Як_наготую...• 25 января 2023

Свекруха!!!!

Коротко опишу. З свекрухою гарні відносини,поруч з ними ми збудували будинок,десь рік ми харчувалися у них бо в будинку зробили тільки кімнату щоб проживати їсти ходили до них,вже 3 дні як у нас своя кухня я наполягаю щоб чоловік їв дома,те що я готовлю,за два дні вони надули губи що ми в них не їмо,але ж підождіть кажу ми скільки років будували будинок щоб було своє,а ви тепер ображаєтесь.Сьогодні дзвоню чоловік їв у них, тобто я стояла готувала він не поїв,в мені все бурлить!!!!думаю будуть сорри
Невидимка Майя• 25 января 2023
Тю, тоже мне проблема, не готовьте та и всё, я бы с удовольствием эту работу на кого-то бы переложила😏
Куратор дебошей• 25 января 2023
зачем сразу ссоры , постепенно отойдете от них и привыкнет ваш муж кушать дома ..
Большой секретик• 25 января 2023
Зря рядом побудували,це тiльки початок...
автор Як_наготую... • 25 января 2023
Ответ дляБольшой секретик
так вийшло
Гигиенишвили• 25 января 2023
Да забейте и получайте удовольствие. Еще настоитесь у плиты.
Глаза_в_3_карата• 25 января 2023
Я б не только радовалась, что муж там харчуется, я б и сама с детьми ходила бы у ним на первое , второе, третье и десерт. И не только б ходила, а и ездила, если жили бы не рядом.
100pudov• 25 января 2023
Не зрозуміла,свекруха весь цей час готувала і Ви просто приходили їсти? А хто продукти купував,гроші давав?
Смурфик• 25 января 2023
Ваш брак обречён.Не сейчас, не через год...но проблемы будут.
автор Як_наготую... • 25 января 2023
Ответ для100pudov
купували продукти ми також,але так як я працюю то дуже рідко готувала,бо вона вдома
Смурфик• 25 января 2023
Или может она обиделась,что теперь вы деньги на еду не будете им давать?
100pudov• 25 января 2023
А діти у Вас є?
автор Як_наготую... • 25 января 2023
Ответ дляСмурфик
ми купували продукти а не гроші давали
АдеКВАтная• 25 января 2023
Да, обязательно поругайтесь и... подеритесь
автор Як_наготую... • 25 января 2023
Ответ для100pudov
А діти у Вас є?
немає
Тепличная• 25 января 2023
Расслабьтесь, только три дня , а вы уже взвинчены. Постепенно муж привыкнет есть дома, а они отвыкнут
автор Як_наготую... • 25 января 2023
Ответ дляТепличная
так муж не проти їсти дома,вона йому пропонує він не хоче і вона дується ,їй є кого ще годувати вдома
Санта Барбара• 25 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
У вас много свободного времени после работы?
Отдохните, собой займитесь. Еще успеете настояться возле плиты. Не буду говорить про досмотр свекров(((
Рогнеда Карповна• 25 января 2023
Поговоріть з чоловіком і визначтеся, де будете харчуватися. А то таке враження, що ви вирішили від´єднатися, а чоловік не в курсі.
КараПузовна• 25 января 2023
Ото проблема! Давайте я буду ходить и к вам, и к вашей свекрухе есть))
автор Як_наготую... • 25 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
річ в тому що я готую йому,а він не поїв,я тратила час-обідно,та продукти, ми не будемо їсти 3 дня одне й теж
Бывшая блондинка• 25 января 2023
це тільки початок) а що далі буде...

як на мене це помилка жити біля батьків
Не раскрытый парашют• 25 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Запросіть свекруху з тестем на вечерю і скорміть те, що приготували.
Санта Барбара• 25 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Носите дальше продукты свекрови. Сколько ей лет? Она не работает?
100pudov• 25 января 2023
Автор,Ви або тріль,або молоде і трохи нерозумне. Я бачу у Ваших свекрів неймовірний потенціал. Свекрами можна дуже гарно користуватись(в хорошому умислі слова) ці Вам ще і дітей виглядять і нагодують. Будьте гнучкою і хитрою. Не перед чоловіком на диби ставати,бо стоялаі готувала,а зібратись і піти наїстись разом і мамочку похвалити.і раз на тиждень сказати,давайте завтра у нас повечеряємо,кухню нарешті випробуємо,мамо,що б Вам таке зготувати?сю сю-пу-сю.
Першопрочатково не треба було будуватися під свекрами! Прогавили,то тепер не час розвалювати родину,витискайте з ситуації максимум. А витиснути тут можна кучу усього доброго. Бажаю Вам мудрості і хитрості
Санта Барбара• 25 января 2023
Ответ для100pudov
К сожалению, начинаешь это понимать с возрастом. А в молодости ведь всегда хочется угодить ненаглядному.
Глаза_в_3_карата• 25 января 2023
Автор, вам сама вселенная показывает: отпустите ситуацию и наслаждайтесь жизнью . Обратите внимание на свой ник.
Санта Барбара• 25 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тосно, ник в тему
И.О. человека• 25 января 2023
Бляха-муха, одрлжите свекрухи! Я буду все продукты лично ей на кухню доставлять, лишь бы не стоять у плиты! Мечта!!!
В моей жизни все по-другому, с войной пришлось жить первые 3 месяца у свекрови (первое, что мне сказали - я жрать готовить не буду! Я подумала для нас, а оказалось вообще - у плиты 3 раза в день стояла только я). Потом устала, приехала жить к себе на дачу и мои родители тоже решили жить с нами. И мой праздник продолжился - мама тоже решила, что на кухне стоять - не барское дело (цитирую: «Я могу и сало с хлебом поесть, ну а тарелку супа для папы ты выделишь» - с учетом того, что мой муж не завтракает, не обедает, а только ужинает! А папа завтракает, с собой на работу берет обед и ужинает! Ну и мама, конечно же, не сало есть целыми днями). В общем, перекрестилась я, когда вернулись домой! Я первые 2 недели питалась в ресторанах…
Щепотка_совести• 25 января 2023
ну тут вам потрібно вирішити з ним. я б не проти як би мій чоловік їв у мами. як тільки перестанете купувати продукти їм то все і закінчиться
Бывшая блондинка• 25 января 2023
Ответ для100pudov
свекры манипуляторы и обиженки, а муж не сепарировался от родителей и не имеет понятия что у него уже отдельная семья. потенциал тут вижу лишь в том что дальше будет хуже