Из Кукуева я• 21 января 2023

А у вас є відчуття, що ви живете саме тим життям, про яке мріяли?

45 років, є дорослі діти, бізнес, мандрівки, відчуття гармонії і впевненості. Гарні відносини з дітьми. Стабільність - ну така, яка вона може бути в поточній ситуації.

Останні пару років якось зненацька зозуміла що колись мріяла про це. Мабуть не вірила, але ж мріяла. В щоденник писала)
Приємне відчуття.

Тож мрійте, плануйте, ставте цілі, не бійтеся.
Я тут с краю постою• 21 января 2023
До війни все було так, як я мріяла.

оксюморон• 21 января 2023
Ні
Я про таке і не мріяла
Дон Пэдро• 21 января 2023
Живу значно гірше, ніж мріяла, але тут багато факторів. Хіба я в молодості знала, що буде в країні?
Сегодня не целуюсь• 21 января 2023
Тема звучит как издевка, когда в стране война
Мааарковная• 21 января 2023
Чудово!
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Зараз точно не такий час хоч би війна закінчилась і все буде ок
Я тут с краю постою• 21 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ага, особливо мандрівки і відчуття гармонії
Коренная киевлянка• 21 января 2023
Не про таке життя я мріяла і справа ще була до війни. З війною нічого не змінилося.
Сегодня не целуюсь• 21 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Угу, что-то про мужчину в старпосте ни слова, наверное автор накатила 100 грамм и давай мечтать

Интернет Бродилкин• 21 января 2023
нет. есть чувство что нахожусь в полной з-це. и чем дальше то все глубже и глубже туда продвигаемся...и просвета не видно...
Україна наше все• 21 января 2023
Грех жаловаться. Живу даже лучше, чем могла себе представить. Если бы не война сейчас....
18 мнеУЖЕ• 21 января 2023
Жартуєте чи знущаєтесь? Ну-ну.
ЛюблюДевчонок• 21 января 2023
Да, я живу жизнь о которой мечтала
Тектоническая расческа.• 21 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ага. І думки - якщо помирати то швидко, не мучитись.
Гармонія, мрії… ага-ага
40каградусная• 21 января 2023
У кого гармония, а у меня вся жизнь разрушена в 44 года. Место работы уничтожено, дом утерян, многие знакомые погибли, улиц по которым я с детства ходила больше нет. О чем мечтать, к чему стремиться? Когда в любой момент все могут отобрать?
Застряла• 21 января 2023
Мечтали от дебилов соседских отбиваться. Я и не мечтала, что буду утешаться глядя на их трупы.
Мальчун-задирун• 21 января 2023
Да
Интернет Бродилкин• 21 января 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
Гармонія, мрії… ага-ага
и какая гармония если с каждым днем чувство ненависти только усиливается. и как из этого выйти просто не знаю...
Сегодня не целуюсь• 21 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Жартуєте чи знущаєтесь? Ну-ну.
Бан да и все!

So_so• 21 января 2023
Я так понимаю, Вы выехали и оттуда решили поделиться с нами как всё сложилось как мечтали?
НичеНипанимаю• 21 января 2023
До 24.02.22 - да, я жила,как хотела.
Аюшка• 21 января 2023
Автор, а Вы сейчас точно в Украине живёте??
НичеНипанимаю• 21 января 2023
Ответ дляSo_so
Особенно: останні пару років
Звездолётчица• 21 января 2023
Живу почти так, как мечтала. Только бы макак соседских поскорее победить
🦍🦍🦍 и, чтобы защитники вернулись живыми и невредимыми🙏
Мандолина Бу• 21 января 2023
Я рада как сложилась моя жизнь, н смотря на войну и беды. Это внешние не зависящие от меня обстоятельства
Щедрик• 21 января 2023
Автор как может быть сейчас жизнь такой, о какой мы мечтали? В стране война, люди погибают на фронте и в тылу от ракет, многие потеряли свои дома, работу или здоровье, близких, многим пришлось уехать. Вы здесь решили похвастаться, что у вас - то всё хорошо в отличии от остальных?
So_so• 21 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Особенно: останні пару років
Я просто пытаюсь понять логику этой темы. У нас сейчас настолько чудовищная жизнь, настолько страшная, каждый день похороны и вдруг приємне відчуття, завжди мріяла.. У меня одно объяснение, кроме неадекватности, человек мриет и желает нам откуда то из Европы, как минимум.
Попа как у Кардашьян• 21 января 2023
Нет
tarveldy• 21 января 2023
Ні, мої мрії не сумісні з законами фізики,
ЯблокоРаздора• 21 января 2023
Конечно, нет. Никогда не мечтала жить в войне, никогда не мечтала, чтоб моя семья оказалась заложниками страны