КтоЕслиНеЯ• 20 января 2023

Вы просите мужа, чтобы он зарабатывать больше? Как?

У вас есть финансовые цели? Кто на наемной работе, как часто повышают ЗП мужьям?
P.S. Опережая ответы советчиц, скажу, что у меня тоже есть работа, но каких-то веских материальных успехов я пока не добилась. Работаю старшим воспитателем в детском саду.
Мавка• 20 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
З вашої точки зору жінка ні до чого. А перед вами інша порадниця пише, що хоче нове авто і чоловік вже має старатися більше заради неї і її бажань, грубо кажучи.
Вона може писати шо завгодно і хотіти аналогічно. Тільки чоловік дасть рівно стільки- скільки спроможний, скільки дозволить його кваліфікація і досвід, напрямок його діяльності. Ви не вичавите з водія міністерський оклад.))
бифидобактерияЖоржик• 20 января 2023
Ответ дляМавка
+100000
Не будь КакСвета• 20 января 2023
Мы оба стараемся больше зарабатывать.
За этот год муж удвоил доход, я на 30% выросла.
Просить друг друга не приходится. Понимаем, что хочется ребёнка и нужно расти в доходах, особенно мужу, который хотя бы год в декрете будет нас содержать полностью.
МояХатаЗкраю• 20 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
старания не есть новая машина.
и машина это плановая покупка , раз в 6 лет
сейчас покупать не будем , наоборот одну продали.
Лучше кеш для выезда
Мавка• 20 января 2023
Автор, ну смішно від виховательки читати такі речі.
автор КтоЕслиНеЯ • 20 января 2023
Ответ дляМавка
Які? Що вихователь не може хотіти, щоб чоловік більше заробляв?
Сколько_мне_лет?• 20 января 2023
Мой на нескольких работах и так… денег, слава Богу, более чем достаточно! Но им каждый год вроде повышают. Цели-жилье за границей, хотим дом или виллу.
Мавка• 20 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Може звичайно. Але чому вона не вийшла заміж за того хто заробляє більше? Чому сама не досягла ніяких висот?
бифидобактерияЖоржик• 20 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Кем работает?
МояХатаЗкраю• 20 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так, не жалуйтесь, вы молодцы
просто это бесполезно ..
и еще факт , надуете его финансово на 10.. у него тоже вкус может поменяться и желания и вне семьи .
Моего брата надула жена...сидит в хрущике с алиментами 500 евро, а ведь все правильно делала
музой себя считала, хотя брат со школы барыгой был
МояХатаЗкраю• 20 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Мы оба стараемся больше зарабатывать.
++ тоже самое , правда без прироста в 22
автор КтоЕслиНеЯ • 20 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
старания не есть новая машина.
Лучше кеш для выезда
Ви чудово описали свою фінансову модель, зі зміною авто раз на 6 років. Але це доволі відірвана ситуація від сьогоднішніх реалій значної частини українців.
Мавка• 20 января 2023
Може й ваш чоловік хоче бачити поруч власника місцевих авіаліній або директора швейної фабрики з іноземними інвестиціями? Ви готові до змін?
автор КтоЕслиНеЯ • 20 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Если можете, назовите сферу деятельности?
МояХатаЗкраю• 20 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
..от одной избавились.
потому как бесполезный актив.
автор КтоЕслиНеЯ • 20 января 2023
Ответ дляМавка
Ви зараз крайнощі написали. Ми про підвищення. А ви про мене і Анджеліну Джолі. Звичайно, може й хотів би таку як вона, але ж реально це не світить йому.
Мавка• 20 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так і вам світить тільки те що він реально може дати. А ви чекаєте на Бреда Піта?
Бутербродница• 20 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тут скорее случай что может, но не хочет, ведь и так достаточно. И наверное дело жены вдохновить, чтобы хотел.
Смотря что ему для этого нужно делать. Тут нет однозначного ответа.
На вторую работу пойти? Или выучить что-то новое? Или просто сменить компанию?
Грабля• 20 января 2023
Сама всегда ищу или допзаработок, или меняю сферу.
Сейчас поменяла сферу, зарплата в 2 р. больге, чем была.
Муж достиг высокого уровня а своей сфере, нашел работу в ноябре, где зарплата в 1.5 -2 выше от той, что у него была.
Если мужчина не лентяй и не дурак, то у него присутствуют амбиции. Он зочет хорошо жить сам и чтобы его семья так жила.
А для этого нужны знания-саморазвитие-деньги.
Мавка• 20 января 2023
Навіть уявити собі не можу чувака, якому пропонують підвищення, більші кошти, а він відмовляється. Та не хочу... Мене ще дружина не мотивувала.
Xвостокрутелка• 20 января 2023
Почитавши Вас, автор, складається таке враження, що чоловік для Вас не кохана людина, а ресурс, який Вам все винен.
автор КтоЕслиНеЯ • 20 января 2023
Ответ дляМавка
Ні, не на Бред Піта. Хотіла б вам написати якогось не дуже привабливого актора, але блін, майже всі вони красунчики або харизматичні
Грабля• 20 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вихователь може стати нянею в заможній родині.
Чупокабра• 20 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Проси или не проси - а результат один - если человек не умеет, не получается у него, не везёт ему с хорошими работами, то никаких больших заработков не будет (

У нас так(
У нас тоже, я уже и просила и орала и разводом угрожала. Вроде и на диване дома не лежит, а больше 15 тысяч заработать не может.
Мавка• 20 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Ким він працює?
Чупокабра• 20 января 2023
Ответ дляМавка
Ким він працює?
Автомобили ремонтирует, как он говорит это его призвание, только мне толку от его призвания.
Мавка• 20 января 2023
Ответ дляЧупокабра
А у вас тисяч з 50?
Нарисовалось• 20 января 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну и как вы это представляете? Вы вдохновили, а его начальник повысил зп?)
Может начальника вдохновляет повысить мужу зп)
Грабля• 20 января 2023
Ответ дляНарисовалось
Мавка• 20 января 2023
Ответ дляНарисовалось