ФсеСама• Изменено 23 января 2023
Сколько дней у вас обычно болит живот?
Во время месячных. Вопрос к тем, у кого есть боли в начале месячных. Знаю есть такие, у кого болей нет.
Болит третий день (( Нет, не беспрерывно. Вчера полдня не болело, и вот снова. А уже третий день.
Это может быть признаком какого-то заболевания "по-женски"?
Джинцы на Флиси• 23 января 2023
В мене болить 1 день до. І 2 дня під час.
В мене є аденоміоз. Але не знаю, так було і до нього. Думаю це індивідуально ще може бути. Але запитайте в лікаря краще