Добалаболился?
Unmistakable• 17 января 2023
Ответ дляrivara
За то что он сделал его должны были как минимум привлечь! Лишить наград. А так он деньжат подзаработал и пошел на покой дальше плюшки со званий своих получать. Пройдет время, ещё вылезет ..
Еще и подполковника получил.
Мужу вот только дали подполковника, после 17 лет выслуги, на войне с 2014 года.
o.shalneva• 17 января 2023
Ответ дляSanechko
Додам.
Що Ви думаєте про такий розріарений ’ ленд- ліз’ для України?
І чому все зійшло до’ ми даємо те, що вважаємо за потрібне...І безкоштовно...Аби Україна не сплачувала пізніше за цю зброю..’?
І в цьому винний Арестович?
Ответ дляrivara
А які в нього нагороди? Окрім’ заслуженого балаболо Зе і Ко’?))
Ответ дляlady.dziu2011
Девочки было два, очень сильный первый и глухой через секунд 7 -10, я на Тополе живу, слышала отчётливо. Но ракета на видео четко шла на дом. Я сегодня даже по карте смотрела, дом 18 подъездный,очень длинный, она его выбрала как самую большую цель и скорей всего перелетела то куда направляли
По космической поднималась в момент прилета. Был жуткий взрыв, потом через несколько секунд как раскат эха. Ну или как назвать это не знаю. Но взрыв был именно один.
Пво мы уже отличаем звуки, они намного слабее и хлесткие что ли.
Боже, никогда бы не подумала, что буду писать свой опыт звуковых отличий пво и прилета(
Русне гореть в аду, а арестовичу заштопать его пасть.
Павлодарская• 17 января 2023
Ответ дляrybka21
Ну фсьо
‼️ Офіс президента відправив Арестовича у відставку з посади позаштатного радника, повідомив прессекретар президента Никифоров, передає УП.
Плохие новости.
Татьяна123• 17 января 2023
Ответ дляПавлодарская
Плохие новости.
Почему плохие? Поедет Бахмут защищать, полковник и разведчик , награжденнвй за особые заслуги на фронте точно лишним не будет.
Ответ дляОльгаХ
.
Ответ дляSanechko
Просто задумайтеся, що зробив для Вас, особисто, По, Зе...Ніхто ж не дав в руки мільйонів, правда? Лише додалася ще повномаштабна війна та злидні.
війни не було б хіба що при Янику, але й ми були б тоді не Україна. Ще чомусь сумніви щодо По
зараз мене тут прихильники розчленують.
JannyMoney• 17 января 2023
а если он ’поза штатом’ то как его уволить и о чем заява?
он и так не устроен. Вещички собрал и пошел.
У меня муж просто как наркоша, слушает его постоянно.
Стрекозявка• 17 января 2023
Ответ дляrivara
А что он такого сделал то? Хоть убейте не понимаю. Только не надо мне отвечать фразами рашазми
JannyMoney• 17 января 2023
Ответ дляТатьяна123
согласна.
пздть не мешки ворочать.
Стрекозявка• 17 января 2023
Ответ длявре_Динка
Сказав що ракету в Дніпрі підбили наші ппошники, а значить ми винні в трагедії. Якось так я зрозуміла
Виправие, якщо помиляюсь
Для тупых может и значит
Стрекозявка• 17 января 2023
Ответ длявре_Динка
Після такого навряд чи за нього хто проголосує. Сам себе закопав
Он хочет стать президентом раши
Стрекозявка• 17 января 2023
Ответ дляSara-a
Его ж на раше уже сильно ждут.
Так отменно их выгородил на весь мир
Не городите чушь
Стрекозявка• 17 января 2023
Ответ дляLiliaCh
Якщо коротко, дискредитація української армії. Або по простому пи..дит шо попало.
В каком месте это дескридитация? Разве такое не могло случится? Никому и в голову бы не пришло винить нас. Зачем вы разносите в народ методички раши?
Ответ дляМдаа
зараз мене тут прихильники розчленують.
Яник- то взагалі використаний презерватив, а не Гарант країни. Дременув. Йому нема пробачення.
Порошенко- створив Армію! От за це йому велика шана та подяка. Саме приньому почалася розроблятисч новітня військова зброя, яку Зе і Ко швиденько згорнули.