100pudov• 26 января 2023

Договориться с доктором в роддоме

А если не договариваться в роддоме с врачом отдельным и не давать ему взятку, то как будет?
Будут на родах на тебя все плевать, избивать и всячески издеваться и стараться быть максимально невнимательными?

На что влияет вот это "договориться" с доктором?)
Оч@ров@Шк@• 26 января 2023
Ни на что не влияет. Ну носиться с вами не будут
Оба раза не договаривалась
Если врач с руками, то деньги не влияют

Пополняю_Карму• 26 января 2023
Якщо партнерські пологи, то нормально ставитимуться.
Интернет Бродилкин• 26 января 2023
Оба раза рожала с дежурной бригадой. Все прошло хорошо. Никто не издевался )))
Благодарили после родов по желанию.
lisa2101• 26 января 2023
Да, Вам правду написали.
Ms. Искренность• 26 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Оба раза не договаривалась
Если врач с руками, то деньги не влияют
Я Вам больше скажу. Я договорилась, но со мной никто не носился. В родзале хамское отношение акушерки и санитарки. Я так и не поняла, может тетки не поняли что они договорные роды принимают)))
По отношению - спасибо что не били. Я офигела, чесно.
Я не говорю что меня туда нужно было целовать. Но хамство акушерки меня поразило.
Денег я им не дала по итогу. Обиделись.
Блондинка в Шоколаде• 26 января 2023
Договариваются чтоб был конкретный врач.Ну и иногда чтоб было как удобно,а не по протоколу
ОноВамнадо• 26 января 2023
Смысл договариваться есть только при плановом кс

Оч@ров@Шк@• 26 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Денег я им не дала по итогу. Обиделись.
Вам реально не повезло. Офигеть
ДолькиКабана• 26 января 2023
Моя подруга хотела рожать в определенной клинике. Но взятки не дает принципиально. Потому, когда отошли воды, она сама поехала в тот роддом, который хотела. Там она просидела 4 часа в приемной т.к. мест не было. Потом забрали на роды, после родов поместили в палату, которая похожа на кладовку - без окон, потом она уже заплатила за платную палату. С родами было все ок, самое тяжелое это было ждать в приемной
Ms. Искренность• 26 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вам реально не повезло. Офигеть
Серьезно, я даже в процессе родов думала : ’ вот за это хамство я должна заплатить тысячу уе?)))’
Но спасибо им, сэкономили мне денег.
100 процентов они спросоня не поняли что это договорные роды.
Блондинка в Шоколаде• 26 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Но спасибо им, сэкономили мне денег.
А вы врачу сразу не сказали что за ерунда творится?
Ms. Искренность• 26 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В процессе родов было не до того. Потом я даже хотела им что-то ответить, но промолчала. Наказала деньгами.
Ларсон Петерсон• 26 января 2023
автор, не рискуйте рожать у случайного незнакомого человека, а то будете как я всю свою жизнь вспоминать неудачные роды, которые могли пройти нормально, так как были физиологическими и здоровыми.
Мастер Пис• 26 января 2023
Я не договаривалась с конкретным врачём, рожала 2 раза с дежурной бригадой.
Но я платила за индивидуальную палату и роды у меня были партнёрские.

Отношение было нормальное. В первый раз все как-то спокойно, врачи заходили периодически в палату, но большую часть времени были вдвоем с мужем. Во второй раз отношение было вообще отличное, возле меня просто кружили и врач и акушерка. Очень много со мной разговаривали, успокаивали и объясняли что и как будет (у меня были преждевременные роды).

В третий раз буду так же рожать, без договоренности, но в отдельной палате и вместе с мужем
Электричка• 26 января 2023
Я рожала трижды, первый раз с дежурной бригадой, два последней с врачем - земля и небо. С дежурной бригадой акушерке наплевать было на меня, только ругалась, хотела ребёнка выдавливать, вовремя зав отделения заглянул и накричал на неё.
С врачем, когда рожала все отлично, все объясняли, спокойно. Мне важно знать и доверять человеку. Причём оба раза врачу платила через кассу роддома, а не в карман, осталась очень довольна.
Ларсон Петерсон• 26 января 2023
Ответ дляМастер Пис

ваш муж и есть ваша защита, защита ВАШИХ интересов. тут да, можно и без денег обойтись.
автор 100pudov • 26 января 2023
Ответ дляМастер Пис

А партнёрские роды могут быть такие, чтобы на самих родах муж не присутствовал, но был рядом в палате?
Однозначно• 26 января 2023
Расскажу свои истории. 2005 год, первая беременность и роды. Договоренность с врачом, отличный специалист и роддом. Срок стоит 14 декабря,но 11меня вызывает мой врач так как у нее суточное дежурство и 16-го роддом закрывают на ремонт лифтов.
Сутки меня стимулируют. Коля,ставят таблетки вагинально и д.т. Ч реагирую только тонусом матки, родовой деятельности нет. Вечером 12.12 после капльницы с окситоцином и прокола пузыря на свет появился мой сын. Всё хорошо, всё нормально. Нам выписывают,но 26.12 я попадаю в неотложку ,где меня чистят ( и к детское место не вышло и пошёл воспалительный процесс.
7 лет спустя,я подаю второго ребенка. Под впечатлением от первых родов никаких договоренносией, дежурная бригада, всё отлично, муж рядом.
Не за то платить врачам в родах!!! Это. Оя история
Ларсон Петерсон• 26 января 2023
Ответ для100pudov
да конечно можно, он может быть с вами, пожет сидеть под дверью, может выйти на потугах, может зайти на потугах...

Ларсон Петерсон• 26 января 2023
Ответ дляОднозначно
вы видимо из будущего сюда прилетели.
Однозначно• 26 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
вы видимо из будущего сюда прилетели.
Исправила
Мастер Пис• 26 января 2023
Ответ для100pudov
Мой со мной был весь период схваток а на потугах выходил в коридор.
И мне и ему так было наиболее комфортно.
Однозначно• 26 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
вы видимо из будущего сюда прилетели.
Суть не изменилась
автор 100pudov • 26 января 2023
Ответ дляМастер Пис
А за это надо платить? За то, что муж рядом?)
Ларсон Петерсон• 26 января 2023
Ответ для100pudov
нет.
Ларсон Петерсон• 26 января 2023
Ответ дляОднозначно
Суть не изменилась
однозначно
Мастер Пис• 26 января 2023
Ответ для100pudov
Нет, мы за партнёрские роды не платили.

Только за индивидуальную палату 2 тысячи. Вот палата того стоит)
Блондинка в Шоколаде• 26 января 2023
Ответ для100pudov
Выйти в коридор может на 15 минут самих родов
Мастер Пис• 26 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Да, при партнёрских родах я не вижу смысла договариваться и платить.

Если была б сама, то не знаю как бы поступила
Ларсон Петерсон• 26 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Нет, мы за партнёрские роды не платили.

если в 5 рд киева то нет, наоборот, там платные палаты - это бывшие клизменные, мелкие, душные, и ВСЕ выходят на трассу. отдожнуть там невозможно.