Капуста Маша• 21 января 2023
Ребёнок 4 года очень любит макароны. Каждый день((
КараПузовна• 21 января 2023
То й що?
Варіть дитині з твердих сортів. Це такий самий вуглевод як всі інші
Неутомимые шахматы• 21 января 2023
а должен есть только капустные листы ПП,
варите хорошие макароны и не нервничайте где не надо
Капуста Маша
• 21 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Макароны закончились
Такая опция есть?
Купи))
Ангелочек с рожками• 21 января 2023
Как и 90% четырехлеток. Берите хорошие итальянские, из твёрдых сортов пшеницы. Можете попробовать те, которые с добавками, из шпината, например
Плету интриги• 21 января 2023
Итальянцы едят каждый день
живут сто лет))
не вижу проблемы,наоборот,хоть морочиться не надо
живут сто лет))
Подкустовый выползень• 21 января 2023
Готовьте из твердых сортов - так хоть сахар в крови будет постепенно подниматься, а не сразу. Из твердых сортов можно диабетикам и тем, кто на диете.
ПуГоФФка• 21 января 2023
І моя любить. Вік приблизно ваш. З овочами та м´ясом не бачу нічого погано.
Марічка• 21 января 2023
Моєму 10, щодня спагетті з тертим сиром. Але я рада, бо без макаронів сир не їсть.
Бриджит_Фрикандо• 21 января 2023
Моему 9, тоже лет с 5-6 Бариллу каждый день просил. Теперь сам варит)))
Подкустовый выползень• 21 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Купи))
Ну это вот ’купи’ уже капризы.
Сегодня на диете• 21 января 2023
Мой ребенок решил что он итальянец, каждый день требует итальянскую еду ( не просто макароны, а прям чтобы свежий соус из томатов, базилик и пармезан.
Я уже в ужасе, все что знала переготовила
Значит надо• 21 января 2023
Не идите на поводу. Поставьте условие - макароны только по субботам, например.
Петросянша• 21 января 2023
І мій 4,5 щодня просить макарони. Як зварю - ще й просить по 2 і 3 рази на день.
Думаю, що це не корисно, але якщо до макаронів давати щось корисне - то норм. Сьогодні варила Баріллу, у мене залишок з тих часів ще був . Вони твердих сортів, думаю непогані
ПуФФынка_мисс• 21 января 2023
Если твердозерновые, то не так и плохо , при отсутствии проблем с глютеном, конечно.
Твердые сорта пшеницы важный элемент средиземноморского стиля питания, самого здорового и сбалансированного.
Просто покупайте грубого помола, качественные.
Ангелочек с рожками• 21 января 2023
Ответ дляЗначит надо
А все остальное время что, гречку и отварную куриную грудку?
Дверной_Проем• 21 января 2023
Нет таких детей, которые не любят макароны. Мой тоже готов каждый день есть
Значит надо• 21 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Каши разные
КарамбОлька• 21 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
И мой такой, 16 лет. Еще требует филе миньон. Пицца только из одной пиццерии нравится, сыр только пармезан, причем он разбирается во вкусе разных производителей. Сыр фрико ещё любит. Простые сыры не ест вообще. Паста Болоньезе. Откуда такая страсть к итальянской еде, не понятно. Макароны каждый день. Тоже отлично во вкусе разбирается. Купишь чуть дешевле, сразу не то.
Ангелочек с рожками• 21 января 2023
Ответ дляЗначит надо
Каши разные
В 4 года? Это же не вкусно, они в этом возрасте переборчивые становятся. Тем более, на завтрак ок, но не на обед и ужин же сплошные каши.
Значит надо• 21 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Они становятся переборчивые, если их разбаловать. Кашу один раз в день, а так есть ещё овощи, рыба, мясо, яйца, фрукты, молочное
черная мамба• 21 января 2023
Ответ дляЗначит надо
Нафига?