У меня картошка и курица в гусятнице)
Соления и кока-кола)
Леди на мопеде• 21 января 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Детям сварила томатний суп с фрикадельками ,а себе с подружками пиццу!
Какие сыры в вас в сырной?
Калёва Замалёва• 21 января 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот
Больше ничего нет
Я в детстве мечтала вырасти, купить торт и съесть его ложкой
. Так и не смогла это осуществить
Боюсь признаться• 21 января 2023
Спагетти сварила, песто бахнула туда, сардельку
Думала лазанью делать, но что-то лень за сіром идти в магаз.
Бусурманша• 21 января 2023
Ответ дляOl ruz
Пусть дитя выздоравливает
Слава богу не в украинской больнице
У нас бы грязной рукой отломали хлеб и в свою чашку налили бы чаю вот и весь обед
Слава богу не в украинской больнице
Спасибо
В украинской больнице тоже лежали раньше, на фото не было бы так красиво, но жаловаться не приходилось, там другие приоритеты были.
Зажуженная Жужжа• 21 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
. Так и не смогла это осуществить
А мои ходят вокруг дочь и сожитель и возмущаются почему купила такой торт который ешь только ты
, а мне пох
Ксерокопия ночи• 21 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Какие сыры в вас в сырной?
Моцарелла,бри,с голубой плесенью і позже притрусила пармезаном.
Калёва Замалёва• 21 января 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
, а мне пох
Предусмотрительно выбирали тортик))) мои всеядные)))
Крошечка-хаврошечка• 21 января 2023
Рибні котлети, картопляне пюре, салат з маринованої капусти. Сьогодні лінь щось більш суттєве готувати.
Горизонтальный самовар• 21 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Солянка
Обожаю ее
Иду к вам в гости
Горизонтальный самовар• 21 января 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот
Больше ничего нет
Да что же вы делаете?Я так ушаталась за неделю,что не могу есть и даже вилку держать в руке.А торт бы с удовольствием схомячила.
Левый Локоть• 21 января 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот
Больше ничего нет
Как больше ничего нет,а огурец.
Левый Локоть• 21 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
фото
Я сначала подумала что то жареное яичко,а то сметанки столько,но я и такое лю.
Левый Локоть• 21 января 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Меня бы дети послали ,если бы им суп,а мне пицу.
Левый Локоть• 21 января 2023
Ответ дляМяуням
Пицца ибо выключили свет
Хорошо что у вас пица без света,у меня електроплиты,то мы только можем на горелке погреть то что есть в наличии.
Левый Локоть• 21 января 2023
Мне надоела готовка,да и настроение говнище с єтим всем происходящим,сварила вермишель спиральки,кур филе сварила и яйця тож сварила.
На вечер крылышки с картошкой в духовке.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2023
жареная картошка с мясом, солёные огурцы, помидоры черри, молоко, селёдка и скумбрия холодного копчения.
Ксерокопия ночи• 21 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Я не дома готовила они не видели. А так вы правы.
Вапщета• 21 января 2023
Ответ дляХуАнита
Понятия не имею. Прислал мужчина, иду сейчас пробовать, что он мне наготовил
Сам почему не пришел, а только прислал?
Этожзвяздаяегообожаю• 21 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
То мало сметанки
я ещё три раза досыпала
ХуАнита• 21 января 2023
Ответ дляВапщета
Сам почему не пришел, а только прислал?
Зачем он мне дома, когда я лучше поем в его ресторане