Стрекозей• 22 января 2023
Кто с таким сталкивался, до какой недели проходили?
Срок беременности 32 недели,малыш весом 1600,внутренний зев матки открыт на 19 мм,шейка матки 8 мм
Стрекозей
• 22 января 2023
Ответ дляЛичинка-264d
Мало данных
Неделю назад шейка была 12 мм,внутренний зев открыт был 17 мм,ставлю лютеину 200,2 раза в день
Самохвалова• 22 января 2023
Вам должны были проколоть для открытия лёгких ребенка уколы. Я пару недель назад попала на сохранении на таком же сроке. Мне прямо сказали сколько вылежу все мое. Шить вам шейку уже никто не будет.