Вакцениро Вона• 23 января 2023
Меня завуалированно назвали проституткой?
Мужчина сразу стал требовать от меня секса, я сказала что хочу заниматься им после того как мужчина вложится: как финансово, так и морально. Я имела ввиду, сходить на кофе, в ресторан, банально куда-то вместе, а он мне ´а за что конкретно платить? Список услуг есть?´
Аноним Анонимыч• 23 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Ну, за секс платят только проституткам, логично. Неважно чем они берут, едой, наличкой или еще чем. А так в обычной жизни люди им занимаются, чтобы каждый получил удовольствие
А ви з усіма своїми займалися просто так? Він навіть місце для цього заняття не оплачував? Чи якщо в нього дома, то вечерю не готував? Чи якщо у вас дома, то з пустими руками приходив? Просто цікаво стало як це займаються просто, бо обом хочеться. В будь-якому випадку якийсь вклад хоч мінімальний, але є. То виходить, що і тих хто якби «за секс нічого не хоче, бо він обом потрібен» теж можна назвати проститутками. Тільки більш або взагалі бюджетними
постою_послушаю• 23 января 2023
Ответ дляЭкспертиза
Дівчата
Читаю оце вас
Невже це лише в мене все по любві
Читаю оце вас
Невже це лише в мене все по любві
Сам себя не похвалишь...
Вообщем-то все единогласно автору написали, что так ведут себя только проститутки
постою_послушаю• 23 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Простите, а что значит ’з усіма своїми’?
Аноним Анонимыч• 23 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Чи з одним. Це образно. Як не знаю скільки у вас було. І я взагалі не конкретно про вас. Просто ви пишете, що якщо за їжу чи за щось ще там, то це проститутка. Мені і дивно стало, бо за такою логікою всіх нас можна проститутками назвати. Для мене проститутка це та яка виставляє фінансовий прайс. Все інше це просто елементи уваги. Хтось їх хоче більше, хтось менше. Але це вже інше, але не проституція.
постою_послушаю• 23 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
То не я писала, Вы не со мной разговаривали до этого
Я вообще за секс только по большой любви, и тогда уже безразлично, принес ли он что-то к ужину
тогдалия• 23 января 2023
Все женщины получают подарки и деньги, в браке или нет. Так что все проститутки?
или некоторым мужчинам надо чтоб все проходящие по улице давали им бесплатно? То есть никаких действий с его стороны, а просто все должны ноги раздвигать? И это называется ’обоим приятно’?
Аноним Анонимыч• 23 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Тоді вибачте, помилилась)) От з вашою думкою я якраз погоджуюсь.
Зілля до весілля• 23 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Все равно,бабам только пожрать да поахаться 😀
Именно так. Вкусно поесть и хорошо потрахаться
Оля_с_киркою• 23 января 2023
ну вы же завуалировано обозначили,что задарма
не получит ))
вот он напрямую и спросил о списке.
не получит ))
вот он напрямую и спросил о списке.
Сусановна• 23 января 2023
Так все вірно він сказав, я б на його місці відразу в лоб запитала що почому
Сусановна• 23 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
’Яке ïхало, таке й здибало’.
Вас интересует секс после подарков и еды, чтоб не продешевить (и это главное условие, а не какие-то там чувства), ему плевать на ваши человеческие качества и хочется узнать прейскурант. Все нормально, он думает, стоите ли вы тех денег 😆
Варта чи ні він взнає вже опісля, головне аби це не виявилось розчаруванням
Упругая попка• 24 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
у этого термин есть бытовая проституция.
который подходит большинству в этом чате.
в обоюдное удовольствие должны вкладываться оба.
Экспертиза• 24 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Сам себя не похвалишь...
А може це не похвала
А заздрість дівчатам
Вміють легко жити
Молодці
А заздрість дівчатам
Вміють легко жити
Молодці
Шопингмонстр• 24 января 2023
Автор, а можете мне сказать, почему он так к вам отнёсся ,как к проститутке ? Никакого уважения к вам. Где вы с ним познакомились?
тогдалия• 24 января 2023
Ответ дляУпругая попка
Нет никакого удовольствия если мужчина жлобина. Пусть лучше импотентом становится, если не понимает.
Банка с бутылками• 24 января 2023
Автор, ну Вы даёте.
Я обычно в таких случаях просто посылаю мужчину, но это я, просто не люблю когда на меня давят. Ну или иногда могу сказать, что не люблю когда торопятся так. А то, что ответили Вы, но это слишком, мужчина правильно сказал. А вообще сейчас многие девушки очень меркантильные, хотят как можно больше поиметь с парня, отсюда и такое отношение.