мегамоСГ• 22 января 2023

Заграница. Жить с семьёй принимающей. Хелп.

У кого есть опыт долго жить в принимающей семье не в Украине?
Поделитесь минусами ну и плюсами (если они есть)
Голубая устрица• 23 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Вот прям озадачили. Вы как професор Преображенский!

Но у того было всего 7 комнат, в том числе смотровая, приемная, совмещеная с библиотекой, операционная, комната прислуги...

Просто любопытно, как вы ухитряетесь - занимать целых 9 комнат... 🤪
Внизу 4 хозяйственные комнаты. Там холодильники, камеры, прачечная... Думаете я таким не пользуюсь? У меня нас с сыном по комнате. Кухня, зал, отдельная ванная комната... Хватает
Голубая устрица• 23 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Ну, ок. Не буду.
Но, все-таки, удовлетворите мое любопытство... чего в тех девяти комнатах такого?
Я уже написала: кухня, зал, 2 спальни, комната с развлекаловками для малого и хоз комнаты
Сегодня на диете• 23 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Почему? Думаю, что пользуетесь.

Вот спустились вы вниз. Зашли в одну комнату, взяли пачку масла из холодильника.
Зашли во вторую - взяли баранью лопатку замороженную (я правильно поняла? Морозильные камеры?)
Зашли в третью - закинули белье в стирку...
В четвертой что-то тайное?
Голубая устрица• 23 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Почему? Думаю, что пользуетесь.

В четвертой что-то тайное?
Гардеробная
Сегодня на диете• 23 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Гардеробная
Ага. Но логично предположить, что гардеробная принадлежит хозяину дома. Это же что-то вроде шкафа с одеждой, а не ’вешалка при входе’.
Или он вам и свою гардеробную отдал?
И, как правило, их обустраивают не на нулевке или в подвале, а рядом со спальней.
ХвостПистолетом• 23 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Есть мужчина
Упс, тоді беру свої слова назад. Ви не наївна дівчина, як може здатися з ваших дописів чи з того як ви описуєте ваше відношення до німця. Ви все дуууже добре прорахували)
Голубая устрица• 23 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Или он вам и свою гардеробную отдал?
Там стоят наши чемоданы, коробки с обувью, какие-то вещи, типа мое ’ приданое’, если я сьеду на квартиру
Голубая устрица• 23 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Вообще не наивная
Надувная пыль• 23 января 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В Англії держава платить £350 за всю сім’ю. В основному це матері з двома дітьми або ж іще + бабуся, а є і сім’ї з чоловіками. То що таке £350 на 3 чоловік? Це покриває витрати українців вода/світло/опалення. Тому теоретично багато англійців хочуть допомогти, але реалії спільного життя обтяжують всіх. Тому 50%/50%.
Осень часто это и просто одинокая девушка или мама с ребенком, не надо писать, что поголовно по 3-6 людей приехали
Сегодня на диете• 23 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Понятно.
Наверное, очень неудобно - бегать за свитером или джинсами каждый раз вниз?
В комнатах совершенно нет места, даже для небольших комодов?
Голубая устрица• 23 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Понятно.
Там вещи, которыми мы не пользуемся. В комнате есть комоды
Сегодня на диете• 23 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Ага...
Ну, тогда все намного веселее.
Интимная• 23 января 2023
Ответ дляФизрукая
ЮК - це що?
United Kingdom- UK
Белая и пушистая• 23 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Ага...
Ну, тогда все намного веселее.
Ее хозяин все понимает, что его используют и устроит ей какую-то свинью.
Сегодня на диете• 23 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Глупости какие.

Человек сознательно помогает беженцам. Это нормально. Это его выбор.

’Использовать’ можно только идиотов. Ну, или влюбленных, которые в определенном смысле тоже идиоты. Здесь ни первый, ни второй случай.
любименькая• 23 января 2023
Ответ длямегамоСГ
А почему вы жили в трех семьях?
Первую неделю после приезда остановились у друзей хостов сына.Хотели пообщаться,прежде чем уехать к нашим спонсовам в другой регион.Поиом 3 месяца жили с семьей спонсоров,которые сделали нам визы.Через 3 месяца стало понятно,что домой еще рано( Нашли нового спонсора для нас+ моей мамы в регионе,где живет старший сын,чтг бы быть всем вместе.Прожили у нового спонсора почти 6 мес.
Апель-синка• 23 января 2023
Ответ длямегамоСГ
Сейчас я живу в квартире отдельной но срочно нужно сьехать.
А вдова одинокая, или еще толпа детишек при ней?
И какой размер жилья у неё?
энциклопУдия• 23 января 2023
Ответ дляФизрукая
Тобто? Вони готують, а Ви просто спускаєтеся їсти? Вам дійсно неймовірно пощастило
От як ви так читаєте, що слова ’готую рідко’ трансформуються в ’вони готують, а ви спускаєтеся’?
Голубая устрица• 23 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Вы вообще ненормальная? Он принял меня, как беженку. Я его не на сайте знакомств подцепила. Я его официальный квартиросъёмщик и веду себя соответственно. Я никогда не давала повода думать обо мне плохо. И он предельно тактичен со мной. Вы вообще о людской порядочности что-то слышали?
Пффф 100%• 23 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Вроде и хочется порадоваться за вас. Но вы так неистово хвастаетесь, вы в иллюзиях, и закончится все очень неожиданно для вас с этим немцем.)
Голубая устрица• 23 января 2023
Ответ дляПффф 100%
Чему радоваться? Я домой хочу вернуться поскорее. Какие иллюзии? Хоть слово я написала об иллюзиях? Закончится тем, что я вернусь в Украину. Мы оба это знаем
Голубая устрица• 23 января 2023
Ответ дляПффф 100%
Вы тоже живёте в большом доме. У нас также выделен этаж. Какая разница: этаж в доме или квартира? Немец для меня - просто арендодатель. Чем все это может закончиться? Однажды я вернусь к себе домой и буду писать ему письма на праздники
Голубая устрица• 23 января 2023
Ответ дляПффф 100%
И ещё раз повторю: в Украине меня ждёт мужчина, которого я люблю
автор мегамоСГ • 23 января 2023
Ответ дляАпель-синка
И какой размер жилья у неё?
Вообще никого нет больше кроме нее и дом большой .
Тётушка Лошадь• 23 января 2023
Ответ дляоксюморон
Як аренда за кВ метри від Джобцентр?
Да. И за часть комун услуг.
Умею мерить лучше всех• 23 января 2023
Ответ дляХорошенькая
В спальне действительно не едят)).
А вона , уявіть собі, хотіла їсти цукерки у спальні. Невдячна 🐷
Сегодня на диете• 23 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У мене кішка така. Вкраде щось зі столу і тягне в ліжко жерти.

Але то дурна тваринка, що з неї візьмеш... А навіщо це робити дорослій тітці - не розумію.
Купи слона• 23 января 2023
Ответ дляПффф 100%
А сколько платите за жилье, которое вам выделили?
Ничего не плачу, ни аренду ни коммунальные. Дали дом в центре города, но если пойду работать то буду оплачивать что-то по аренде и всю коммуналку. Пока что на курсах языка и формасьон, так что работать до начала мая не буду.
Наизнанку• 23 января 2023
Ответ дляХорошенькая
В спальне действительно не едят)).
Кто хочет - ест
osna• 23 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Не обращайте внимание.