ВсеЧетко• 16 января 2023
Киев. Сколько Вам пришло за отопление? Я в шоке. Почти 3 тыс
Двушка, хрущовка
Бусурманша• 16 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо большое.
Просто интересно,если оплатить рекомендованный платеж,то в след месяце будет меньше?
Посмотрите в квитанции какой тариф и сами посчитайте и столько заплатите
Ms. Iphone• 16 января 2023
Ответ дляВот Она Я
у меня квартирный счетчик и без света нет отопления ,а весь декабрь света практически небыло ,но намотало как за месяц морозов минус 30
, вот и думаю либо счетчик считает воду через него прошедшую .либо из-за постоянных отключений сильно все остывает и колосольные мега..чего то там уходят на постоянный разогрев
,только нагрело опять вырубают скоты и так по кругу, ненавижу уже дтек в равной степени с путлером
Мы не живем в квартире, но отапливаем для поддержания сухости . Тоже отключают свет и часто батареи холодные. Двушка 66 м и намотало около 900 грн. Читаю здесь и прозреваю, что люди мало платят. Счетчик в квартире.
Сижу_и_плачу• 16 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо большое.
Рекомендованый платеж нет смысла платить вам на съеме. Ну да, если заплатите, то будет меньше в следующем месяце. А платежка же вам в почтовый ящик должна прийти или вы ее хозяйке отдали?
ВсеЧетко
• 16 января 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
На ключе. Ключ у хозяйки
Ms. Iphone• 16 января 2023
Ответ длямуха в кедах
65 м, 430 грн за декабрь , счетчик
Это какая температура в квартире?
Сижу_и_плачу• 16 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
На ключе. Ключ у хозяйки
Ясно, тогда только просить, как выше писали, фото платежки
#Пойду_кгадалке• 16 января 2023
трешка 66 квадратов 1328 грн, в этом году очень хорошо топят, всегда были батареи комнатной температуры, в этом году горячие.
Ms. Iphone• 16 января 2023
1560 грн за 31 м, общедомовой счетчик. Как по мне, то многовато, но в квартире 23 градуса.
Сижу_и_плачу• 16 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
На ключе. Ключ у хозяйки
На квитанцие посмотрите лицевой счет и сможете в нете смотреть квитанции на будущее.
Плакат с автографом зимы• 16 января 2023
2500 трешка, Киев Троещина. Но батареи выкручены на максимум, так как электродом, чтобы хоть прогревался, когда свет есть. Без света батареи холодные.
ВЫВсеВрете• 16 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
Я на съеме.
Счётчика нет. Прислала хозяйка.
Пусть скинет вам фото квитанции. Скорее всего, это с рекомендованным платежом за следующий месяц, который наверняка больше фактического за прошлый месяц.
Т.е. у вас в реале за прошлый месяц скорее всего не более 1400
ВЫВсеВрете• 16 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
У них вроде бы есть долг. Но как понять,что этот долг включили в отопление?
Из квитанции, где это будет отдельной строкой
Вот Она Я• 16 января 2023
Ответ дляMs. Iphone
У нас не просто не отопления без света, а нас выключают больше всех( мы ж любимцы кличка Осокорки-позняки район 25-ти этажей и без света у нас вообще ничего нет тк насосы на все) намотало на три штуки почти, я давно пришла к выводу что если Счетчик в квартире и все открывать, то это гораздо дороже чем домовой, а если держать на ноле тогда выгодно , только штрафов дофига( минимальна частка называется)
Вот Она Я• 16 января 2023
Ответ дляВредняжка
Хрущевка две комнаты 1160. Прошлый месяц 600 гривень.
Аналогично у родителей
Выступаю Я.• 16 января 2023
1338грн+ 586грн за обслуживание ТЭЦ
Двушка, не Киев, небольшой город
Ух ты какая Я• 16 января 2023
Выше скинула квитанциб
Фото можно скачать и увеличить, а то плохо видно )
ВсеЧетко
• 16 января 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Выше скинула квитанциб
Спасибо огромное!
Жду теперь от хозяйки
Фиктивная• 16 января 2023
Хрущ 2к 46 квадратов. 1900((( тоже в шоке. Тоже на сьеме, дома таких сумм не платили
После шести ни-ни• 16 января 2023
двушка винограларь хрущевка 45 метров 1175 грн.
Варшавский трешка 80 квадратов 1072 грн. (счетчик, пару раз было холодно, когда долго не было света).
ВсеЧетко
• 16 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
3300 тільки опалення
79 квадратів
Я в шоці
79 квадратів
Я в шоці
Так и я в шоке. В теме таких цен и нет,как у Вас и у меня. Кошмар
Исправлялочка• 16 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
Так а що це тоді?
Може помилка яка
Піду завтра до сусідів над нами спитаю
Може помилка яка
Піду завтра до сусідів над нами спитаю