Партизанка• 18 января 2023
Задам непопулярного типа вопрос тут, но вдруг.. кто интересуется энергией?
Интересует все что связано энергообменом человека с окружающей средой.Как ее правильно накапливать, как расходовать, какие вещи в жизни человека опустошают его энергетически ( ну например, вредные привычки, страхи, обиды , это и так понятно), какие наполняют? Мне просто интересна эта тема и я хочу ее изучить. Может кто-нибудь знает, с чего начать и что почитать на эту тему?
Матрёна• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Самые распространенные камни для денежных амулетов удачи - бриллиант, рубин, изумруд, опал (синий и черный), лунный камень, карбункул, кварц, коралл.
И конечно же бирюза - она усиливает поток ( любую заложенную программу).
Камни можно компановать.
Амулет вы можете сделать как собственноручно, так и заказать у мастера.
Помните, что все эти ’ заманушки’ - амулет персонально ’заряжен ’ под вас- чушь! Никто на расстоянии вам его не зарядит и не включит вашу энергию. Да, могут поставить программу. Но!! Вы можете быть уверены. что эта программа не ’крадник’ . а вы - не ’ кролик’?
В любом случае, вам персонально лично нужно будет активировать амулет!! И каждый месяц его снова ’ подзаряжать’.
Думаю, вы поняли нелепость утверждения - амулет- защита на всю жизнь...
Нет такого.
Вы же кушаете не один раз при рождении и сыты всю жизнь, верно?
То же и с защитами...
Камни можно компановать.
Нет такого.
То же и с защитами...
Большая вам благодарность за ваши подробные и очень познавательные ответы! Можно вам обратиться с очень серьезным вопросом? Если умер один из супругов, то что тогда делать с обручальным кольцом? Можно ли его хранить на память?
И можно ли вдове/вдовцу носить свое обручальное кольцо? Буду очень благодарна за ответ
Малая еще та• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
купите к серьгам еще и кольцо с александритом..и носите.
думаете? денег конечно сейчас немного, но надо купить таки. я обожаю эти сережки, а вообще я е вещам равнодушна, украшения не ношу, они мне безразличны, но именно эти сережки - для меня какое особое обожание.
Малая еще та• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
И по поводу ’ предвидения’...
Всего не скажу...
Но, предупредить хочу... этот год, особенно период январь - апрель.. май-июнь , октябрь- - очень опасны и разрушительны.
Кроме военной опасности, будет много аварий на транспорте, предельно будьте аккуратны в поездах, машинах, самолетах... все ’ железное’ будет неожиданном образом ломаться, взрываться...
Берегите детей, по новому объясняйте им правила безопасности поведения и дома и в общественных местах.
Серьезно отнеситесь к воде, которую употребляете в пищу.
Избегайте скопления людей, ТЦ и т д.. большая опасность пожаров и диверсий.
Но не смотря на всю критичность - этот год начала нового, проявления талантов, новых возможностей, крутых поворотов Судьбы.
Кто будет смел и трудолюбив - сделает себе хороший ’задел’ на будущий благополучный период.. возможно даст рост своему бизнесу.
Но главное правило - все аккуратно делать и продуманно, без глупых рисков.
Всего не скажу...
с водой тоже чтото будет не так? я уже несоклько раз травилась, так и не поняла чем, то ли в магазине чтото прокисшее купила, то ли не знаю.
Вэнди Стар• 18 января 2023
Ответ дляМатрёна
Любое изделие ( металл) хранит заложенную в него программу.
лучше оборвать эту связь и отпустить вашего супруга. Особенно если вы планируете устраивать свою жизнь с новым человеком.
Носить кольцо не нужно.
Хотите на память - оставьте.
А лучше , при желании переплавить на другое более интересное изделие, которое будет вас радовать.
И помните, память о человеке не только в вещах, а прежде всего в вашей памяти, в вашем уважении к его поступкам, в ваших благодарных разговорах о нем - это дает его Душе наибольшую подпитку.
Носить кольцо не нужно.
Хотите на память - оставьте.
Вэнди Стар• 18 января 2023
Ответ дляМалая еще та
Я делюсь не просто знаниями, а даже перепроверенным своим опытом..
У меня такая же история была с кольцом с александритом. Я и замужем была официально и муж далеко - необычная история.
Кольцо так же нравилось и необычным образом привлекало. При том, что у меня много разных украшений , но это кольцо всегда было в приоритете..
Практически я насильно от него не избавилась - и жизнь изменилась невероятным образом.
Только вам решать как поступить.
Мы же все проходим сугубо свой опыт..
Только вам решать как поступить.
Мы же все проходим сугубо свой опыт..
Вэнди Стар• 18 января 2023
Ответ дляМалая еще та
возможно и хим заражение водоемов и так же бактериально- токсичное ( трупный яд).
Вэнди Стар• 18 января 2023
и еще про натуральные камни.
Сейчас модно все искусственное - и вещи, и украшения..
эта вся пластмасса по сути уничтожает природу. забирает ее силу и человечеству так же не несет никакого позитива в энергетическом плане..
Я никого не отговариваю от искусственных шуб и бижутерии..в гардеробе это имеет место быть наряду с натуральными ... но!! помните! не зря это передавалось нам испокон веков - все должно быть натуральным - и шубы, и обувь... и украшения...и посуда ... этим вы наполняетесь тоже и усиливаетесь.
Бюст Березуцкого• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
и еще про натуральные камни.
Саме такий напрямок розвитку у господаря лазні, де спілкуюсь з людьми з пробудженою свідомісттю, в нього мінімальна присутнісь штучних матеріалів в інтер´єрі, в користуванні. Я вже Вам хвалилася наче. Ви ж киянка, може тут бували навіть
Матрёна• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Носить кольцо не нужно.
Хотите на память - оставьте.
Носить кольцо не нужно.
Хотите на память - оставьте.
Большое вам спасибо
Прочитала и немного стало легче на душе
Вэнди Стар• 18 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
очень круто! Пес - красавец!
Да, киевлянка, но не была здесь..
напишите пожалуйста контакты, много информации, помню, вы показывали, но уже запамятовала локацию.
Спасибо.
Да, киевлянка, но не была здесь..
Спасибо.
Басноплетка• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
В Цхинвале в 2008 русские травили воду.
Партизанка
• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Камни можно компановать.
Нет такого.
То же и с защитами...
Камни можно компановать.
Нет такого.
То же и с защитами...
Вы просто ходячая энциклопедия, спасибо огромное ! Но самый главный вопрос: КАК активировать и заряжать такой амулет?
Вэнди Стар• 18 января 2023
Ответ дляПартизанка
амулеты все разные.
Разные цели у них..
и каждый по разному активируется..
под каждый амулет - персональная активация.
Предметно - напишу в личку.
Разные цели у них..
и каждый по разному активируется..
Предметно - напишу в личку.
Партизанка
• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
и еще про натуральные камни.
У меня есть подруга, очень гармоничный человек, я многому у нее научилась, и она всегда отдает предпочтение натуральным материалам, и в интерьере , и в одежде (аксессуарах), всегда готова за это переплатить. Меня удивляла такая привязанность,пока я не связала себе первый в жизни свитер из натуральной шерсти и тогда поняла эту колоссальную разницу в ощущениях комфорта.
Может немного примитивный пример, но сейчас я больше понимаю ценность ’натуральности’.
Бюст Березуцкого• 18 января 2023
Ответ дляПартизанка
Натуральне це для людей,а от пластік і не натуральне використовують роботи і ’сірі’ , що живуть серед людей. Можливл, інформація на перший погляд буде дивною, навіть чудернадською, алемя напишу роботи і сірі не вміють созедать, вони лиш переставляють об´єкти, лише людина може створювати щось нове, творити, організм людини самовідновлюється, а роботи бояться грибків , інфекцій, їх організм без хімічних ліків гине, а людина може лікувати/відновлювати себе травами, силою природи . Ви зв´язали світер, Ви- людина., зверніть увагу, що серед Вашого оточення є особи які бояться всоьго нестерильного, бояться перепадів температури, от це роботи, а є особи , які можуть пити живий квас , з´їсти яблуко просто з дерева чи землі і в них не буде від цього розладу шлунку, бо вони люди
Вэнди Стар• 18 января 2023
Ответ дляПартизанка
да, и это правильно..
и прагматичнее..
скупой - всегда платит дважды..
как бы на советчице не пытались рассказать , что нет разницы в дорогих и дешевых вещах... и что секонд - это счастье...
и прагматичнее..
скупой - всегда платит дважды..
Вэнди Стар• 18 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
вы сейчас пошли в сложные ’ дебри’ для обывателя.. не все готовы к подобной информации.
Бегущаяпо• 18 января 2023
Интересно, я в последнее время носила пастельные цвета. Абсолютно все вещи такого цвета, несколько белых блузок и черный, в виде брюк, курток. А это я в магазине увидела сиреневый свитер. Такой яркий и насыщенный. Я его купила. Теперь он мой любимый, мне в нем просто уютно. Теперь думаю ещё несколько вещей именно сиреневого, возможно фиолетового купить. Прям тянет меня к этому цвету. Вот что это?
НашлаПерепискуМужа• 18 января 2023
Ответ дляellanna
Энергию невозможно накопить, её можно только проводить, именно по аналогии с лампочкой. А вот проводить вам не дают всевозможные блоки в виде программ установок, ожиданий, избытка усталости.
все пишут про места силы: Храм, природа, точки на карте, но вам там дышиться легче лишь временно. Это подобно отпуску в горах, уехали и нет свежего воздуха. Учитесь поддерживать состояние внутренего восторга и интереса. Раскачивается это простой практикой Благодарности и концентрации на моменте здесь и сейчас.
Уходя в сожаление - вы уходите в прошлое, уходя в ожидание, вы уходите в будущее, а значит нет соединения с телом и Духом в моменте.
Все остальное лишь косвенные инструменты на время. Например, медитация помогает соеденить внимание с дыханием и очищает ментальный мусор, поэтому энергия течет более свободно. Болезни, излишее питание, лишняя информация сьедает часть поточной энергии, именно поэтому у вас ощущение, что энергию отбрали. Но виноваты не люди, а ваше рассеяное внимание. Множество еще нюансов. Но общие законы состоят в том, что каждыйявляется буквально проводником на ’плате матрицы’, проводит то, что принял.
Вы радио, что словили, то и отдали. Ловите легкое и радостное, будете чувствовать себя счастливее.
А где посмотреть или почитать про практику благодарности. И что вы посоветуете делать, чтобы научиться концентрироваться на моменте?
Однозначная• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
и еще про натуральные камни.
Я вас давно читаю на Советчице.Подскажите,пожалуйста,как закрыться на работе и не отдавать свою донорскую энергию.
Как поставить защиту?Пожалуйста,мне это очень важно.
Бюст Березуцкого• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Я знаю, сама довго перелаштовувалася.
Я декілька раз перепитувала поки вникла, а потім в один момент легко змогла визначити хто є хто:
пригостила колег на роботі в честь свого Д нар і на столі було куповане мартіні, маг. лимонад, був домашній квас, от особи були поділені на три категорії: пили лише домашнє, інші лише куповане, і третя ’замасковані’ нічого не пили. Начальник мій , добра людина , щиро сказав, що від домашніх напоїв в нього розлад травлення(до речі жінка в нього відомий в Києві гінеколог, видно підсадила чоловіка на хімію/систему конкретно), а один з моїх колег навпаки, що домашній квас дуже лікувальний напій, особливо для жкт, пив би відрами
Вэнди Стар• 18 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
фиолетовый , сиреневый, пурпурный, лиловый цвет - это цвет философов и творческих людей, стремящихся познать истину. Помогает в связи с высшим’ я’, усиливает интуицию,избавляет от мигреней и снимает тревожные состояния.
Так же считается цветом гомосексуалистов и мистиков - такой вот он неоднозначный.
Понятно, что просто нарядившись в фиолетовое мудрее не станет.. это как инструмент толчка..
Вэнди Стар• 18 января 2023
Ответ дляОднозначная
в личку напишите - скажу что сделать.
Бегущаяпо• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо) как то очень для меня необычно... Я и сиреневый цвет. Надеюсь что это действительно как предвестник изменений, хотя куда уж больше с нашей жизнью, но думаю в новой сфере себя пробовать, сейчас активно изучаю информацию.
Вэнди Стар• 18 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
а у вас еще не раз будет смена цветотипа в жизни.. в разные этапы будете входить по иному. Учитесь читать знаки.. они вокруг нас, даже в мелочах.
Бюст Березуцкого• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
80% інформації передається невербально, лиш 20% інфи це вербальний канал, так мене вчила психолог, спостерігати за оточуючими.
Вэнди Стар• 18 января 2023
Ответ дляОднозначная
Солнечный метал-это золото?
солнечный метал - это конечно же золото!!1 Самый энергетически устойчивый и сильный метал, заряжающий, кипящий и отлично отражающий негатив.. не зря же цыгане так любят золото...а народ это нелегкой судьбы, без родины и пребывающий практически всегда в гонениях..
Серебро - это уже лунный , более спокойный и сдерживающий..
Бюст Березуцкого• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Серед циган є справжні, які мають Ведичні знання.
Вэнди Стар• 18 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
цыгане - хранители своей культуры, и потому они как никто сохранили свои знания и тайны.. цыганская магия - особая , и не смотря на свою простоту - сильная. Наработки Рода !.
Бюст Березуцкого• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Я знаю, мені колись допомогла одна. Але то було не просто, а досить серйозно.