Добалаболился?
Татьяна123• 17 января 2023
Ответ дляrudko1992
Я тоже считаю, что перегнули.в начале войны он меня бесил, когда все от него балдели.
потом начала смотреть ефиры его с фейгиным. Как бы на него не плевались и проклянали, кричали, что он трепло, а просмотры на ютубе с его участием огого. Так кто интересно все эти люди, которые его смотрят) раз его все так ненавидят.
У него, что там 100 млн. просмотров, что вы так удивлены?
Ответ дляKatya_sha
Дівчата, поясніть мені, будь ласка, своім коментарем, що він має на увазі ,,? Що знову буде наступ чи що ?
я лично еще не видела эту запись, если это правда, а не фейк, то цинизм этого мудака выше всякой степени. Я ушел - теперь украинцы посмотрим, что будет дальше. Он же еще потом скажет, что прям с него то все и началось.
Очередное наступление возможно, об этом трубят ото всюду уже не первый месяц, мы все знаем про армию на границах и давно это обсуждаем, это не новость. Все знаем про угрозу конца зимы или начала весны, про это тоже активно все говорят. Может быть что угодно, может нет. В любом случае это война, и нам нужно держать золотую середину - быть максимально готовыми к любому раскладу, ни в коем случае не разбирать тревожные чемоданчики и как говориться готовым быть ко всему, при этом держать строй и не впадать в панику, чтобы не дать врагу шансы нас расшатать. Что он там себе знает или не знает, предвкушает или нет, смотреть он будет бл..., пусть ждет и смотрит, как мы выиграем войну.
v.melnik_km• 17 января 2023
Ответ дляKatya_sha
Мені здається мова про перемогу нашу. Коли прочитала, склалась така думка
missfirefrox• 17 января 2023
Это не тема, а сборище порохоботов и медведчукоботов
судят Арестовича
Наталья-Реся• 17 января 2023
Ну ви даєте, стільки часу на це питання виділяєте. Ви ще його в президенти виберіть
Соната любви• 17 января 2023
Ответ дляmissfirefrox
судят Арестовича
ага.
арестович смешал с грязью наших украинских защитников в Соледаре, но во всем виноваты порохоботы.
арестович обвинил наше пво - во всем виноваты порохоботы.
арестович святой, работает на врага, но об этом говорить нельзя.
это же насколько нужно быть циничными людьми, чтобы оправдывать арестовича.
missfirefrox• 17 января 2023
Ответ дляСоната любви
ага.
АГА АГА, так АРЕСТОВИЧ ЖЕ И НА УКРАИНУ НАПАЛ
А вы из каких ..отов? Из лагеря ’ МОВА .. ВІРА... ГРАБУЙ КРАІНУ’ или путинских прихвостней?
Соната любви• 17 января 2023
Ответ дляmissfirefrox
я из тех, кто против предателей, коррупции, бандюков, воров, обкрадывающих страну и творящих беспредел.
но до вас это никогда не дойдет, ваш уровень арестович.
missfirefrox• 17 января 2023
Ответ дляСоната любви
Ага
, поэтому и Брехня-ваша Мать, а Лживый Бред-ваш Отец
Марго_1427• 17 января 2023
Ответ дляvalleriya14
Радник Офісу (поза штатом)
Вот это радник...слов нет просто
Ответ дляrudko1992
Може кацапи?
Ответ дляЗлатка 07
Так і було, тварина він остання .
Я спілкувалася з військовими, вони відстежували ту ракету, пряме попадання, про не спрацювала, на жаль
Наші офіційні канали пишуть, що нема в нас такої ПРО. Тому точно не через збиття ПРО. А Ваші кажуть, що ПРО не спрацювала?
Про Арестовича і всю ситуацію гарно Корчинський в понеділок розклав все.
Корч ще той фрукт, але Україну любить і вболіває за неї - то факт.
Хоча питань багато виникає.
Особливо після публікації фото , на якому обоє вищеназваних з дебілом дугіним за одним столом - початок 00
Хоча питань багато виникає.
ОднаРозоваяРоза• 17 января 2023
Ответ дляНаталья-Реся
Так в тому то й справа, що виберуть( Критичного мислення у людей нуль.
Rina_europa• 17 января 2023
Не туда сообщение написала.
Представитель срассии прикрылся аргументом нашего Абдристовища, я в шоке...
Rina_europa• 17 января 2023
Так что я так и не поняла кто такой Абдристович и на кого он работает.
Наш Кислица до сих пор выступает.
Многие страны за переговоры___
Наш Кислица до сих пор выступает.
Многие страны за переговоры___
Ответ дляРеверанс
Шкода, яку наносить Україні арестович, не лякає. Лапша на вуха вона така солодка.
Якби це був тільки один випадок брехні цього покидька проти ЗСУ, але їх було багато (недавні, про дезертирство ЗСУ з Соледару).
Не чутно ермака, що арестович вже не позаштатний радник. Хто там підписаний на нього в телезі, він там нові ребуси про це не публікував?
ОПу все це влаштовує.
А можна посилання, де він про дезертиство ляпав?