ПоЗиТиВнАя• 17 января 2023
У вас много родственников? Поддерживаете ли общение?
Здесь на форуме только и читаю, то родственники приютили, то заграницу позвали и т.д
А где вы их берете столько? У меня из родственников только родители и одна бабушка по папиной линии, второй к сожалению уже нет( Родители как и я были одни в семье, братьев и сестер нет. Для многих прям удивительно здесь если нет родственников, друзей.
Ответ дляИдущаяповолнам
У мужа полные штаны родственников на Западной Украине... Хоть бы кто предложил нам с детьми временное укрытие от войны.
А вообще эта война сама покажет кто вам родные, кто родственники. И не удивление будет если совершенно чужие люди будут называть друг друга братом или сестрой.
ой, автор, у нас та же история, родственники в Данию укатили в начале марта, стоит 2 пустых квартиры, тоже никто не предложил переехать, свекровь родной внучке не предложила переехать, во как !