2023
)

Полуничка• 16 января 2023
в интернет магазине, бывают такие вакансии но там тоже надо не мало времени пахать. это не 2 часа в день и у вас 8 тыс
Дую ветер• 16 января 2023
вебкам
Оскорбляю всячески• 16 января 2023
Ответ дляДую ветер
вебкам
Серйозно ? Реально заробити ?
Татьяна-bfd8• 16 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Серйозно ? Реально заробити ?
Конечно. Я бы сказала там уж точно реальнее заработать, чем перебирать кучу псевдовакансий работы в интернете
Бронетапок• 16 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Серйозно ? Реально заробити ?
Уже нет, много конкуренции
Котя_люлю• 16 января 2023
Ответ дляБронетапок
Уже нет, много конкуренции
Даже без раздевания реально заработать 7-10 тыс грн

Бронетапок• 16 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Я в курсе и работала, но с этими отключениями света только рейтинг свой портить на сайте. Пока ушла на онлифанс
автор milanaaaa • 16 января 2023
Ответ дляБронетапок
можна з вами зв’язатись ? я би хотіла дізнатись подробиці роботи на обох площадках.