На привозе• 18 января 2023

Босоножки на лето, какие под платье? Низкий ход нельзя, высокие тоже.

Смотрю что-то вообще не нравится ничего. А какие вы носите под платье и юбку босоножки. Стопа узкая, каблук максимум 4-5си можна, плоскую совсем нельзя тоже. Мне 39. Что смотрю либо для подростков грубое, либо как для пожилых. Хотелось бы идей фото что вы носите?
Вездевлазиющая• 18 января 2023
У меня босоножки на невысокой танкетке пудрового цвета, такие классные, что уже и поносились немного, а так нравятся, что с удовольствием бы купила ещё такие же, если б нашла, к летнему сарафанчику ну прям то что надо
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляРозавенная
А що це за марка? Гарні!
Это все sam edelman
LIANA171185• 18 января 2023
Ответ дляvikinguryonok
Ось класні
У меня похожие,только на тракторной подошве.Удобные.
автор На привозе • 18 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Фото есть?!
ротцвеники• 18 января 2023
Ответ дляvikinguryonok
Ось класні
Я прошлым летом подобные носила. Под летнее платье очень стильно смотрится. Жаль что босоноги на один сезон, быстро развалилась. ((
ротцвеники• 18 января 2023
У меня на лето будут такие босоножки.
Вездевлазиющая• 18 января 2023
Ответ дляротцвеники
У меня на лето будут такие босоножки.
Тоже есть похожие, люблю их
Розавенная• 19 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Это все sam edelman
Дякую)
Интернет Бродилкин• 19 января 2023
Ответ дляvikinguryonok
Ось класні
Класні, бо ви їх продаєте?))
vikinguryonok• 20 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Класні, бо ви їх продаєте?))
Не тільки тому. Бо сама ношу.
І зручно, і елегантно, і під все