Гладиолус• 17 января 2023
Посоветуйте, плиз, умывалку
для комбинированной кожи, для возраста 35+
Аль_де_Барановна• 17 января 2023
Пользуюсь умывалками кристина. Недавно открыла для себя пенку лирен - хоть и дешевая но очень классная, очищает и не сушит
Партизанка• 17 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
скиньте , пожалуйста, фотку пенки Лирен. Спасибо.
Персонаж Аноним• 17 января 2023
А вы тоником пользуетесь после умывалки? Мне дерматолог и косметолог сказали, что надо тонизировать, но я не подобрала до сих пор подходящего. Они все оставляют липкость на лице
А я с косою• 17 января 2023
Вже багато років користуюсь умивалкою мікса , змиває косметику, туш для вій, гарно очищає шкіру і немає відчуття стянутої шкіри після використання. Багато разів пробувала шось новеньке, але кращої не знайшла
Малая еще та• 17 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Гидролат возьмите, только натуральный
Аль_де_Барановна• 17 января 2023
Укротительница сердец• 19 января 2023
Моя мама уже протягом 3-х років користується пінкою від марі фреш для комбі шкіри . Засіб - чудо! Зволожує, матує та ретельно очищує! Спробуйте, не пошкодуєте!