Разумная Губка• Изменено 24 января 2023

Как вам муж Санты Димоплас? Дед

18 лет разницы это извращение
Под пытками• 24 января 2023
Ответ дляТайТаке
Кончадовских на знаю, михалков фуууууууу всегда. С высоцкой нравилось по воскресеньм ее готовка. Кютно было.
Она так петушилась в кадре , туда -сюда по кухне , миллион слов в секунду , у меня аж голова кружилась нее
бибизяна• 24 января 2023
У знакомой муж на 20 лет старше и не миллионер какой-то, а так мелкий бизнесмен. Видно, что любит его.
мегамоСГ• 24 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Не муж, а сожитель. И она, как бывшая наркоманка и дилерша, обязана ему свободой, он её от тюрьмы отмазал. А пару лет назад в ленкиных сторис, дети пели лебедю: папа, женись на маме. Большего унижения и не придумать. Папа, кстати, так и не женился на маме ибо женат на другой женщине.
лебедев мог себе позволить любую, зачем ему нездоровое потомство, которое в теории может быть от наркоманки. не верю про наркоманство
Трынди-брынди• 24 января 2023
Автор, я непогано «зчитую» людей
Він ще той кровопийця, вона для нього як аксесуар

До речі, для мене ну дуже дивний чоловік Фреймут - там типовий деспот
Люблю_смаколики• 24 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Мне тоже она нравится, но разве 18 лет разница не геронтрофилия?
Нет. Зависит от того как человек заботится о себе и выглядит
Люблю_смаколики• 24 января 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
в чем? Да, интервью о многом говорит о человеке
С Лошагиным и его супругой посмотрите интервью. Прям любовь морковь, и... очень скоро грохнул ее и труп в лесу сжёг, после чего на 9 лет сел
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, очень приятная, а как приятно совсем юных девочек в Дубае с дедами сводила.. это волк в овечьей шкуре, но лапоухие ведутся.
Откуда эта инфа
ksusha1155• 24 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да как сказать… сравнительно молодая ещё женщина живет без секса, и стала сиделкой при старике- инвалиде, который ещё и дитё их угробил.
Судячи по її щасливому вигляду, в неї точно хтось є, окрім діда.
kuskus• 24 января 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Юлия Высоцкая 48 и Кончаловский-84. Люди счастливы!! И это главное!!!!
Я так не думаю, тим більше знаючи їх історію з дочкою
kuskus• 24 января 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Не счастливые вместе не живут.. Жить вместе и быть несчастным- вот это извращение
Це якісь ваші особисті кліше, і з реальним життям нічого спільного не мають
БеллаДонна2014• 24 января 2023
Ответ дляпалка-копалка
І носить шовкові блузки від Massimo Dutti?
Удалено администрацией...
Просто Мария• 24 января 2023
он Репьяхова і Павлік 26 років різниця, і не скажеш що він супер заможній. Квартира звичайна, і та в оренді. От він точно дід, по рівняно з з цією дружиною.
БлинчикБезСметанки• 24 января 2023
Ответ дляДа будет так
Багаті чоловіки - старими не бувають)
А по теме да, 18 лет это большая разница. Но у наших советчиц культ святой матни. Так как не уважают себя наши некоторые дамы, ещё поискать нужно(
У вас культ старої святої мотні. Дивіться за собою
Не обижаюсь• 24 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Фу, она мерзкая сутенерша.
Удалено администрацией...
На паровозе• 24 января 2023
Це її чоловік?
ИннусичкаЯ• 24 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
18 лет разница тоже диагноз и физически и морально
А Іраклій Макацарія?Всі його дівки не старше 18,дружині 19
Тепличная• 24 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Она ещё молодая а он дед….
И…
Планшетница• 24 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Це її чоловік?
Загуглила, ось теперішній. Виглядає спортивно, не дивлячись на вік. А пишуть прям. дід. Дівчинка так розумію спільна то копія він
Планшетница• 24 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Це її чоловік?
Це ж Джеджула. Один Із перших чи як?)) Теж знала її з ним. А тут після теми цікаво стало глянути
Стефанія• 24 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Це її чоловік?
Це другий після Джеджули - Самсоненко. Зараз третій )
Не обижаюсь• 24 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
Дело не в возрасте, у неё просто очень некрасивый муж
Представьте если бы рядом с ней был мужчина типа Джордж Клуни, они смотрелись бы гармонично и возраст не имел бы значение
Богатый и может добрый зато) не красивый у Поляковой очень(((
Скользкая• 24 января 2023
увела старого пердуна з 3-ма дітьми від жінки, щастя велике
Чумачечая Весна• 24 января 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Вы слышали её рассказ ? Она первый раз ехала в лифте и отдалась ему ,за улыбку .
Просто продалась подороже .
Обычная проститутка! Счастлива , ага.
Приехала из Кукуевки и надо было зацепиться .
ТигрЛьвович• 24 января 2023
А де фото? Про кого мова ?
На паровозе• 24 января 2023
Ответ дляСтефанія
Цей?
Я_канеша_извиняюсь• 24 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Хе)) так Вы на саму Репьяхову посмотрите, ее не взял бы никто из состоятельных, те хотят красивых и эффектных. Поэтому да, только эконом-вариант Павлик.
Я_канеша_извиняюсь• 24 января 2023
Ответ длямегамоСГ
У неё реальное уголовное дело было, это факт. Отделалась условным сроком за сбыт наркотиков. Если мы о Перминовой.
Стефанія• 24 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Цей?
Так ) Нормальний дядько
Пацелуйнитуда• 24 января 2023
Она цыганка. Меня больше не муж волнует, а ее Монако на изнанку в воюющей стране.
вАлнуюся сильнА• 24 января 2023
Андрей джиджула лучше что-ли? Ужас какой противный