Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2023
Вы тоже не покупаете белье комплектом?
Верх мне всегда велик, а низ мал размера на 2... А иногда так хочется, красивый, кружевной.
Разведка Маша• 18 января 2023
В магазинах которых я покупаю, низ можно любого др. размера подобрать, либо без низа взять. Аокупаю только лиф, не готова 300грн и больше за трусы платить.
Все буде Україна• 18 января 2023
Ніколи не купляла комплектом. Але намагаюся, щоб хоч колір співпадав.
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
У меня с верхом все сложно, размер 0. чашку сложно подобрать..А комплекты в основном даже с пуш апом большая чашка. Самая распространенная 70-80 В/С
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 января 2023
Ответ дляПриму в дар
Можно купить бюст и трусы одной модели разного размера.
Как правило, не продается отдельно.
Катастрофа• 18 января 2023
можна обрати комплект на свій розмір, поки ви не написали навіть не задумувалась що бувають такі проблеми в когось. Ліф один колір і під нього як мінімум 3 пари трусів купляю: звичайні, кружевні, стрінги
Приму в дар• 18 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как правило, не продается отдельно.
Смотря какие фирмы. Я имею в виду, фирмы подороже
Разведка Маша• 18 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как правило, не продается отдельно.
Какие ТМ смотрите?
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Бывают) Особенно, когда низ немаленький, а верх да)
Катастрофа• 18 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как правило, не продается отдельно.
а Ви де купляєте, я в резерві купляла купальник труси один розмір, ліф другий. Якби один то то ліфон був би малий або труси губила
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Какие ТМ смотрите?
Я к тм не привязываюсь, как нашла размер подходящий так и беру, у нас мало выбора для нестандартных параметров)
Катастрофа• 18 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
в мене навпаки верх більший, дупа меньша, за все життя купила тільки один комплект і після того все завжди окремо, бо труси вшивати треба було
Нога на ногу• 18 января 2023
я вообще люблю носить прикольные хлопковые трусики, типа M&S. Понятно, что у меня не совпадает верх и низ в таком случае.
тут недавно муж сказал - а почему у тебя какие-то детские трусы. конечно, сначала рассказала ему, что вообще то носить красивое кружевное белье каждый день не всегда удобно и не практично, а потом пошла и купила три комплекта с его карты, хотя обычно я белье покупаю с тех денег, что сама заработала))
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 января 2023
Ответ дляКатастрофа
В оффлайн магазинах у нас вообще нет чашек А и АА. Я заказываю в нете, просто по поиску белье. Смотрю модель и размер уже знаю что подойдет что нет. Европа не особо подходит, там часто А, это таки реально Б. В Д.С. Пенни я купила самые классные что у меня были, фирму не помню..
Неновая почта• 18 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как правило, не продается отдельно.
То купальники не продаються. А білизна навпаки рідко комплектом продається
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 января 2023
Ответ дляCat88
А зачем? На одну ночь ладно на свидание, а так что, в одних трусах ходить что б был комплект
Ну да, типа парадный)
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Я тоже. Просто нюдовый лиф и такие же труселя пастельных оттенков.
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Даже здесь в продавалке много комплектов, реклама попалась, зашла, повздыхала и закрыла)
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 января 2023
Ответ дляCat88
А если парадный то должен быть)
Ну вот, а это проблема)
Чудо в декрете• 18 января 2023
Обычно все отдел но продаётся . Можно скомплектовать нужные размеры.
Посудомойка• 18 января 2023
Да. Во-первых, потому, что низ у меня больше, чем верх. А во-вторых, потому, что трусы я ношу хлопковые (95% хлопок, 5% эластан)
Пліткарка Соллі• 18 января 2023
Всегда покупаю комплектом. К одному лифу покупаю 3 трусов сразу стринги и бразилианы.. В магазине можно выбрать верх и низ разных размеров.
Тень льва• 18 января 2023
В мене все чорне. То підбирати не треба. Люблю ліф хлопок. Розмір і форму підібрати важко, а ті труси що йдуть в комплекті мені не зручні в посадці. Купую все окремо.