Джавеліна• 20 января 2023

Що входить в обов´язки адміністратора

Можливо тут є такі, які у вас завдання?
Леннон_Жив!• 20 января 2023
Администратора чего?

автор Джавеліна • 20 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Администратора чего?
Ну наприклад магазину
автор Джавеліна • 20 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Администратора чего?
А взагалі це не важливо, будь якого
Чепушонок• 20 января 2023
Странный вопрос, т.к. в понятие админа каждый вкладывает свое, для кого это офис-менеджер, для кого-то хостесс
Персонаж Аноним• 20 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Ну наприклад магазину
Если в ТЦ, то сбивать аренду с арендаторов, сопровождать службы, решать текущие вопросы.
Если просто магаза, то организовывать работу магазина.
НичеНипанимаю• 20 января 2023
в усіх компаніях це дуууууже по різному та може суттєво відрізнятись в залежності від виду діяльності, тому нема стандартних інструкцій.
автор Джавеліна • 20 января 2023
Ну я розумію це як помічник директора?

Чепушонок• 20 января 2023
Я когда-то работала админом в частной стоматологической клинике. Встречала и провожала клиентов, заведовала мед картами, координировала работу всех сотрудников (их было больше 40 человек). Составляла графики, оплачивала комуналку, вызывала ремонтников если что-то сломаллсь и т.д. Палочка-выручалочка!
НичеНипанимаю• 20 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Ну я розумію це як помічник директора?
ні.
Чепушонок• 20 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Ну я розумію це як помічник директора?
Это как ’решать весь головняк’ за минимальные деньги
Майструю крила• 20 января 2023
Я администратор в лаборатории. Регистрирую пациентов, печатаю результаты, ориентирую по прайсу, работаю с касой, деньги беру, общаюсь с частными клиниками и врачами. Полы тоже я мою, потому что начальство жлобье :)
Чепушонок• 20 января 2023
Ответ дляМайструю крила
Ого, а з/п какая и график?
Майструю крила• 20 января 2023
Ответ дляЧепушонок
Ого, а з/п какая и график?
8-17 понед-пятница Зп 12 тыс
Чепушонок• 20 января 2023
Ответ дляМайструю крила
8-17 понед-пятница Зп 12 тыс
Ужас. Как же у нас людей не любят
Леннон_Жив!• 20 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Ну я розумію це як помічник директора?
Например. Я работала администраторовэм гостиницы. Я заселяла людей, брони, оплаты, подключала удаленные номера к отоплению, решала все вопросы.
Администратор в нашем офисе сейчас помогает торговым организовать маршруты, принимает заявки от них, организовано работу самого офиса, чтобы была бумага, кофе, ручки И так далее.
Еще хотела быть администратором суши кафе, там работа с поставщиками и персоналом
Вапщета• 20 января 2023
Я работала в салоне красоты администратором.Встречала и провожала клиентов,Составляла график мастерам и записи клиентам,звонки,сообщения,принимала оплату,чай,кофе делала,ещё заказывала материалы и разные средства там типа полотенца,салфетки.Есть в салонах администратор ещё убирает и ведёт Инстаграм,но у нас была уборщица и smm
Ничего сложного не было,мне даже нравилось)
Затишне кубло• 20 января 2023
К административной работе + оплата коммунальных+закупка кофе , салфеток и тп.+ уборка .