НЛОша• 18 января 2023
Господи ну что эти соседи переставляют эту мебель каждую ночь туда сюда???
Ну уже год совают все что можно, что можно делать то постоянно так там??? Даже когда света нет, нет сил ненавижу!!!!
Едимнаморе• 18 января 2023
Ответ дляНаивная Хо
Не факт, что это соседи. Иногда перекрытия издают потрясающие звуки - катание металлических шаров, как будто кто-то что-то скребет, роняет.
Обычно при изменении погоды усиливаются. Погуглите.
вот у нас так: после 11 вечера начинают катать металлические шары, стулья ронять. а наверху там детская комната и дети уже как бы спать должны в это время
Ду да ду да ду• 18 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Мы с Вами сеседи?))) Та же история 😁
У нас соседка к окну двигает мебель, чтоб её ночью брызгами стекла не осыпало. Утром - назад.
Виниловая пластинка• 18 января 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Из влагалища вываливается шар для качания влагалищных мышц, когда она труселя снимает
Блин, я думала, телефон или пульт с кровати падает. Но ваша версия огонь🤣🤣🤣
Шмоточницаца• 18 января 2023
Підіть поговоріть з ними, скажіть, що як но подіє будете викликати поліцію, бо по закону з 22:00 має бути тиша