Америка, Естонія, Великобританія, і ще Польщу анонсують. Невже нарешті Європі дійшло....
Читаю Коваленко Андрія, каже техніку дають наступальну. Аж надія появляється знову.
IanxMickey• 19 января 2023
Знаете поговорку? У Победы много отцов. В этом году будут соревноваться кто сколько дал Украине для Победы, потому что выборы у всех на носу.
Дай Бог это поможет нашим воинам выбить рашистов с нашей земли.
Ответ дляIanxMickey
Да пусть все будут отцами победы, лишь бы поскорее рашку прихлопнули.
Світлана-7d87• 19 января 2023
Ответ длячаревна
Поплюйте и постучите, чтоб и дальше передавали🙏🙏🙏
Амінь
Світлана-7d87• 19 января 2023
Ответ дляboringmovie
Наразі Україні вдалося розблокувати надання партнерами майже всіх видів озброєння, окрім бойових винищувачів та далекобійних ракет — глава МЗС Кулеба.
ваньок з миколаєва пише, шо буде ще більше і буде таке, шо ніхто в новинах не анонсував.
Дай Бог!
Чашечка чая• 19 января 2023
Вас удивляет, что победу Украины верят или как трактовать слова ’появляється надія’?
ku4eravaku4erava• 19 января 2023
Ответ дляavicber
Навесні щось буде. Серйозне. Вважаю до травня буде зрозуміло хто кого.
И сейчас понятно что мы победим,
Чашечка чая• 19 января 2023
Ответ длячаревна
Брайнштормы дали, надеюсь и торнадо туда же👊🙏
Торнадо - российская РЗСО
Катя Герман• 19 января 2023
Где то читала, что когда анонсируют, то оно уже едет. Это ж не данетки. А пару недель назад здесь в какой - то теме, был коментарий девушки, что в Польше день и ночь едет техника. Пора уже пора, все говорят о весне. Весна через месяц