Накладные мюсли• 23 января 2023

Ви ставите високу планку дітям?

В навчанні, хоббі? Чи як виходить?
мистерЛяпсус• 23 января 2023
Не ставлю

АдеКВАтная• 23 января 2023
Говорю, что самое главное найти себя. Есть круг очень богатых знакомых, старшего сына беру с собой и показываю как можно и нужно жить и к чему стремиться
жижифреймут• 23 января 2023
Вище середнього ставлю. Як і собі. Щоб весь час дотягувати вони питають нащо то їм.. я по іншому не вмію. 2 черв дипломи медаль... посади звання все є. Задоволенності немає
БеллаДонна• 23 января 2023
Да.
Клевотница• 23 января 2023
Ні. Головне щоб вони були у гармонії з собою. Були щасливі.
Курочка-наседка• 23 января 2023
нет, меня ломали планками
Курочка-наседка• 23 января 2023
Ответ дляжижифреймут
так зачем детям ставить то, что не сделало вас счастливой?
МояХатаЗкраю• 23 января 2023
вообще не ставлю планок) если человек хочет чего-то, он сам прыгнет выше головы, не хочет - то за что его мучить? пытаюсь ’влюблять’ в процессы, тогда сами добиваются)
жижифреймут• 23 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Бачу, що не бачуть цілі. Згодна це моя тривога. Однак я поважаю себе за свій шлях, досягла сама, я зрештою знаю що хочу, це зараз завернуло трохи не туди. Та я йду, багато роблю. Я б хотіла щоб діти жили вільнішим життям, для себе планка вища, для них поблажлива. Гуртки що самі хочуть, репетиторів поки немає, вчаться вони добре

Курочка-наседка• 23 января 2023
Ответ дляжижифреймут
я в 33 тоже не вижу цели.
Она мешает . Выбрала гибкую сферу , где нет вертикалей.
Детки знакомятся с миром без планок.
Мне гимнастики хватило в детстве .
it вертикалей посад нема.
в кружки тут не ходят дети ..школы достаточно
Бойцовская• 23 января 2023
Не ставлю, сама ставит
Смайлик• 23 января 2023
Нет планок. Учиться не любит, увлечений особых нет
жижифреймут• 23 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
я в 33 тоже не вижу цели.
Детки знакомятся с миром без планок.
Мне гимнастики хватило в детстве .
it вертикалей посад нема.
Я за вас рада. Я офіцер ЗСУ, можливо, не факт, це мінус у свободі, я їх привчаю до праці, до завжди кращого, хоч і складнішого вибору. Однак багато мого життя поза сім´єю, зате бабуся лояльніша.
Курочка-наседка• 23 января 2023
Ответ дляжижифреймут
.. у вас и сфера, которая подразумевает уровни , четкость и т д.
Мы на самотек пустили, просто поддерживаем их в увлечениях и развитии .Младшая уже миллион секций поменяла, ищет. Последнее барабан, хорошо, что забросила
детям 8 и 11

спасибо Вам
Персонаж Аноним• 23 января 2023
Нет. Мне главное комфорт
Дама с заначкой• 23 января 2023
Неа, вообще никаких планок нет.