Несколько раз пополнили счет, деньги списаны, на Шафе так и висит отрицательный баланс. Что делать?
Дама_из_рекламы• 26 января 2023
Ответ дляКузякин
примерно 2 часа
дивно, в мене завжди до 5 хв все займає
Н@Диете• 26 января 2023
Ответ дляКузякин
Ничего себе
похоже на массовый сбой какой-то, а до поддержки пока руки не дошли(
Там-тарарам• 26 января 2023
Ответ дляКузякин
Вы в тех поддержку не писали?
В мене теж кошти не зарахувались на баланс, но друга оплата пройшла. Я написала в тех підтримку. Колись така ж сама була ситуація, написала і кошти зарахували.