Victoria-457• 17 января 2023

Арестович наконец уволен?

Добалаболился?
Sanechko• 17 января 2023
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Якось аж гидко. Я надіялася, що нащі люди якось помудрішали, набралися досвіду.
Але- ні! Подавай шоу та клоунів. І пофіг, що ціна- власне життя та життя рідніх
Alesssea• 17 января 2023
Ответ дляvikaS
Хорошо адвокат написал :
’А що, гугл-ютуб-інтернет тільки тепер з´явились у громадян, що вони тільки зараз зрозуміли що то за лайно Арестович?

А що, пам´ять скасовано, чи в минулому лютому ніхто не пам´ятав гастролей лайна Арестовича з лайном Корчинським та лайном Дугіним?

А що, пересічні й досі не зрозуміли, що лайно Арестович не виключення, а правило в ’команді зеленського’? Все ще не очевидно, що це їх справжнє обличчя?

Доки українцям комфортно бути бездумними рибками-гупі... А блін... Що я знов завів свою пісеньку... Телевізор каже - Зеленський Герой-Патріот... Куди там думати 😢

Дайте-ка вгадаю: Зеленський та Єрмак не знали що воно таке той Арестович - тільки тепер зрозуміли; Арестович їх обманув, гадюка - вони думали що він патріот України. Саме так там зараз у пересічних телеглядачів?

І що далі? Ну звільнилась ця потвора з позаштатної посади радника Єрмака. І що? Що це змінило? А нічогісінько не змінило. Начхати на того Арестовича.

А от на закидон іншого ’слуги народу’, голови ВРУ Стефанчука, про те, що вони зібрались ’реформувати Конституцію’, вже підхвачений провладними блогерами і юристами, мені не начхати. Але ж рибки-гупі цього навіть не помітили. Як не помітили всього вже чинного, що наприймала ’монобільшість’ за місяці війни. От вони здивуються колись... коли якщо помітять’.
Кто знает, о каких принятых под шумок нормативно-правовых актах идёт речь?
Sanechko• 17 января 2023
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
marata• 17 января 2023
Ответ дляЛерусикП
Цю тему почитати, так Арестовича вже почетвертували, спалили і відрізали все, що тільки можна...і ГОЛОВНЕ ні слова про того хто віддавав наказ,ні слово про пуйло, ні слово про того хто робив пуск цієї ракети...
Ой, не там шукають українці зради, ой не там аж, не хочеться вірити, що це реальні люди пишуть.
То давайте пробачимо Арестовичу, як він дискредитує армію, несе ахінею, яка на руку рашистам?
Апель-синка• 17 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Ублюдок.
Полностью согласна. Еще и удивляются, почему вы его не любите, он же спец в военном дела и вообще на все руки мастер.
Только звиздеть (а именно в этом он только и мастер) - не мешки ворочать
mamarama• 17 января 2023
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
ВАЖЛИВА ІНФОРМАЦІЯ
---------------------------------------------
14 січня 2023 року із п’яти дальніх бомбардувальників Ту-22м3 ВКС РФ по території України було випущено п’ять крилатих ракет Х-22. Пуски здійснювались із Курської області та з акваторії Азовського моря.

Одна із ракет Х-22, запущена з району Курської області близько 15 год. 30 хв. 14 січня 2023 року, влучила в багатоповерхівку у м. Дніпро (по вул. Набережна Перемоги).

Радіолокаційними засобами виявлено приблизне місце запуску, висота, швидкість польоту. Жодних сумнівів, що це була саме ракета Х-22 – немає.

У Збройних Силах України немає вогневих засобів, здатних збивати даний тип ракет. З початку воєнної агресії росії по території України було випущено понад 210 ракет цього типу. Жодна – не збита засобами протиповітряної оборони.

Маса бойової частини Х-22 – близько 950 кг. Максимальна дальність – до 600 км.

При застосуванні із великих відстаней відхилення від цілі може становити сотні метрів.

Лише зенітні ракетні комплекси, які у перспективі можуть бути надані Україні західними партнерами (йдеться про такі системи, як Patriot PAC-3 чи SAMP-T), здатні перехоплювати дані повітряні цілі.

Будь ласка, звертайте увагу на офіційні заяви представників Повітряних Сил, МО, ГШ, видів та родів ЗС України і перевіряйте будь-які ’гучні’ повідомлення, які тиражуються з інших джерел. Інформація – зброя!
=============================
Командувач Повітряних Сил Збройних Сил України генерал-лейтенант Микола ОЛЕЩУК

Если командувач ПС ЗСУ заявляет подобное, а Арестович противоположное, то как это называется?
ЧаЧаЧа• 17 января 2023
Ответ дляЛерусикП
Нажаль
Len_to4ka• 17 января 2023
Ответ дляJannyMoney
Человек, который является советником президента и военным экспертом не должен ляпать просто потому что ’такое могло случиться’. Прежде чем, надо было подождать больше информации. А потом начал выкручиваться ’я не выспался’ :) Детский сад. На сегодняшнем стриме тоже скулил, что его песочат.
Но блин 40 погибших. Тут надо очень хорошо думать, что говоришь и не бежать впереди паровоза.
А з чого ви взяли шо він « ляпав» ?
Не задумувались про те що це зроблено свідомо і умисно.
Бо більшість наших людей живе в якомусь уявному світі , де війна має йти як по нотам.
Скажіть мені яка різниця шо то було , кацапська ракета чи наше пво ?
Яка першопричина? Нема пуску ракети -нема трагедії . Все ! Це і тільки це важливо .
Яка різниця для родичів загиблих скільки там людей померло одна чи 40. Це однаково горе . То чому тоді коли в Польщі від нашого ПВО загинув фермер то ні в кого не було сумнівів що це вина росіі. А тут прям крик на всю Україну « Ви шо??? Як таке можна казати? Цього не може бути.»
Може! І буде . Змиріться .
Для того то і було сказано , що б дати нам всі час освідомити і прийняти цю думку.
А Арєстовіч …. Відпрацював свій чималий гонорар . Ще й пропіаритися вкотре . От за кого не варто переживати так це за нього ))) Цей точно не пропаде .
JannyMoney• 17 января 2023
Ответ дляЛерусикП
Ну, то підіть його вбийте ще за це
Ну, а що....четвертувати, ніяк інакше! На каторгу на 15 років, а краще ж на 50 за те,що людина обмовилась, нам же , шо ?....а ось реально ЩО трапилось із-за його обмовки? А НІЧОГО! Світ не перестав нам допомагати! Війна , як була так і іде. Але зрада розігналась аж жах...
І головне, всі в білому пальто такі.
У вас истерика или откуда такая кровожадность и перегибы?
На мой взгляд он уже получил соответствующие последствия. Уволили. Про четвертовать и каторгу только от вас слышу.

Ничего себе ’оговорился’.
Вы не понимаете что случилось? У людей появились сомнения. А что было бы, если бы пво не сработало?
А может жилой дом и не был целью и россияне совсем не такие людоеды... И это в головах у людей, кто послушал этого балаболку. А Зеленскому каково? Он везде просит уже оружие, танки, пво, говорит: ’смотрите, по жилым домам бьют!’ а Арестович ’да это не они, это мы неудачно сбили’ ну блин.
Апель-синка• 17 января 2023
Ответ дляjudit
Это приверженцы пишут, что он ничего не делает просто так и это многоходовочка и мы скоро все увидем какой он умный
Ну Азиров вон тоже в своё время ’принёс себя в жертву’, сложил полномочия и сдрыснул в Австрию, как только слегонца жареным запахло. В итоге - остался непричастным к преступлениям Яныка против украинцев и Украины,и не попал под санкции и конфискацию, насколько я понимаю.
Всё потому, что вовремя съехал с темы.

Мне кажется, Люся что-то знает, чего пока не знаем мы...
Или это просто инфоповод перед выборами отойти в сторону и стать типа независимым от ОП, чтобы разыгрывать свои карты того по указке того же ОП.
Это как Тигипко в выборах в качестве технического кандидата оттянул на себя голоса и во втором туре слился в пользу Янека. Этот хитрожопый тоже делает всё не просто так, и никуда он реально точно не увольняется.
JannyMoney• 17 января 2023
Ответ дляLen_to4ka
А з чого ви взяли шо він « ляпав» ?
Може! І буде . Змиріться .
Нужно думать что говоришь. Особенно когда находишься на гос. должности и имеешь огромную, многомиллионную аудиторию.
Не стоило ему торопиться со своими выводами. Но это мое имхо.
Найдет себя в другом месте, ну и на здоровье)
marata• 17 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Дивує, скільки тут фанатів цього виродка. Критичне мислення в людей не працює.
Len_to4ka• 17 января 2023
Ответ дляJannyMoney
То моя думка така що він саме і думав. Він казав то свідомо і умисно.
JannyMoney• 17 января 2023
Ответ дляLen_to4ka
Ну тогда он осознанно и специально соврал. На огромную аудиторию, которая ему доверяла.
Выглядит не очень, согласитесь.
rivara• 17 января 2023
Ответ дляСтрекозявка
А что он такого сделал то? Хоть убейте не понимаю. Только не надо мне отвечать фразами рашазми
Типа хвалить его не надо?) Ну так я и не хвалю
Len_to4ka• 17 января 2023
Ответ дляJannyMoney
Выглядит не очень, согласитесь.
Така його робота !
І схоже він справляється з нею на відмінно!
Зауважте , це тепер тема номер 1 .
Відволікли увагу від від теми Солідар-Бахмут, відволікли увагу від того що пів України сидить без світла, можливо ще від чогось ….
Уже 3 дні тільки і розмов «Арєстович сказав, Арєстович не прав, Арєстович вибачився, Арєстович звільнився, Арєстовича звільнили …»
Вам задали « тему» на яку говорити , за яку переживати. І ви слухняно виконуєте.
Арєстович молодець , шо казати .
JannyMoney• 17 января 2023
Ответ дляLen_to4ka
Така його робота !
Зауважте , це тепер тема номер 1 .
Арєстович молодець , шо казати .
Сегодня поговорим, завтра забудем про этого дяденьку. Как и миллионы его зрителей, которых он обманул.
В принципе я уже высказала что хотела.
Очень надеюсь, что муж задумается, кого он слушает и кому доверяет.
Апель-синка• 17 января 2023
Ответ дляhelennet
Від Соледару скоріше всього
Ось у Олени Монової побачила,згідна

Видається на те, що Арестович у всіх своїх іпостасях — це функція відволікання від чогось неприємного
На початку вторгнення — від паніки, коли він заколисував нестабільних психічно
У останньому скандалі відволік увагу від ситуації в Соледарі
Я не знаю, чи навмисно (не відкидаю таку можливість зовсім), хоча я думаю, що просто так співпало. І що його винятковий нарцисизм і бажання попиздоболити там, де треба щільно стулити писок, змусили його сказати те, що він сказав, і що зараз завзято тягає ворожа пропаганда. А ніяка не втома. Бо багато хто втомився, але мало хто несе таку феєричну дічь з таким самозакоханим виглядом, не замислюючись про наслідки.
А тепер Арестович мухожук
Але це ж не вперше, правда?😃
Монова как всегда в точку!
Татьяна123• 17 января 2023
Ответ дляLen_to4ka
Така його робота !
Зауважте , це тепер тема номер 1 .
Арєстович молодець , шо казати .
Света уже нет не первый месяц если вы не заметили. А он только решил отвлечь нас на 3 дня?
СОЛНЦА ЛУЧИК• 17 января 2023
Як думаєте, що завтра скаже цей піндос?
rivara• 17 января 2023
Ответ дляLen_to4ka
Така його робота !
Зауважте , це тепер тема номер 1 .
Арєстович молодець , шо казати .
То есть многозадачность в плане ’ а поговорить’ вы исключает полностью? Если говорим об одном, второе в памяти стирается начисто?) Ну реально? Там ещё пишут мол перестали русню обвинять и обвиняемых уже не ищут . Не перестали и нашли. Как вы помогаете если обсуждаете Бахмут? Чем вы помогаете если плачетесь за отсутствие света? Причем здесь отвлекли от тем, если это реальный зашквар.
Апель-синка• 17 января 2023
Ответ дляImperoTanya
Сказав судя по всему.. ППО бо був свідок ППО-воєнний що чув 2 вибухи.
Яким чином блін це знімає з п*дорашки якусь вину.

Сказав Треба розбиратись і розбиратись.
А тут же ж його возять пикою та ганьблять...
Чесно - хоч мені й до фені - але Арестович - Людина.
Скільки добра зроблено з його з фейгіним проектом.
Скільки інших справ.
Сказать спасіба нема охочих
Вчепитися в горло - всєгда пожалуйста
Тварь он продажная, и всё. Не волнуйтесь за него, он сам еще вцепится в горло Украины, по сходной цене.
rivara• 17 января 2023
И если кто то думает что это не реальный зашквар, а гениальное внедрение то время покажет как они ошибались
Len_to4ka• 17 января 2023
Ответ дляrivara
А яка різниця то була ракета русні , чи ракета русні підбита нашим пво?

Для мене немає жодної.
rivara• 17 января 2023
Ответ дляLen_to4ka

Для мене немає жодної.
Значит на этом и закончим. К чему вам тогда объяснять, если на 9 год войны вам до сих пор ’какая разница’
Апель-синка• 17 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Тепер ясно, чому армія порохоботів літає по верховній раді проти арестаіича підписи збирає, виявляється був скандал перед війною :)
Алексей Арестович, комментируя нынешнее своё заявление об отставке, напомнил о своем предыдущем решении уйти из Офиса президента.

’Прошлый раз, когда я ушел, через полтора месяца началась война. Посмотрим, что будет в этот раз’, - многозначительно написал советник ОП в комментарии к своему посту об отставке.

Напомним, в прошлый раз Арестович заявил об увольнении ровно год назад - тоже 17 января - и сразу с двух должностей: советника Ермака и спикера украинской делегации в Трехсторонней контактной группе.

В тот раз он говорил, что уволился ’по личным причинам’. Но при этом раскритиковал власть Зеленского.

Он написал пост, где обвинил высшее руководство в слабости - после того, как получившему подозрение Порошенко позволили спокойно вернуться из-за границы и ’отбиться’ от меры пресечения в суде, устроив попутно уличный мини-майдан.

Правда, уволился ли он тогда формально - непонятно до сих пор. На начало февраля прошлого года в ОП заявляли, что не получали от Арестовича заявлений об уходе. А после начала российского вторжения он сразу вернулся на Банковую и стал одним из главных ее спикеров.
Госсссподи, да успокойтесь уже. Если б Пецю было за что садить - Зе бы его давно посадил и всё конфисковал. Но увы, если даже ручная прокурорша Венедиктова (или как там её фамилия) отказалась санкции против него подписывать, резко ’ушла на больничный’, а она баба прожжённая, понимала что происходит, то там действительно так просто за жопу не возьмёшь и срок не впаяешь.
Нету у вас методов против Кости Сапрыкина, гражданин начальник (с)
Апель-синка• 17 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Андрей Ермак подписал заявление Арестовича.
Давайте я тоже подпишу. И печать поставлю.
Фейковое заявление же кто угодно подписать может
Апель-синка• 17 января 2023
Ответ дляo.shalneva
Дівчата, згадайте хто наш ворог! Читати бридко вас...
А засланные казачки врага/продажные твари - не наши враги?
Len_to4ka• 17 января 2023
Ответ дляrivara
Дивні висновки у вас.
Для мене що 9 років назад що зараз ворог і агресор один . Він сидить у кремлі.
Я усвідомлюю що це війна , і ситуації бувають різні. Я розумію що загинути можна як від руснявої ракети так і від роботи пво. Для мене це нічого не міняє . Ми або боремось або коримось . Інакше нам не виграти цю війну .
Апель-синка• 17 января 2023
Ответ дляКонкордія
Я не судья и не следователь, пишу с его слов, он сам сказал, что оговорился
а что он должен был сказать - я специально лил воду на мельницу кремля?