irina _d• 25 января 2023

Хвилювалочки, привет!

Ну что, и снова здрасьте?)))
VA 11• 26 января 2023
🔥🔥🔥 Бавовна в Бєлгородській області на росії!

Zelenkа• 26 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Серьёзно?
Бігали за дві стіни, попустило десь після 8 березня. В принципі сна і апетиту не було, як зомбі.
Nata.t.1970• 26 января 2023
Ответ дляZelenkа
В мене таке враження, що пітарди є в інеті в продажу абсолютно вітьно, теж вистачає таких ідіотів
Естественно есть
Просто Что в голове у этих идиотов(покупателей)?
Marsunia• 26 января 2023
Каждый раз когда эти твари обстреливают, у меня нет света и связи соответственно. Сижу, ничего не знаю, переживаю сильно за тех кто в городе. У нас, слава Богу, после переезда все два месяца в небе тишина, иногда при ракетном, очень глухо ПВО работает.
Nata.t.1970• 26 января 2023
Ответ дляZelenkа
В квартире *две стены*?
милана1• 26 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Ого
а что вас так удивило? многие тогда в метро неделями жили и выходили только на 5 мин подышать воздухом
Zelenkа• 26 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Естественно есть
Малолєтки, думаю, а там мозгів негусто
Strelka_007• 26 января 2023
Ответ дляVot
Ну например сегодня были опубликованы разведданные, что подготовка к массированному ракетному удару закончена и в списке есть цели в Днепре.
Почему нельзя?
Или причину тревоги почему нельзя?
Инфу о полете и сбитии почему нельзя?
А по Києву є такий канал? Щоб без води чітко писали коли боятися і ховатися.
Ane4ka777• 26 января 2023
Ответ длямилана1
В метро, это еще люкс вариант был. Мы в сыром подвале с детьми жили февраль-март, вот это был аттракцион...

Леди на мопеде• 26 января 2023
Ответ длямилана1
У нас в школе в убежище в подвале люди так жили. Мы зашли посмотреть, малой скрривился - здесь воняет и убежал
Malysh2• 26 января 2023
Ответ дляAlexsandra
Тільки вчора хотіла створити тему, щоб запитати любителів спати ’ню’, чи після вторгнення нечисті, як вони сплять зараз.
Я зараз даже нічнушку боюсь надівати, тільки піжаму. Психіка уже постраждала..
Я в штанах и кофте. У меня психологический барьер снять штаны. А когда страшно, пл квартире еще и в куртке хожу, начинаю сильно мерзнуть и мне так немного спокойнее)
black-opium• 26 января 2023
Обычно они дроны пускают , чтоб пво ослабить
А потом уже ракетный обстрел массовый , скорее всего завтра его устроят
Zelenkа• 26 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
В квартире *две стены*?
Ага. Але тоді хоч світло було нормально зарядити телефон і сидіти читати новини.
Леди на мопеде• 26 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
В квартире *две стены*?
Наверное, одна фасад и стена между комнатой и коридором. Я так считаю
oksan1• 26 января 2023
Ответ дляAne4ka777
Аналогічно, місяць з дітьми в погребі спали. Ставили уфо. Спала повністю одягнені. Дуже важко було морально вме чути вночі, вибухи.
Леди на мопеде• 26 января 2023
Ответ дляMalysh2
И сейчас?
SameTo• 26 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
У нас в соседней школе, сказали не пустят, своих только пустят. Муж в первые дни войны ходил узнавал. Там большое убежище, говорят.
Zelenkа• 26 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Ні, кухня, ванна і потім туалет і кладовка.
black-opium• 26 января 2023
Ответ дляSameTo
Да уж
Дно какое-то

милана1• 26 января 2023
Ответ дляAne4ka777
да...как вспомнишь...я правда была дома,у меня туалет получается три стены со всех сторон,и благо не маленький,вот мы там с дочкой оборудовали себе квартирку на это время) как вспомню,как зомби и днём и ночью,тревога и мы туда.
Nata.t.1970• 26 января 2023
Ответ длямилана1
Я знаю, но я Киев имею ввиду.Здесь такого не было
Леди на мопеде• 26 января 2023
Ответ дляSameTo
Я паспорт показывала с местной пропиской
Nata.t.1970• 26 января 2023
Ответ дляZelenkа
Малолєтки, думаю, а там мозгів негусто
Не ходите сейчас курить
Написали,что группа шахидов на БЦ летит
Ukrainika• 26 января 2023
Ответ дляVA 11
Пишут зараз в Києві буде гучно.
Ппо?
Ane4ka777• 26 января 2023
Ответ длямилана1
Ужас просто, бедные наши дети...
SameTo• 26 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Своих, имелось в виду свою родню, с улицы никого. Кто там тогда дежурил, уж не знаю.
VA 11• 26 января 2023
Ответ дляUkrainika
Ппо?
Ну да.
Strelka_007• 26 января 2023
Ответ длямилана1
Звернення до киян від КОВА

Чимала частина людей вирішила, що вони загартувалися і до повітряних атак. Багато хто розслабилився і нехтує повітряною небезпекою.

Тому варто нагадати чому не варто ігнорувати сигнали повітряної тривоги:
- Загроза повітряного удару існує постійно, навіть якщо не лунають сирени.
- Оголошена тривога означає реальну загрозу саме тут!
- Учбових тривог під час війни не буває!
- Ніколи не сподівайтеся даремно, що саме Ваш будинок чи оселя безпечна і в неї не влучать ворожі ракети чи дрони!

❗️Тому, в разі оголошення повітряної тривоги - завжди прямуйте до надійного укриття і залишайтеся в ньому до відбою!
Пам’ятайте, правила безпеки написані кров’ю. Тому вони важливі і повинні виконуватися!
Бережіть себе!
Краще б соромилися з такими заявами виступати. Де ті сховища в Києві?! Підвали хрущівок і шкіл, закриті на ніч? Це просто треш якийсь, що за 11 місяців війни в Києві не збудовано жодного повноцінного сховища. А на дороги 23 мільярди вони легко знайшли, посміховисько та й годі!
Леди на мопеде• 26 января 2023
Ответ дляZelenkа
Ниче не поняла, но ладно))
У меня комната, коридор- мы в нем, а с другой стороны уже соседи
милана1• 26 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Вы хотите сказать что в Киеве было тихо?