Брехушка• 17 января 2023

По какой причине вы не заграницей?

Вот всех мужья отправляют заграницу, а меня беременную муж не пускает к родственнице во Францию ещё с начала войны.
Для него даже табу об этом говорить.
Я особо не рвусь туда, в принципе, у меня нет сильного страха, но если бы он мне сам предложил, или хотя-бы был не так категоричен, наверное поехала бы. Ещё бы и паникершу маму бы мою забрала, которая без меня не едет, но уже с ума сходит от страха и панических атак.

Муж говорит: да кому ты там нужна, у тебя и денег то нет. Как ты там будешь жить?

А вы в Украине по какой причине? Почему не уехали туда, где не страшно?
Мэри Попкинс• 17 января 2023
вы беременны 11 мес?
Брыкалка• 17 января 2023
без мужа не хочу никуда ехать
Бабульция• 17 января 2023
Мне и в Киеве не страшно
Куколка-мяуколка• 17 января 2023
Мне и тут не страшно
На морозе• 17 января 2023
Зачем мне те Берлины и Парижи, если у меня есть Одесса
автор Брехушка • 17 января 2023
Ответ дляМэри Попкинс
вы беременны 11 мес?
Нет, на 5 месяце сейчас 🤣 но не отпускает с начала войны, когда начала родственница приглашать
Опля Картопля• 17 января 2023
Ответ дляМэри Попкинс
вы беременны 11 мес?
Вот мне тоже интересно, как автор до сих пор не родила
Я не в теме• 17 января 2023
А мужа не смущает, что у Вас денег нет?
Дадосвидания• 17 января 2023
Ви собі такого чоловіка вибрали
Темканика• 17 января 2023
автор а по какой причине мы должны ехать за границу?отпуск летом вообще то.
Соседушка• 17 января 2023
Я вже там побула. Правда, не виключаю, що знову прийдеться їхати . Я у вересні повернулася, ситуація з обстрілами була краща....
PmB• 17 января 2023
Ответ дляБрехушка
Он вас не пускает потому что жлобит денег вот и все.
KROX@• 17 января 2023
Не хочу ехать одна, да и муж не очень хочет чтобы мы уезжали. Но мы в Киеве, не очень страшно нам
Эта_Шикарна)• 17 января 2023
Ответ дляБабульция
Мне и в Киеве не страшно
Мне тоже не страшно.
Плюс я нужна здесь.
Патриотка• 17 января 2023
А меня заставлял ехать с детьми. Ради безопасности и спокойствия. Деньгами обеспечен бы. Но я понимаю, что там делать самой с двумя детьми. Не дай Бог заболеть, а у меня аллергик. Ну его. Дома, пока дома! Дети ходят в школу/сад.
Моська-слон• 17 января 2023
У меня муж выездной, но мы не хотим уезжать
Арендуем хороший дом, но перебрались поближе к границе на всякий случай
Если прижмёт, бросим все и уедем
Надеюсь, такого не произойдет
Ms. Похвала• 17 января 2023
4 месяца были и вернулись ,работа и муж все в Украине ,жить хотим только здесь !
Исправлялочка• 17 января 2023
Я никуда не выезжаю потому что не хочу
Моська-слон• 17 января 2023
Ответ дляНа морозе
Согласна
Переехали полгода назад и даже купили участок под строительство дома
Опля Картопля• 17 января 2023
Мы в Днепре. Понимаю, что после 14 января говорить, что у нас относительно безопасно сложно, но тем не менее. Тем более у меня здесь квартира, дом, родители и работа. И самое главное, что нашему старшему 19 лет. Как мы все можем уехать и оставить его здесь? Даже мужа при желании можно вывезти с учетом его болячек
Atlantis_gate• 17 января 2023
А кто нас там ждет?
Зубная фея• 17 января 2023
Что значит отправляют, мы что - бандероли. Остались в большинстве фаталисты - если пора, то смерть и без ракеты найдет, а нет, то вон как та девочка у ванны выжила.

Не хочу скитаться по этим общагам или жить у чужих людей, пока есть муж, дом
Неугомонная• 17 января 2023
Чоловік на війні, я в Ужгороді. Куда мені тікати
Некомильфо• 17 января 2023
Автор, мои дети имеют 2´гражданства и благодаря им я могу спокойно жить в Европе и Австралии сколько мне вздумается . Но мне хорошо дома, тут все мои и все мое. И я правда не понимаю, как люди бросают своих прекрасных родителей, верных друзей, замечательную работу для того,чтобы приехать туда, где этого всего никогда не будет.
Да, тем, кто лишился близких терять нечего и даже лучше сменить обстановку, но куда. И с какой целью бегут те, у кого в е более- менее стабильно?
Ситечко для мыслей• 17 января 2023
Ваш муж говно, простите.
Кумушка• 17 января 2023
Чоловік виїзний, були за кордоном по бізнесу. Жити хочемо тут. Вклались цього року по максимуму у всілякі генератори і тд і тп.
Я не відчуваю себе вільною в Європі. Особливо зараз. Я люблю дуже Європу для відпочинку, розваг, шоппінгу. Все буде. Дуже скоро. Після перемоги 💙💛
Аристократка-тунеядка• 17 января 2023
Так почему на Закарпатье не поехать или муж не в состоянии оплатить жилье?
железный занавес• 17 января 2023
Ракета в дом попала. Потому и вернулась.
Вбигудях• 17 января 2023
В мене чоловік виїздний.
Живем в Чернігові.
Нікуди не плануємо.
В своїй хаті своя правда і сила і воля.
Мини-бикини• 17 января 2023
Куди я поїду, як навіть тих мов не знаю