Аноним_605• 03 февраля 2014

Где найти такой костюм Ленне?

Девочки где найти такой костюм Ленне на рост 98?нигде не вижу-их уже нет с такой расцветкой? Нужен только новый!!! Спасибо)
БезникаЯ• 03 февраля 2014
В магазинах таких уже не видела.

Боевая• 03 февраля 2014
это примерно 2012 года коллекция... вроде бы...
nepoma• 03 февраля 2014
Это прошлогодняя коллекция. У нас такой был...
Жена брата Админа• 03 февраля 2014
прошлый год, нигде не возьмете. разве что в закромах у кого лежит новый.
Виниловая пластинка• 03 февраля 2014
и мне очень эта расцветка нравиться...где бы такую найти, а то расцветки на следующую зиму -’вырви глазик’
автор Аноним_605 • 03 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
знать бы у кого)))
автор Аноним_605 • 03 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
у нас такой только фиолетовый сейчас...теперь малиновый хочеться,они с этими пчелками такие классные,яркие)))
Виниловая пластинка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
знать бы у кого по остаткам прошлых сезонов можно было-бы посмотреть ...такие модельки и расцветки были классные!