мадам Везувий• 17 января 2023

Якось жалко Арестовича! Це ж як кінець епохи

Як у Друзях:)
Ну а насправді жалко, як же тепер без цих ефірів його і 2-3 тижні?
линка76• 17 января 2023
Думати треба, що ляпаєш. Я його не слухаю, і в цей раз не слухала, але як не знаєш то промовч краще, чи зміни тему. Я уявляю як людям в Дніпрі було це чути....
Feel good• 17 января 2023
Без него как-то не то уже будет.
Хоть и не смотрела его.
Светлая Светлана• 17 января 2023
А что, он теперь ’Спокойной ночи , малыши’ вести не будет?
ЛерусикП• 17 января 2023
Та, ну. Ефіри ж будуть с Фейгіним. То і ок все.
Через 2-3 тижні забудуть.
Про шоколадного Петю, як він з людей шапки скидував, та за носи хапав вже і не згадує ніхто) а про розкрадання оборон прому, то і казати неможна, заклюють)))
І тут так само буде)
Амарилис• 17 января 2023
Арестович епоха? Це триндець.
Болаболик• 17 января 2023
Я вас умоляю , будет и дальше трандеть на ютубе
CremBrule• 17 января 2023
Ответ дляnikolayev
Он же обещал, что сегодня будет эфир?!!!
Честно, помогал на протяжении всей войны. Неужели они бросят с Фейгиным всё? Вчера только детям десять тысяч евро перечислили.
Он может не быть советником, но человеком останется.
У человека корона. Зайдите на его страницу в ФБ. И почитайте, что сей ангел добрых вестей написал в комментариях. У него проблемы с самомнением.
coch100• 17 января 2023
Вы правда верите, что он исчезнет?
nikolayev• 17 января 2023
Ответ дляCremBrule
Хорошо, почитаю. Даже интересно)))
rudko1992• 17 января 2023
А что эфиров не будет? Чего это вдруг? Ну уволился и уволился... Эфиры причем
marydgayne• 17 января 2023
Ответ дляo.shalneva
Мені імпонує його мислення..
Очень жаль. ведь он неспроста так подставил всю нашу страну...
Piracanta• 17 января 2023
Ответ дляАмарилис
Арестович епоха? Це триндець.
Вы как с луны)) Арестович это Черчилль советчицы. Если бы не этот форум, я бы ничего и не слышала об этом великом человечище.
Авокада• 17 января 2023
Ответ дляmarydgayne
поддержу.
это как оплеуха лично каждому.
это как раз ему,что лучше жевать...
ultragringo• 17 января 2023
Мне тоже жаль. Мне он помог с 2 3 недели. И вообще я с ним засыпала часто.
Piracanta• 17 января 2023
Ответ дляcoch100
Вы правда верите, что он исчезнет?
Не с нашим счастьем.
il-mari• 17 января 2023
Ответ дляRuovet
Да ладно, какой там конец
Вон пару лет назад он вообще рассказывал, что украинцы - самая боехливая нация, сейчас даже не вспоминает никто, весь год на него мастурбировали, #потому что красивый и секси
И эту опечатку забудут
єто точно, у кацапов читала, обсуждали его, что готовится в презики...
CremBrule• 17 января 2023
Ответ дляnikolayev
Хорошо, почитаю. Даже интересно)))
nikolayev• 17 января 2023
Ответ дляil-mari
Больше читайте кацапов.
О том и речь, что не тем доверяете.
rudko1992• 17 января 2023
Ответ дляmarydgayne
А с чем подставил? Запад нас обвинил в том, что в Днепре погибли люди? Не будут больше нам помогать?
Или тем что раша попойки разнесли эту новость у себя по СМИ и соцсетям? Так они и до Арестовича писали, что мы себя бомбим
il-mari• 17 января 2023
Ответ дляnikolayev
Больше читайте кацапов.
О том и речь, что не тем доверяете.
у меня написано, что я доверяю?
Апель-синка• 17 января 2023
Ответ дляLydmila408
Наказать его нужно.
Он зазвездился.
Ага, звание полковника отобрать и по попе атата!
nikolayev• 17 января 2023
Ответ дляCremBrule
Не нашла ничего нового, или необъективно. Плохо, что там комментарии отключены.
Piracanta• 17 января 2023
Ответ дляrudko1992
Подставил тем, что соврал.
Апель-синка• 17 января 2023
Ответ дляPmB
Кому красивый
Липкий, скользкий, неприятный- да.
Красивый - 🤣🤣🤣🤣
Как минимум его жене. И детям.
А так да, тут был опрос, и толпа советчиц писали от ’я б ему дала’ до ’хочу за него замуж’
nikolayev• 17 января 2023
Почему про Филатова все молчат?
Вот, где треш)))
rudko1992• 17 января 2023
Ответ дляnikolayev
Почему про Филатова все молчат?
Вот, где треш)))
А что с филатовым?)
nikolayev• 17 января 2023
Ответ дляrudko1992
А что с филатовым?)
Почему он Арестовича в интернете смотрит, когда у него люди гибнут под завалами? Филатов нашел время, чтоб кучу гадостей излить. Что он ещё сделал, кроме скандала?
Ollka• 17 января 2023
Ответ дляКалатея
Эфир сегодня с ним
куда он денется, не смешите.
Вчера уже был с ним эфир.
Сначала объяснил ситуацию, потом обычный эфир.
rudko1992• 17 января 2023
Ответ дляnikolayev
Аааа, это вы про ’помойный рот’ или как там он про Арестовича написал)
Renesmeе 16• 17 января 2023
Ефіри будуть, він ж там як блогер виступає , а не радник офісу президента)), ще і за перегляди і рекламу на ютубі нормально отримує в місяць. Доречі декілька днів тому дізналася що він грузин по національності. Тому йому і всеодно на наш біль , для нього це шоу, гра, гроші