Наездница• 20 января 2023
У меня действительно большая/маленькая зп?
После получения диплома устроилась на работу, зп около 14 тыс грн. Мне этих денег порой не хватает на саму себя, живу с родителями, понятно, что немного но несколько тысяч могу им дать, купить продукты, товары по дому и тд. Моя знакомая зарабатывает около 6 тыс грн, и для нее моя зп считается шикарной, она говорит, что я просто зажралась🤣, другая знакомая получает около 30 тыс грн, и она искренне не понимает, как я работаю за такие деньги)) а сколько зарабатываете вы, и хватает ли вам этих денег?
Нежная Лапка• 20 января 2023
У нас с мужем на двох - 120к. Нам не хватает
Три машины обслужить, дом 320 кв.м, трое детей, две большие собаки, частный лицей, репититоры. Живём от зарплаты до зарплаты, на отдых отложить не можем. Просто на меже бедности
долой_лама• 20 января 2023
Нормальная у Вас зарплата для себя одной и с учётом того, что Вы только получили диплом и устроились на работу.
Я получаю 16,5 тыс.грн. Это имея 20 лет стажа. Ну правда ещё на подработках получаю 3-4 тысячи в месяц. Получается, что тысяч 20 в месяц зарабатываю.
Стебель_березы• 20 января 2023
Для старта норм у вас зарплата. Если есть переспектива роста, вообще отлично. Если нет - нарабатывайте опыт и ищите лучшие варианты.
Закусенец• 20 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
Після отримання диплому робота 14 тис погано і мало?
Племянник на 2м курсе получал 1100$. К выпуску уже работал на американцев и имел 5000$
долой_лама• 20 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
До войны я одна зарабатывала 70-120 000 грн, муж в раза 2-3 больше, сейчас живём втроем на 300 уе. , тратим только на оплату всех счетов, еду и бензин
Боже, кем нужно работать, чтобы получать такую зарплату?
Для меня 40 тыс (если это только я буду получать) уже мечта))).
На на моей работе много не заработаешь, как ни старайся (гос.работник)
Отвечаю всем• 20 января 2023
Ответ дляЗастряла
Тогда,конечно легче вам)
Ну у меня сын живёт отдельно, в Польше. Снимаем комнату. Ему одному хватает 5 тыс грн на все (жилье только отдельно). Ещё и остаётся.
Цены там примерно как у нас.
Мая твая не панимать• 20 января 2023
Ответ дляЗастряла

неужели не было заначки с таких денег? Извините, что спрашиваю
На нее и живем сейчас , просто понимаем, что сейчас тратить деньги и жить так как раньше нет смысла, надеемся восстановить бизнес мужа
Мая твая не панимать• 20 января 2023
Ответ дляСірничок
Подскажите, а кем Вы и муж работали?
Я была административным директором большой компании, муж владелец бизнеса
Мая твая не панимать• 20 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
А кем вы работали оба до войны?
Админ диром и бизнесменом
Отвечаю всем• 20 января 2023
Ответ дляВишиванка
Доя Киева это слезы.
Моя зарплата полностью уходит на сына, который сейчас в Польше. 10 жилье и 5 все остальное.
Мужа зарплаты это примерно 40-50 тыс нам хватает полностью на троих. Из них только оплата кружков дочери 5 тыс.
Ещё и родителям помогаем. Жилье не съёмное.
Мая твая не панимать• 20 января 2023
Ответ длядолой_лама
Все мои гос работники зарабатывают достаточно, собез в Киеве 30 это зп + доплаты, премии и тд, около 60, а сейчас те, что в СБУ в бухгалтерии 34+30 боевые
Сірничок• 20 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Супер! Молодцы! А можно Вас расспросить немного как пришли к этой должности? Много ли работали? Какое у Вас образование?
Вишиванка• 20 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Мы не в Киеве, проезда нет, город небольшой, кружки сына- это 500грн, у мужа 50, у меня 8, не скажу, что мы шикуем, в натяжку, эконом режим. Жили в Броварах 10лет, один проезд, бензин - это солидный кусок зп.
Мая твая не панимать• 20 января 2023
Ответ дляСірничок
У меня 2 вышки и курсы, много, сначала была помощником руководителя, потом маркетологом, потом руководителем отдела рекламы, потом совмещала маркетинг и бизнес поездки, потом уволили прошлого админ директора и поставили меня, в подчинении 194 сотрудника включая регионы.
Сірничок• 20 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Я восхищаюсь такими людьми! Не было страха ответственности? Вы наверно очень хорошо знаете свое дело и уверенны в себе? Мне мешает в продвижении по карьере страх, боюсь не справиться.
Мая твая не панимать• 20 января 2023
Ответ дляСірничок
Если вы не попробуете не узнаете никогда.
Лучше ошибаться и что то делать чем ничего не делать и сожалеть.
Всё у вас получиться, главное делать!
Сірничок• 20 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Всё у вас получиться, главное делать!
Спасибо! 😘
Мая твая не панимать• 20 января 2023
Ответ дляСірничок
Спасибо! 😘
Вообще, самое главное в этой жизни это Я.. Если вы будете делать то, что хотите и не заморачиваться чувствами людей которые вас пользуют, всё получится на 100%
Сірничок• 20 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Вот я сильно заворачиваюсь чувствами других людей, сначала думаю о других, потом о себе. Нужно становиться немного эгоисткой 😜
Мая твая не панимать• 20 января 2023
Ответ дляСірничок
Вы нужны только себе, потом своим родителям, если они адекватные, потом мужу, потом детям и никому больше, если станет вопрос о вас и о ´себе ’ , а особенно ваших боссов то они выберут себя
В работе есть работа и ничего личного
Планшетница• 20 января 2023
Как по мне для начала у вас хорошая зарплата
Дальше если будете стремится будет больше
Я вот ушла с работы получала 16 тыс Киев
Сейчас живу на сбережения
Сірничок• 20 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
В работе есть работа и ничего личного
Посоветуйте, пожалуйста как правильно относиться к коллегам?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
У меня зарплата 15 тыс
Мне 45 и двое детей
Но для меня это отлично, т.к. ни ВО нет, ни опыта работы нормального
Киев
У большинства зарплата до 20 тыс сейчас
С 50+ мало кого знаю,именно из сотрудников компаний, офисных работников. Разве что уже более высшее звено
Хотя круг общения большой и разнообразный.
Мне 45 и двое детей
Киев
У большинства зарплата до 20 тыс сейчас
Киев , у всех моих знакомых нету меньше 30 к, и это считается низка з/п для Киева
Отвечаю всем• 20 января 2023
Ответ дляВишиванка
Значит у Вас есть траты больше, чем у меня.
К примеру я на обед съем тарелку супа, а Вы к этому ещё второе, третье и компот с тортиком.
Или мы отдыхаем в парке на выходных, а Вы в на Буковеле.
Таких или может быть много.
Отвечаю всем• 20 января 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Конечно. Ведь у нас разный круг общения.
Если спросить моего шефа - он скажет, что в его кругу нет никого с доходом меньше 200 тысяч. И это мало.
Если спросить нашу уборщицу в подъезде - она скажет, что 20 тыс это огромная сумма и с такой зарплатой она знает пару человек.
Тогда нужно исходить из должности, на которой работает автор. И понимать, что она без опыта. Тогда и понятно станет - много это или мало.
Жена аллигатора• 20 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
У меня зарплата 15 тыс
Мне 45 и двое детей
Киев
У большинства зарплата до 20 тыс сейчас
Мне 45 и двое детей
Киев
У большинства зарплата до 20 тыс сейчас
Я працюю в міжнародній компанії, у нас половина персоналу 50+ 🤷♀️ але люди віддали цій компанії 15-20 років свого життя або і більше