kuskus• 18 января 2023

В Броварах горить садок після падіння невідомого об‘єкта

Кажуть, там були діти, жах…
LudaSHS• 18 января 2023
Ответ дляirina _d
Та да, у меня аж внутри все болит. Я не знаю, как это назвать правильно, но как в комок все сжато(
Прорвемся! Самые тяжелые ночи перед рассветом!
Piracanta• 18 января 2023
Ответ длякенгуруша
Удалено администрацией...
Можете создать тему про витамин д и там обсуждать дозы и анализы. А то выглядит кощунственно. Пожалуйста 🙏
Майя15• 18 января 2023
Ответ дляКлементина
Я тоже
Не может таких людей везти неопытный пилот
Уверена, это диверсия
И получается это не тренировочный полет
Kvitkaliliia• 18 января 2023
Ответ дляDonnafugata
Який жах( Бідні діти... Ще від Дніпра не відійшла, а тут знову трагедія....
P.S. Дівчата з вітаміном Д. Створіть собі окрему тему і там спілкуйтесь про дозування. Якийсь дисонанс виходить - обговорюємо трагедію, а ви про вітаміни.
Вибачте, це захисна реакція психіки (( більше не буду
Его Святейшество Байрактар• 18 января 2023
Нацгвардія підпорядковується Міністру МВС
Диверсія 100 відсотково
LudaSHS• 18 января 2023
Ответ дляБойовий горобець
я нічого не стверджую на відмігу від вас
А где я ствержую?
Вы все мои посты прочитали?
Или с разбегу - геп от фонаря мне. С высоты полета?
Екатерина27• 18 января 2023
Судя по тому, кто погиб, я уже сильно сомневаюсь в версии тумана.
Lydmila408• 18 января 2023
Ответ дляann.ko
Страшно представить сколько крыс у нас. Не верю в ’туман’. Это спланированный теракт, диверсия. Бедные детки
І я не вірю.
Руководство не літає на поламаних гвинтокрилах.
кенгуруша• 18 января 2023
Ответ дляPiracanta
Да, Вы правы. Но хотелось помочь.
Наше здоровье сейчас тоже очень важно!

Хотя странно, что написали именно мне
Nasta9019• 18 января 2023
Ответ дляЛена
Даже на детский садик упавшему??...
А ви почитайте те, що вони про трагедію у Дніпрі писали, тут буде теж саме.
Так що око за око.
1234svetsvet• 18 января 2023
В одном месте прочитала, что было туманно очень, из-за отключения света не было маячков на домах, и поэтому пилотам было сложно гадать, что под ними и что вокруг них....
irach50• 18 января 2023
Ответ дляЛена
Даже на детский садик упавшему??...
Я не підтримую таке, але он росіянці вже пишуть у своїх групах зо наших личинок не шкода і кожен день би так…
Milly111• 18 января 2023
Ответ дляsilma
Да кому он надо, говорящая голова
Я думаю он много знает
И он не так прост как хочет казаться
Cat88• 18 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
И я… такого дать не может просто так
чаревна• 18 января 2023
Ответ дляkseniya123
Удалено администрацией...
У вас есть хоть грамм совести и человечности, не вести свой диалог в этой теме?
Перейдите в личку или создайте отдельно....
любительница• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Может и случайно
Нельзя ж списывать аварию
Варианты все могут быть.
Пока официальная версия, что пилот из за отсутствия света в домах, не увидел ни маячков ни дома. Плюс был туман.
Насколько это правда, я не знаю
harchushyn• 18 января 2023
Ответ дляДобрая феечка
Удалено администрацией...
_Юта_• 18 января 2023
Господи, какое горе...
Клементина• 18 января 2023
Ответ дляirina _d
Те ж саме...
В мене спочатку в одной з викладачок в школі молоденький син в Бахмуті загинув, потім Дніпро, потім це...
Я зараз просто плачу
Таке враження, що це мої рідні там
Ответ для1234svetsvet
Ага
Таких осіб перевозили і про маячки не знали
Та ну
harchushyn• 18 января 2023
Ответ дляЛена
Даже на детский садик упавшему??...
Якщо відключити емоції, то в їхньому садочку зараз виховують дітей,котрі вбиватимуть ваших.
Belosnezka1980• 18 января 2023
Ответ дляharchushyn
Удалено администрацией...
Дівчата, та вас же просять. Як вам не соромно?(
Добрая феечка• 18 января 2023
Ответ дляDonnafugata
Ви праві!
I_am_Ukrainian• 18 января 2023
Ответ дляБойовий горобець
так техніка ламається
є людський фактор, помилка підота погода
сукупність факторів
смішно коли хтось щось стверджує не знаючи
ви як мій колишній не знає але доказує
Потому что это настолько очевидно, что тут даже слова лишние. Это как спорить что самолёт Качинского тоже из-за ошибки пилота упал. Извините, но я в такое не верю. А у нас сейчас вообще с рашкой война.
julil• 18 января 2023
Ответ дляCat88
И я… такого дать не может просто так
Чтоб такое сделать, враги должны быть на самом верху… И это хуже орковских ракет, когда предатель под носом. Надеюсь на случайность и несчастный случай(
Вся такая в белом• 18 января 2023
Ответ дляElizaP
Я оказалась провидицей...
Я писала в теме что скорее всего попытаются убить кого-то из военно-политического руководства. (’гибридная война’ Герасимова)
И оказалась права.
Ужас.
Царство небесное.
Я не могу в себя прийти после Днепра,всё болит
А сегодня такой жуткий сон приснился будто я иду по тёмной дороге,а на ней люди лежат все чёрные,просто усыпано всё телами детей,врослых и мужчин в чёрной форме и касках.Просто сжималось всё внутри,когда я через них во сне переступала
Боже ,какое горе,я не знаю как это всё можно выдержать
Павлодарская• 18 января 2023
Днями ранее было во многих источниках предупреждение - готовьтесь , морально , что бы ни говорили, что бы ни происходило, держитесь и не теряйте духа. Россия готовится к новому этапу войны и применит все способы просадить население и власть.
Они уже начали.
Xenia_KV• 18 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Удалено администрацией...
Дівчата, ви серйозно, може досить про свої вітаміни, чи у вас геть відсутня емпатія?
ElizaP• 18 января 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3265779-20
Мой пост 627
Екатерина27• 18 января 2023
Извините, но просто нет сил молчать. Нахуа они в туман полетели на вертолете???