Уси-пуськи• 20 января 2023
У кого рак груди, сколько нас?
Девченки, кто вылечился или лечится, как вы вообще? У меня гормональный, хер отриц. Прошла химии, жду операуию.Так плохо,капец, отекшая, всё болит.
Самохвалова• 20 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ровно пять
А подскажите рецедив куда? Как обнаружили? Онкомаркеры росли?
Самохвалова• 20 января 2023
Ответ дляБарбитта
Вооот,да, спасибо большое
Только протоколы у всех разные, зависит от вида рака.
Гуру троллинга• 20 января 2023
Ответ дляБарбитта
Вы носите спец бюстгальтер?
Жигулин-это в какой клинике?
Ношу. Оперировалась в Лисоде второй раз. Не рискнула в диспансер, после того как в первый раз мне там слегка напортачили
Гуру троллинга• 20 января 2023
Ответ дляСамохвалова
Онкомаркеры при РМЖ вообще не показательны. Рецидив местный, в той же груди. Появилась шишка по шву, которую год врачи принимали за фиброз, потом когда уже вторая рядом появилась, уже отправили на биопсию
Барбитта• 20 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
А Кто в диспансере Вас вёл?
Барбитта• 20 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Вы спите в этом бюстгальтере?
Волосы сейчас опять у Вас выпали?
Гуру троллинга• 20 января 2023
Ответ дляБарбитта
Вы спите в этом бюстгальтере?
Волосы сейчас опять у Вас выпали?
Та нет конечно, зачем
Самохвалова• 20 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо. А маммографию и узи делали ?
У меня мастектомия и во второй груди кисты появились на маленькие...
Гуру троллинга• 20 января 2023
Ответ дляБарбитта
Вы спите в этом бюстгальтере?
Волосы сейчас опять у Вас выпали?
После рецидива конечно выпали, но это не то за что я беспокоилась)
ДваДваВосемь• 20 января 2023
Ответ дляБарбитта
Догадываюсь Но у всех одинаковый (блииин, забыла слово).....лечения
Протокол? Нет, не у всех одинаковый. И некоторые врачи отступают от протокола. Либо пользуются устаревшими протоколами.
Барбитта• 20 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Та нет конечно, зачем
А я планирую его не снимать
А волосы опять выпали?
Кудряшка Сью• 20 января 2023
так страшно, увидела вашу тему, после того ,как сегодня нашла образование в груди
, всегда были проблемы, то фиброаденома, то кисты, а это на ощупь новое, плотное очень. Всем здоровья, выздоровления
Кто то в Европе проходит лечение? Если да, то подскажите, где искать информацию об этом, бесплатно конечно же, чтобы было лечение.
Гуру троллинга• 20 января 2023
Ответ дляСамохвалова
Спасибо. А маммографию и узи делали ?
Конечно делала, узист и провтыкал, а хирург ему поверил) BIRADS какой вам ставят?
Барбитта• 20 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
А Как я могу на них повлиять
Покупать лекарства я не могу
Барбитта• 20 января 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Я бы в Европу на лечение не поехала
Гуру троллинга• 20 января 2023
Ответ дляБарбитта
А я планирую его не снимать
А волосы опять выпали?
Волосы всегда выпадают от красненькой, от пакли и от платины) Если вам оставят таргетную моно (герцептин, перьетта, кадсила и т.д) от нее не выпадают.
Самохвалова• 20 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
BIRADS 2. Сейчас еще плановая маммография и узи скоро будут.
А Кi у вас какой был при первичном заболевании?
Гуру троллинга• 20 января 2023
Ответ дляСамохвалова
У меня вообще интересно. Первый раз ки был 6% (Казалось бы да?) Второй раз уже 40%
BIRADS 2 значит они ничего плохого не подозревают)
Глаза_в_3_карата• 20 января 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Я в Польше, сотрудница полька лечится от рака груди, была ремиссия ьольше 5 лет, аотом рецидив, метастаз в печень, опять химия, причем какая то лайтовая, она больничный не брала на работу ходила, контрольные кт поазали регресс метастаза т.е лечение эффективное, она уволилась но я недавно видела ее выглядит отлично бодро, ведет активный образ жизни, брейкдансом занимается чем крнкретно лечится не знаю. Єто я так, подбодрить, уже больше 8 лет у нее диагноз.
Самохвалова• 20 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Да 6 это хороший прогноз...я в Израиле лечусь, периодически накрывает меня, что нет никаких обследований....
Кудряшка Сью• 20 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вот молодец! у меня тоже знакомая активная женщина, поборола, уже много лет назад. Руки опускать нельзя!
Гуру троллинга• 20 января 2023
Ответ дляСамохвалова
Мда, зарубежные протоколы не грешат излишними обследованиями) Лисод назначает раз в год КТ ОГК без контраста, маммографию и раз в полгода узи молочных желез и брюшной полости. Завтра на узи иду - паника страшная
Клин_Кляйн• 20 января 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Я лечусь в Германии с апреля. Просто родственница узнала в клинике, что принимают украинцев по программе помощи онкобольным. Приехали и зарегистрировались на общих основаниях. При регистрации указала, что есть онкология и требуется лечение. Потом поэтапно стала проходить обследования. Химию начала получать примерно через месяц. Обязательно сделайте профессиональный перевод диагноза.
Самохвалова• 20 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Это да....успокаивает, то что как то ж у них высокий % выживаемости.
Мне кт не назначают, тетя ходила на кт и проверку плотности костей, у нее тоже рмж.
Я знаю на проверках меня аж трясет, обычно что то нахожу у себя перед проверкой. Я еще и курю(((
Желаю вам пожизненной ремиссии.
Барбитта• 20 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо
Кудряшка Сью• 20 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо большое! Выздоравливайте!
Жабры жабы• 20 января 2023
Ответ дляБарбитта
У меня сейчас таблетки (химия)
У Вас какие?
Грудь удаляли?
У Вас какие?
Грудь удаляли?
нет, только опухоль и лимфоузлы
ДваДваВосемь• 20 января 2023
Ответ дляБарбитта
А Как я могу на них повлиять
Покупать лекарства я не могу
Вы можете сменить врача.