Партизанка• 18 января 2023
Задам непопулярного типа вопрос тут, но вдруг.. кто интересуется энергией?
Интересует все что связано энергообменом человека с окружающей средой.Как ее правильно накапливать, как расходовать, какие вещи в жизни человека опустошают его энергетически ( ну например, вредные привычки, страхи, обиды , это и так понятно), какие наполняют? Мне просто интересна эта тема и я хочу ее изучить. Может кто-нибудь знает, с чего начать и что почитать на эту тему?
Ответ дляБюст Березуцкого
Я починала з народознавства, історії України дохристиянської доби, музеїв археології, мене цікавили символи на вишиванках, писанках, цікавили наші традиції., чи ми відрізняємось від інших. Скіфія, Трипілля, стоянки перших людей#
, ну і теоретична Оратта, арії, винайденгя плугу, колеса, прирученя коня, самемце дала наша цивілізація світові.
Не лише наші, але шумер, Єгипет, міфи древньго світу.
Думаєте мені заходить Зеланд, ні
Думаєте мені заходять медитації, ні (лише з чиєюсь підтримкою), а от символізм речей, спостереження за природою і подіями , оооо.
Знайома зрозуміла Зеланда в 65 років! Але вона розвивається духовно все життя (християнство, свого часу йога), вона знає більшемнабагато ніж я , але завжди до всього треба дійим самостійно, буває щось оьговорюю з нею, а вона у відповідь: я ж про це Вам говорила, Ви тоді мене не почули
Думаєте мені заходить Зеланд, ні
Дякую
Шумелка Мышь• 19 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Что за бред я читаю
Реабилитируем паховый центр))))
Это капец, какие только сюда не забредают
Не раскрытый парашют• 19 января 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
А как Вам такое утверждение ,что в церкви забирается ваша энергия ? И всяческие памятники ,мемориальные парки созданы для того ,чтобы стянуть с людей больше энергии ?
Ну... Это утверждение сродни тому, что ’в ресторане забираются наши деньги’, и ’всякие меню созданы для того, чтобы стянуть с людей больше денег’
Не раскрытый парашют• 19 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
Тут про наполнение,на ссылке если коротко гармония в душе, в душе цвести и пахнуть,счастье,удовольствие,наслаждение.
...
Наполнение в отношениях,вернее Вы общаетесь с человеком это есть взаимный обмен энергией ,если общаетесь, он Вам отвечает,это взаимный обмен энергией.
а не игнорит только читает),а пишете только Вы.То только вы отдаете свою энергию туда.
Не думать о человеке так Вы с ним обрываете свою энергетическую связь и впустую не разбазариваете свою энергию,это я про тех,если кто Вас игнорит.
Если вам грубят выводят на эмоции на форуме не отвечать,не думать об этом не переживать,так Вы отдаете им свою энергию,отвечая психуя,переживая,думая об этом.Прочесть и забыть не вестись на провокации)
Мысли это наша энергия куда напралены Ваши мысли о чем или о ком думаете туда Вы и отдаете свою энергию.
Направляйте чаще мысли на себя это себе комплиметы, или думать,что я буду делать..
Вот еще это из статьи отрывок
КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?
В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.
Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…
Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.
Вообще.
Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.
♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.
Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.
Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.
Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.
В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью, я Вам дам специальные практики.
А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в своё тело.
...
Вот еще это из статьи отрывок
КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?
Почему?
Вообще.
А пока...
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в своё тело.
’Выключаем мозги’, ’реабилитируем паховый центр’
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
♡ Наслаждение в своё тело.
Результат - тупое животное с развитым паховым центром
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
♡ Наслаждение в своё тело.
Чижик Пижик• 19 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
♡ Наслаждение в своё тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
♡ Наслаждение в своё тело.
ага
Поумничка• 19 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Нельзя ничего накопить. Можно ничего не отдавать или забрать свое. Мы рождаемся с самым большим потенциалом и просто свой заряд тратим до смерти.
Как ’забрать свое’? Спасибо
Чумачечая_• 19 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
♡ Наслаждение в своё тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
♡ Наслаждение в своё тело.
Внимание на тело, это как раз хорошо, просто возьмут что-то стоящее, переврут его и выдают за панацею. Вот йога например - хороша, но ´продвинутые´ начинают ´поднимать´ кундалини
и все туда же.
Чумачечая_• 19 января 2023
Ответ дляПоумничка
Как ’забрать свое’? Спасибо
Есть много практик, читайте Кастанеду.
Поумничка• 19 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Есть много практик, читайте Кастанеду.
Там читать не перечитать. Думала, вы посоветуете что конкретно читать. Но всеравно спасибо.
НашлаПерепискуМужа• 19 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Да Дети очень светлые все. Я так люблю детей. Очень страшно видеть когда из светлого доверчивого ребёнка мать выращивает монстра. Мне безумно жаль.
Не всегда. Все разные дети и душа у всех разные. Есть с раннего детства злые и жестокие.
НашлаПерепискуМужа• 19 января 2023
Ответ дляellanna
У них энергия еще течет одним потоком, я это хочу и я не сомневаюсь, что это хочу. Возле детей структуризируется и энергия взрослых. Поэтому мамочки молодые такие активные. Ночью встают, целый день крутятся, параллельно блог, бизнес, подруги. А потом дите растет, все больше сомневается, сопротивляется, стесняется. И вся семья снижается энергетически. Отсюда и поговорка. Бог даёт ребёнка и на ребенка. Это про энергию
У меня вообще не так всё было
Ребенок был спокойным, но я все равно чувствовала себя уставшей, и мир крутился вокруг ребенка, ничем другим не хватало сил и энергии заниматься.
Люблю_джаз• 19 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня вообще не так всё было
Чаще всего так бывает, когда беременность была вынужденная, рожали неосознанно, для семьи, мужа, мамы, не был заложен фокус внимания на любви. Что мы принимаем то и отдаем. Смотрите кто был в окружении и как вы их чувствовали и воспринимали. Чье было решение рожать
НашлаПерепискуМужа• 19 января 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну не знаю, беременность в 35 может быть неосознанной? Я всю жизнь делаю всё только для себя) У меня энергия всегда снижена, я людей долго не выдерживаю. Мне необходимо одиночество и покой, и когда родился ребенок, для меня было очень тяжело принять, что я привязана к кому то на 24 часа в сутки. При этом я должна была все контролировать
Люблю_джаз• 19 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот вам и ответ
Чумачечая_• 19 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня вообще не так всё было
Девочка?
Ваша величність• 19 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
♡ Наслаждение в своё тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
♡ Наслаждение в своё тело.
Фаховый
Невдалий переклад з української
НашлаПерепискуМужа• 19 января 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Вот вам и ответ
Так ответ совсем другой)) Я сама такой человек и мое окружение здесь не причём.
Чумачечая_• 19 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мальчик))
Ничего вы не потеряли в плане энергии совсем. Вам просто не нужен ребенок и семья в принципе. Это даже хорошо для духовного пути, мастера люди без семьи и других привязанностей. Но может вам и не туда, ищите себя. Пока не найдете себя будет ощущение усталости, хождения по кругу, дня сурка.
НашлаПерепискуМужа• 19 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
То, что себя не нашла, вы правы. Но я счастлива, что у меня есть ребёнок, это мой самый родной человек, я его обожаю, восхищаюсь. Но при этом чувствую, что материнство это не моё, то есть больше чем одного ребенка я бы просто не потянула. Меня вообще дети чужие все раздражают, мне кажется они все не отдают, а забирают энергию.
Чумачечая_• 19 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Дети - это всегда бегство женщины от своей собственной реализации. Обычно когда ступор в жизни - начинают решать детьми. Любые дети забирают энергию, но они и помогают ее востановить.
НашлаПерепискуМужа• 19 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Да, это так и есть у меня. Я не знаю, что мне делать и куда мне идти. Как найти себя, с чего начинать? Я пробовала себя в разных сферах, всё было мимо.
Чумачечая_• 19 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Читайте, я начинать всем советую с Кастанеды, Ошо, Толле.
Янка-угомонись• 19 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Скажите пожалуйста, Крайона стоит читать?
Чумачечая_• 19 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне лично тяжело читать про контакты с пришельцами
очень многие сейчас рассказывают про новые энергии, послания с космоса и тп. Сейчас идет попытка предложить новое верование. Потому что религии мира себя изжили для цифрового общества. Но пока никто еще не предложил интересную модель, обычно все одно и то же. Религия не дает ответы на главные вопросы. Она только делит и классифицирует людей. Обьясняет как нужно, по сути придумана людьми для людей.
Вареный лук• 19 января 2023
Ответ дляПартизанка
И я после метро..
Хотела это спросить у девочки, которая писала про защиту , но не знаю, как вкратце сформулировать.
Я не могу сказать, что не люблю людей, или они меня раздражают, в целом я не социофоб, но мне последнее время очень плохо именно после метро, особенно если час пик, и вообще в толпах. Я не могу понять что с этим делать, а сейчас приходится часто ездить именно на метро..я после него как выжатый лимон просто.
Читала, что надо представить купол вокруг себя ( Или я это сама придумала, не помню уже)) , короче помогает, но очень сложно всю дорогу удерживать этот образ в голове, особенно после работы, когда голова забита совсем другим.
Купол должен быть фиолетовый. Я так от снарядов и осколков дом свой спасала.
Вэнди Стар• 20 января 2023
Ответ дляВареный лук
купол не цветом делается
Летчица• 20 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
купол не цветом делается
Венди! Вот никак не решусь Вам написать, читаю эту тему два дня уже и есть о чем подумать. По Вашему посту о камнях и из значении уже присмотрела себе из смарагда (правда вряд ли он настоящий...) браслет. Но сейчас не об этом. Я очень прошу Вас подсказать что можно почитать толкового? С чего начать знакомиться с темой энергетики, устройства нашей жизни на этом уровне?
Вэнди Стар• 20 января 2023
Ответ дляЛетчица
ну придет время - решитесь))))
и про ’ почитать’ - я уже не раз писала в крайних темах... Человек самодостаточен настолько, что ему не нужны ни коучи, ни наставники...
Если ему открывают Путь - его по нему и ведут и знания он находит везде, собирая годами по крупицам и в виде опыта, и в виде написанных текстов, и в виде знаков..
Главное просто начать хоть с чего -то.. да просто в инете наройте себе инфу... не вся она на поверхности - начиная с исторических знаний, традиций, религий... как все это образовывалось, перетекало из одного направления в иное, что несло с собой... каково настоящее устройство Мироздания, почему нет ада и рая, почему Демоны и Дьявол - это не зло... что такое энергия.. как жили люди до христианства и откуда взяли все эти чудеса света, которые до сих пор не разгаданы.. почему были закрыты знания и возможности, славянские течения, скандинавские, азотерийские, афоиканский культ (вуду. сантерея). Эта тема настолько разнопланова и объемна, что те кто вник и систематизировал инфу - теперь продают вам в своей интерпретации на разных тренингах.. Но зачем вам чьи-то мысли? Ищите свои истины.. Кто то ’включится ’ от Костанеды, кто-то от Зеланда, а кому -то зайдут Сатья Саи Баба или просто народные сказки!!! Это все просто посредники передающие инфу... на свой манер.. но суть вы должны понять и вычленить сами. Вы должны прочувстврвать эту энергию.. чтоб понять как она в реале работает...что дает и как меняет жизнь..
Суть то одна - каждый народ только по разному ее преподнес..
Просто начните с чего-то.. самого простого.. и дальше - пойдет и найдется нужное..
Летчица• 20 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
ну придет время - решитесь))))
Спасибо за ответ. Очень много мусора информационного вокруг, мне кажется, его так же много уже и в моей голове, отчего чувствую себя истощенной. Поэтому вопрос возник, дабы сузить, так сказать, круги поиска... А вообще, по теме автора, я тоже прям физически ощущаю себя плавящейся восковой свечей..