Партизанка• 18 января 2023

Задам непопулярного типа вопрос тут, но вдруг.. кто интересуется энергией?

Интересует все что связано энергообменом человека с окружающей средой.Как ее правильно накапливать, как расходовать, какие вещи в жизни человека опустошают его энергетически ( ну например, вредные привычки, страхи, обиды , это и так понятно), какие наполняют? Мне просто интересна эта тема и я хочу ее изучить. Может кто-нибудь знает, с чего начать и что почитать на эту тему?
PmB• 18 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А граніт?
Гранит тоже

Баба-царьлебедь• 18 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Если визуализировать, что перед вами нет столба, но столб есть - он исчезнет?
Зеланд как раз и отсасывает вашу энергию. А мозг у нас такой, что можно поверить чему угодно, если есть логические доводы. Но чем пользуются манипуляторы, мошенники и тираны - база, от которой начинаются обьяснения всегда абсурдна.
А еффект плацебо всегда работает.
Это вы мне сейчас пытаетесь доказать, что ?)) У меня все работает, довольна.

Энергия течет свободно по энергетическим каналам, и если вы их тренируете, ни Зеланд, ни энергетические вампиры вам не страшны.
Вопрос в том, на что уходит энергия. Вот вы сейчас взяли и потратили ее на доказывание непойми чего. Кому вы помогли и что хорошее сделали?))
Чумачечая_• 18 января 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь

какие вампиры? Ладно, тренируйтесь, помогает же
УлыбАчка• 18 января 2023
Тут про наполнение,на ссылке если коротко гармония в душе, в душе цвести и пахнуть,счастье,удовольствие,наслаждение.

https://irina-norna.livejournal.com/313675.html#%3......
Наполнение в отношениях,вернее Вы общаетесь с человеком это есть взаимный обмен энергией ,если общаетесь, он Вам отвечает,это взаимный обмен энергией.
а не игнорит только читает),а пишете только Вы.То только вы отдаете свою энергию туда.
Не думать о человеке так Вы с ним обрываете свою энергетическую связь и впустую не разбазариваете свою энергию,это я про тех,если кто Вас игнорит.
Если вам грубят выводят на эмоции на форуме не отвечать,не думать об этом не переживать,так Вы отдаете им свою энергию,отвечая психуя,переживая,думая об этом.Прочесть и забыть не вестись на провокации)
Мысли это наша энергия куда напралены Ваши мысли о чем или о ком думаете туда Вы и отдаете свою энергию.
Направляйте чаще мысли на себя это себе комплиметы, или думать,что я буду делать..

Вот еще это из статьи отрывок

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью, я Вам дам специальные практики.

А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в своё тело.
Чижик Пижик• 18 января 2023
Ответ дляУлыбАчка

Вот еще это из статьи отрывок

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

Почему?

Вообще.

А пока...
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в своё тело.
Что за бред я читаю
Реабилитируем паховый центр))))
Баба-царьлебедь• 18 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Да такие как вы)) всезнающие.
Спасибо! Подпитали меня энергией, пойду работать дальше!
УлыбАчка• 18 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Что за бред я читаю
Реабилитируем паховый центр))))
Вы только это уловили из всего).Это из статьи смысл в другом.
Чижик Пижик• 18 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
Потому что последние пару абзацев
смешные)
Мечты сбываются• 18 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ее нельзя накапливать.
Зачем же тогда ее забирают? Законы сохранения энергии и энергообмена справедливы не только для физики, а и для тонких материй.

УлыбАчка• 18 января 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1
УлыбАчка• 18 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Потому что последние пару абзацев
смешные)
Понятно,ну статью не я писала)
Чижик Пижик• 18 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
Понятно,ну статью не я писала)
Спасибо, что делитесь смешными статьями)
Вэнди Стар• 18 января 2023
Ответ дляУлыбАчка

оо, здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1
мои ответы - Стопясят раз обсуждала
Вэнди Стар• 18 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
а статья да, кумедная
PmB• 18 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Саме такий напрямок розвитку у господаря лазні, де спілкуюсь з людьми з пробудженою свідомісттю, в нього мінімальна присутнісь штучних матеріалів в інтер´єрі, в користуванні. Я вже Вам хвалилася наче. Ви ж киянка, може тут бували навіть
Какой собакен классный

Интересный интерьер.
inessagold4• 18 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Самый необьятный источник энергии - это признать свою смертность. Признать ее, увидеть свою смерть и договориться с ней. А пока вы спите, и отвлекаетесь просто на иллюзии вокруг, планируя то, что никогда не случится, проживая не вашу настоящую жизнь, тратя все жизненные силы на вещи, которые вам не нужны, чтобы впечатлить людей, которым безралично ваше существование.
Красиво написано . А проснуться ,это как ? Выйти из мира иллюзий ,кинокадра по Зеланду ?
Бюст Березуцкого• 18 января 2023
Ответ дляPmB
Какой собакен классный

Интересный интерьер.
Там все таке цікаве, натуральне. Впочинаючи з воріт і закінчуючи норами-келіями з сіном на другому поверсі . Будинок великий 2 поверхи, побудований з глини і очерету. Термо, еко і т д.
Господар всеиробив сам і з допомогою однодумців
Лорка-хлорка• 18 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не надо ’купола’ представлять. Просто взглядом не контактируйте, на разговаривайте. Этого достаточно. Вам нужно подумать, откуда почерпнуть энергию. Займитесь чем-то приятным - это хобби обычно.
Мне вот посещение церкви даёт большой заряд.
А как Вам такое утверждение ,что в церкви забирается ваша энергия ? И всяческие памятники ,мемориальные парки созданы для того ,чтобы стянуть с людей больше энергии ?
nahaka• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
по поводу защит..
Повторюсь - нет одного рецепта для всех.. потому что каждый человек исповедует свое ...
христиане ходят в церковь, бьют там челом , молятся и им тот эгрегор дает хоть и мнимую, но защиту...
кришнаиды - медитируют и держат свой пост , доведя себя до состояния , когда так же манипулятивно устанавливают себе защитный купол. И т д..
Т е . когда вы сами станете на путь своего созидания и просветления, изучите материал - то вам там и откроется приемлемая вашему направлению очистка и защита!
Остерегайтесь тех, кто позиционирует себя всезнайкой и намешал в своей ’ практике’ все скопом - и иконы стоят, и статуи Бафомета, и воском вас отливать будет и в церковь посылать..
Это невежество , от которого в лучшем случае вам не будет никакой помощи.. а в худшем - прилетит серьезно, вплоть до болезни и урона, из-за конфликта противоположных эгрегоров.
Хоть христианство и придуманный и слямзенный эгрегор - но он тоже имеют уже некую Силу..
Д
Уже не первый раз читаю негатив про христианство. Но в моей жизни был период, когда мне помогали визиты в церковь и молитвы... Сейчас снова нет. И не хочется в церковь вообще ходить. Не понимаю почему так. Если можете, то объясните, пожалуйста

Бюст Березуцкого• 18 января 2023
Ответ дляnahaka
Так це добре, але тимчасово. Хрест перекриває власний розвиток душі, на жаль це так
Вэнди Стар• 18 января 2023
Ответ дляnahaka
любой эгрегор ’намаливается’ своей паствой и приобретает свою Силу.. конечно же, отчасти христианский эгрегор может для ’затрвочки’ и помочь своему прихожанину... ведь его же нужно привязать к себе, чтоб в последствии пить с него на постоянной основе Гаввах..
на эту тему я достаточно подробно рассказывала ранее, про насаждение и замену природной Силы, обращение в рабство и кровавые крестовые походы.. кажется это тему снесли..
поищите сами инфу про Яхве- это самый злой и кровавый Бог..
nahaka• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо, про Яхве читала давно. Наверное, некорректно сформулировала свой вопрос. Сейчас снова ощущаю какую-то обречённость и недостаток чего-то и церковь не помогает, пустоту там ощущаю, а где ее восполнить - не знаю..
Янка-угомонись• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
а статья да, кумедная
Вы наверняка читали или слышали про Крайона. Ваше мнение, это полезная книга для саморозвитку? Я ещё её не читала, только собираюсь)
nahaka• 18 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Дякую. Але не знаю, де шукати своє. Пробувала мантри - не моє, читала колись Зеланда - теж не моє...
Весела бджілка• 18 января 2023
Ответ дляПартизанка
Может Вы могли бы посоветовать какие -нибудь медитации для ’чайников’?
На ютубе Елена Вальяк, у нее очень хорошие медитации и аффирмации, на разные темы.
PANTERA_KET• 18 января 2023
Ответ длякультУра
Эти энергии и чувствительность к ним стоят мне огромных денег. Я еле нашла жилье заграницей, контракт на год, а я не могу тут жить вообще. Я создавала тему как-то про 25 этаж. Расторжение контракта раньше года и переезд в квартиру на 15 этаж будет мне стоить 2000 евро. И я даже не знаю поможет ли это. Поэтому я сейчас лежу на матрасе в пустой квартире на 15 этаже и буду тут ночевать, чувствовать, блин.
Я вас помню. Вам только один из многих врачей сказал сменить этаж
PANTERA_KET• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Библия - не панацея совсем..
2023 год - год серьезных трансформаций..
от религии перейдут к настоящей Вере..
И будут живые завидовать мертвым???об этом тоже говорят
культУра• 19 января 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Да, все крутят у виска. Но я скачала платное приложение, которое замеряет уровень стресса, сердечные ритмы и пр. Сделаю замеры тут и потом там. Я уже себе не доверяю.
Чумачечая_• 19 января 2023
Ответ дляinessagold4
Первый признак - вас перестанет беспокоить прошлое и будущее. Вы станете замечать по-настоящему, что происходит вокруг, почувствуете тело, как оно работает, осознанно начнете питаться и вообще физиологические процессы станут осознанные - например желание спать или не спать, или сколько часов спать. Во многом проводник в этом мире - это наше тело физиологическое.

И наконец-то вы поймете как красив и упорядочен хаос вокруг. Цели пути нет - цель сам путь. Это замечательное и интересное путешествие, просто мы забываем о пути, отвлекаямся на игры нашего ума.
Бюст Березуцкого• 19 января 2023
Ответ дляnahaka
Я починала з народознавства, історії України дохристиянської доби, музеїв археології, мене цікавили символи на вишиванках, писанках, цікавили наші традиції., чи ми відрізняємось від інших. Скіфія, Трипілля, стоянки перших людей#
, ну і теоретична Оратта, арії, винайденгя плугу, колеса, прирученя коня, самемце дала наша цивілізація світові.
Не лише наші, але шумер, Єгипет, міфи древньго світу.
Думаєте мені заходить Зеланд, ні
Думаєте мені заходять медитації, ні (лише з чиєюсь підтримкою), а от символізм речей, спостереження за природою і подіями , оооо.

Знайома зрозуміла Зеланда в 65 років! Але вона розвивається духовно все життя (християнство, свого часу йога), вона знає більшемнабагато ніж я , але завжди до всього треба дійим самостійно, буває щось оьговорюю з нею, а вона у відповідь: я ж про це Вам говорила, Ви тоді мене не почули