Анна-b3bd• 18 января 2023

Не можу відійти від трагедії у Броварах.

Це просто жах, слів нема
nikolayev• 18 января 2023
На то и рассчет идёт, что мы морально сломаемся. А нельзя девочки, раскисать.
Надо раниматься домашними делами, спать достаточно, для отдыха мозга, музыка, особенно классическая помогает, свежий воздух,физические нагрузки.
Просто надо, не радуйте врага своими слезами. Вы вампира кормите, отдаете ну свою энергию.
Вся такая в белом• 18 января 2023
Ответ дляnikolayev
Я сильная,днепр,слёзы глотала
Дети для меня важнее жизни,они и есть жизнь,будущее
Я расквасилась,плачу
Но мысли сдаться нету,просто переживаю и горюю с людьми
junel• 18 января 2023
Сама не можу відійти від цього всього. І діти мали завтра йти в школу то тільки-но написали , що на дистанційне повністю
Cat88• 18 января 2023
Ответ дляZelenkа
А мені сон снився поганий перед війною, тижня за два, я його зрозуміла тільки 24-го, згадала..
А пару місяців тому сниться сон, я йду по бульвару, в сторону, де 24-го був перший приліт зранку. Небо затягнуте хмарами чорними і тут різкий просвіт і з нього сонячні промені. Вірю, на краще.
А мне 34 года, с 7 лет снится часто один и тот же сон, что я стою возле дерева а вокруг все черное, сожженое и нет людей, вроде я на руках держала кого то точно не помню.сейчас у меня есть маленький ребенок, жду уже ядерку, и переехали жить туда где стоит это дерево со сна…
Ki---yanochka• 18 января 2023
Ответ дляSlava90
Я не можу відійти і від трагедії в Дніпрі.. .. і від трагедії в Броварах.... і від величезної кількості втрат по всій країні....Від почуття власної неспроможності вплинути на ситуацію, безпорадності та розуміння крихкості людського життя хочеться кричати на весь світ
як влучно ви описалм відчуття... як з такими обставинами зібрати себе до купи, якось аж із середини себе з´їдаю
Мама і чоловік сваряться, так к в самої двоє діток а я себе нервами гроблю
Rozavetrova• 18 января 2023
Ответ дляCat88
О Боже. А в каком городе живёте?
Cat88• 18 января 2023
Ответ дляRozavetrova
О Боже. А в каком городе живёте?
За Черниговом
Viktoria_St• 18 января 2023
Ответ дляCat88
Какой ужас... Это дерево в Украине?
Zelenkа• 18 января 2023
Ответ дляCat88
Ох, це щось в підсвідомості і пояснити такі речі важко..
Rozavetrova• 18 января 2023
Ответ дляCat88
За Черниговом
Может это не Ядерка. Просто вызженое поле после боёв
Cat88• 18 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Какой ужас... Это дерево в Украине?
Да у меня в селе в конце огорода, но самое страшное, что это дерево я опознала как переехала сюда жить с другого города. В 7 лет я жила в другом городе и это дерево знать не могла
polski• 18 января 2023
Ответ дляRozavetrova
Коли моїй доньці було 2 роки, вона ходила в цей садок. Потім я її перевела в інший, який блище до дому. Мені снився сон пів року назад. Снився туман і палаючий садок
А, что еще Вам снилось там путин здох, чума на расею напала, чтт то может было??? Я реально не вывожу......и надеюсь ,что это она днепр, бровары, баллистика по киеву, что это наша самая темная ночь перед рассветом ...
Cat88• 18 января 2023
Ответ дляRozavetrova
Может…
Cat88• 18 января 2023
Ответ дляZelenkа
Почему он мне снится больше 25 лет? Раз в год стабильно??
Rozavetrova• 18 января 2023
Ответ дляpolski
Ксожалению ничего хорошего пока не снилось. Одни гадости сбываються. Лучше бы что-то хорошее
Tatulia13• 18 января 2023
Ответ дляRozavetrova
Мені ніколи в житті не снилися віщі сни. А коли почалась війна, мені приснились 3 сни, які вже здійснились. Це про садочок в Броварах, трагедію в Кривому Розі і дім в Дніпрі. Ще снився сон, що я в Києві у спальному районі Борщагівка і бачу 9 ти поверховий будинок в якому вибиті шибки. Я повертаю голову назад і плачу невелику водойму і мені кажуть, що туди прилетіла ракета. Але цей сон ще не здійснився і надіюсь що не здійсниться. Аби хороше щось приснилось
Вы специально это написали, и что теперь делать? Я живу на Борщаговке
Фернанда• 18 января 2023
Ответ дляRozavetrova
зачем вы это написали? Чтобы люди с Борщаговки вообще спать перестали?
Rozavetrova• 18 января 2023
Ответ дляTatulia13
Предыдущие сны я не рассказывала никому. И они сбылись. А этот сон я специально рассказываю чтобы он не сбылся. А на Борщаговка есть какой-то водойом?
Tatulia13• 18 января 2023
Ответ дляRozavetrova
Есть рядом со школой.
Cat88• 18 января 2023
Ответ дляФернанда
Может люди начнут ходить в укрытие
Сестры Гримм• 18 января 2023
Ответ дляЛеннешка
Да
Детей писали 4
Теперь 1
типу помилка через ідентифікацію.
Zelenkа• 18 января 2023
Ответ дляCat88
Такі речі пояснити може, мабуть, тільки сильний мольфар
Tatulia13• 18 января 2023
Ответ дляRozavetrova
А какая именно Борщаговка, их 6? Или у Вас какая то ненависть к Борщаговке?
Сестры Гримм• 18 января 2023
Ответ дляБонСу
Это от непонимания и нежелания подумать: собрали фрагменты разбросанных частей тела, сначала сделали вывод что от разных детей, после экспертизы выяснилось, что тело одно и то же, вот и всё, конец заговору.
Жули-ули• 18 января 2023
Я не хочу писати те, що думаю, бо то страхи і вони не підкріплені нічим.
Я лише молюсь, так як вмію і намагаюсь зберегти те єдине, що моє - любов до світу та живого й неживого.
Але тяжко
Фернанда• 18 января 2023
Ответ дляCat88
Может люди начнут ходить в укрытие
ага, у нас же этих укрытий, прям на каждом углу.
единственное надежное укрытие это подземное метро, но оно далеко не всем доступно, а все остальное - условные укрытия.
Lena-Lena12• 18 января 2023
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Мене от бентежить, що спочптку про більшу кілкість загиблих дітей писали.
Тобто це чудово, якщо менше жертв, але невже справді спочатку змі і тг канали невірну кількість вказали.
Офіційно на 17:00 загиблих 14, серед них одна дитинка, дівчинка Міланка. Біль, жах, нема слів. Дівчинка загинула разом з мамою… у місті оголошено на 3 дні - дні жалоби. На жаль, причин трагедії ми навряд чи дізнаємося. Залишається лише молитися… за всіх, кого нема, за всіх, хто вцілів. Я в такому розпачі, навіть говорити важко… просто нема слів…
exotic• 18 января 2023
мені теж, після Дніпра було погано, сьогодні стало ще гірше як почула про дітей, трохи попускає, коли тут щось пишу
Dark_Yasna• 18 января 2023
слишком тяжело всë происходящее.
Tekila_• 18 января 2023
Ответ дляpolski
Мне приснилось около недели назад, что путло выкинулся из окна. Специально никому не рассказывала до обеда, чтобы сон сбылся.
Кстати, часто снятся вещие сны. Очень хочу, чтобы это был один из них.